Интернет-магазин MAKTEКС отзывы

Интернет-магазин MAKTEКС
11 отзывов / 5151 просмотр

Отвратительный сервис

Гость 22 января, 2024 год
Оформила заказ онлайн, отправили быстро. За 3 дня дошло в Питер. Тенсель прекрасного качества! На этом радость закончилась.. Потому что обслуживание отвратительное. Вместо жемчужного цвета, прислали кофе с молоком. Края ткани не резали, а рвали и ~20см в зацепах и растяжках - некондиция. Вместо решения ситуации простым возвратом денег, менеджер пытался угрожать, истерить, что удивило больше чем рваные края))... Читать отзыв Оформила заказ онлайн, отправили быстро. За 3 дня дошло в Питер. Тенсель прекрасного качества! На этом радость закончилась.. Потому что обслуживание отвратительное. Вместо жемчужного цвета, прислали кофе с молоком. Края ткани не резали, а рвали и ~20см в зацепах и растяжках - некондиция. Вместо решения ситуации простым возвратом денег, менеджер пытался угрожать, истерить, что удивило больше чем рваные края)) Посылку с возвратом получили в Иваново 16.01. и до сих пор не удосужились уведомить о своём, хоть каком нибудь решении. Интернет-магазин MAKTEКС - Отвратительный сервис
Достоинства:
  1. Быстро отправили
Недостатки:
  1. Хамство, подмена товаров, качество.

Отвратительный сервис

Кирилл Никулин 21 ноября, 2022 год
Размер и цвет пришедшего товара не соответствует заказаному.
Позвонил по поводу возврата - услышал хамство и оскорбления.
Никому не рекомендую

Стыд и позор

Евгения Оболенская 19 сентября, 2021 год
Никогда не обращайтесь в Maktex. Подведут и опозорят,так как и мою коллегу.Она отказалась от их заказа и предпочла другой интернет магазин РИО.Сделала заказ постельного белья в подарок близким, естественно, оставила их адрес и телефон ,но только в сотруднику РИО для накладной .Но почему -то сотрудник Maktex позвонил получателю посылки и начал задавать вопросы-"сколько и почём?!"Что очень удивило получателя... Читать отзыв Никогда не обращайтесь в Maktex. Подведут и опозорят,так как и мою коллегу.Она отказалась от их заказа и предпочла другой интернет магазин РИО.Сделала заказ постельного белья в подарок близким, естественно, оставила их адрес и телефон ,но только в сотруднику РИО для накладной .Но почему -то сотрудник Maktex позвонил получателю посылки и начал задавать вопросы-"сколько и почём?!"Что очень удивило получателя ,т.к он не знал о сюрпризе.
На вопросы Maktex моей коллегой: " откуда у них телефон и почему они звонили получателю?!" - только сарказм....
Это недопустимо и возмутительно !

Евгения Оболенская.журналист

Покупка в мактекс

Киська28 6 мая, 2019 год
smile Заказала одеялко, синтепоновое. Оказалось в магазинах и на рынках нашего города его просто нет. Нашла в интернете ваш магазин, и очень довольна своей покупкой. Отправили быстро, пришло в течении 3-4 дней. Качество хорошее! Нитки не торчат. Оно очень легкое, всего 700гр, но при этом очень тёплое. И очень приемлемый ценник. Большое спасибо! Я была приятно удивлена. Вашей фирме процветания... Читать отзыв smile Заказала одеялко, синтепоновое. Оказалось в магазинах и на рынках нашего города его просто нет. Нашла в интернете ваш магазин, и очень довольна своей покупкой. Отправили быстро, пришло в течении 3-4 дней. Качество хорошее! Нитки не торчат. Оно очень легкое, всего 700гр, но при этом очень тёплое. И очень приемлемый ценник. Большое спасибо! Я была приятно удивлена. Вашей фирме процветания и всех благ. И просьба, не прекращайте производство синтепоновых одеял, от нашего аллерголога это было одним из требований...я думаю, что много есть людей, которые тоже, как и я, ищут именно такое синтепоновое одеяло.

Интернет-магазин мактекс

Елена 5 мая, 2019 год
Заказываю себе постельное бельё в Мактекс уже на протяжении 7 лет. Делала и крупные заказы совместно с коллегами, чтобы сэкономить на доставке и получить подарки. Магазин один из лучших в интернете в соотношении цена - качество. Вопросы персоналом решаются оперативно. Спасибо Вам за Вашу работу.

Хороший магазин

Сергей 19 марта, 2019 год
Заказывал жене на день рождения комплект, давно хотела из страйп сатина как в отелях. Перешили нам наволочки по просьбе, за это большой плюс. Доставка быстрая, жена качество оценила. Спасибо, рекомендую.

