Будьте осторожны при заказе тканей! - Отзывы об Интернет-магазин MAKTEКС

Интернет-магазин MAKTEКС
Отзыв написан 12 февраля, 2019 год 156 просмотров
Заказывала тик пуходержащий( серебряные шашки) 220 см 100% п/э 65 метров( рулон) по 85 руб метр.Менеджер ( девушка) перезвонила мне, согласовали заказ, мне было сказано , что все в наличии есть и будет доставлено в ближайшие дни.На сайте написано , что если делаешь заказ на сумму от 5 тыс доставка бесплатно, но меня попросили доплатить и за доставку 550 руб. Я все оплатила в тот же день.В понедельник мой заказ должны были отправить в Москву, но мне прислали письмо от какого то менеджера Илья - менеджер СпейсЛинк
[email protected] - вот его адрес , с просьбой оплатить заказ. Менеджеры (САМОВОЛЬНО) , не предупредив меня, не написав письмо , что заказ был изменен, не позвонив- изменили цену на товар и метраж.ДОРОЖЕ НА 5 тыс. Хоть бы в письме извинились , что самовольно изменили заказ, но нет ... вот что было в письме! Уважаемый покупатель!

Просим доплатить 11050-6075= 4975 руб.
Это мошенничество!
Написала письмо об отказе от заказа и просьбе вернуть деньги.Слава богу деньги вернули! Позвонил какой то мужчина( не представился) Сказал , что якобы от меня кто то звонил и просил изменить заказ. ЛОЖЬ!!! От меня никто не мог позвонить, живу одна и заказ делала для личного пользования, хотела обновить все подушки одеяла, матрасы.Я об этом, кстати, говорила девушке менеджеру которая связывалась со мной в первый раз.Ну ничего прокуратура выяснит кто кому звонил!
На лицо мошеннические