Качеством и белья и подушек очень довольна

Ирина 14 марта, 2019 год
Раньше жила рядом с этим городом, знаю хорошее качество. Поэтому когда искала в интернете постельное бельё (А это оказалось довольно сложно, либо непонятно что, либо слишком дорого ) и наткнулись на сайт под маркой Иваново, я не сомневаясь начала выбирать и делать заказ. 2 комплекта постельного белья из бязи 2х спальное с простынью на резинке, подушки, и махровая простыня на... Читать отзыв Раньше жила рядом с этим городом, знаю хорошее качество. Поэтому когда искала в интернете постельное бельё (А это оказалось довольно сложно, либо непонятно что, либо слишком дорого ) и наткнулись на сайт под маркой Иваново, я не сомневаясь начала выбирать и делать заказ. 2 комплекта постельного белья из бязи 2х спальное с простынью на резинке, подушки, и махровая простыня на резинке чтобы не скользил матрас. Живу в Краснодаре, доставили быстро через неделю. Так как заказ был более 5 тысяч доставка бесплатная. Качеством и белья и подушек очень довольна, буду еще заказывать и пледы и одежду.
Достоинства:
  1. Всё соответствует заказу и доставка бесплатная

Будьте осторожны при заказе тканей!

Марта 12 февраля, 2019 год
Заказывала тик пуходержащий( серебряные шашки) 220 см 100% п/э 65 метров( рулон) по 85 руб метр.Менеджер ( девушка) перезвонила мне, согласовали заказ, мне было сказано , что все в наличии есть и будет доставлено в ближайшие дни.На сайте написано , что если делаешь заказ на сумму от 5 тыс доставка бесплатно, но меня попросили доплатить и за доставку 550 руб.... Читать отзыв Заказывала тик пуходержащий( серебряные шашки) 220 см 100% п/э 65 метров( рулон) по 85 руб метр.Менеджер ( девушка) перезвонила мне, согласовали заказ, мне было сказано , что все в наличии есть и будет доставлено в ближайшие дни.На сайте написано , что если делаешь заказ на сумму от 5 тыс доставка бесплатно, но меня попросили доплатить и за доставку 550 руб. Я все оплатила в тот же день.В понедельник мой заказ должны были отправить в Москву, но мне прислали письмо от какого то менеджера Илья - менеджер СпейсЛинк
[email protected] - вот его адрес , с просьбой оплатить заказ. Менеджеры (САМОВОЛЬНО) , не предупредив меня, не написав письмо , что заказ был изменен, не позвонив- изменили цену на товар и метраж.ДОРОЖЕ НА 5 тыс. Хоть бы в письме извинились , что самовольно изменили заказ, но нет ... вот что было в письме! Уважаемый покупатель!

Просим доплатить 11050-6075= 4975 руб.
Это мошенничество!
Написала письмо об отказе от заказа и просьбе вернуть деньги.Слава богу деньги вернули! Позвонил какой то мужчина( не представился) Сказал , что якобы от меня кто то звонил и просил изменить заказ. ЛОЖЬ!!! От меня никто не мог позвонить, живу одна и заказ делала для личного пользования, хотела обновить все подушки одеяла, матрасы.Я об этом, кстати, говорила девушке менеджеру которая связывалась со мной в первый раз.Ну ничего прокуратура выяснит кто кому звонил!
На лицо мошеннические действия! Навязывание более дорогого товара и большим метражом! Буду обращаться в прокуратуру по факту мошенничества ! И если вы думаете , что передо мной кто то извинился, то вы ошибаетесь!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ДАННЫМ МАГАЗИНОМ!
1 не согласен Показать 1 ответ

Буду заказывать ещё

Анджела 17 мая, 2018 год
Я из Крыма. Быстрая работа сотрудников магазина Мактекс, очень хорошее качество товара. Боялась делать заказ за предоплату, но не пожалела. Доставку сделали бесплатной. Буду заказывать ещё.

Мактекс отличный магазин

Рогожкина Марина 29 декабря, 2016 год
Покупали для детского сада 100 комплпектов детского постельного белья. Для нас сделали отпускные фабричные цены и остались еще деньги на подарки детям.
Потом покупали еще для себя по комплекту из сатина, как постоянным покупателям тоже сделали скидку. По качеству - всем понравилось. На детское предоставили сертификат качества. Поэтому отзыв об интернет-магазине Мактекс у нас более чем положительный - советуем и рекомендуем... Читать отзыв
Потом покупали еще для себя по комплекту из сатина, как постоянным покупателям тоже сделали скидку. По качеству - всем понравилось. На детское предоставили сертификат качества. Поэтому отзыв об интернет-магазине Мактекс у нас более чем положительный - советуем и рекомендуем всем.
Рогожкина Марина
Достоинства:
  1. недорого, качественно
Ира 22 июня, 2016 год
Очень хороший магазин. Достаточно красиво создан сайт, удобно и понятно расположен каталог с продукцией. Заказывать на сайте MAKTEKC мне очень нравиться, менеджера очень обходительные, продукция качественная. Постель просто супер, красочная, материал лёгкий, но прочный, швы аккуратно прострочены.
Интернет-магазин MAKTEКС
MAKTEKC - это интернет-магазин по продаже качественного отечественного постельного белья и других товаров домашнего обихода. Лучший ивановский текстиль произведённый только из высококачественной ткани от интернет-магазина MAKTEKC, поможет создать уют и комфорт на длительные годы.

Товары для дома

Лента гипермаркет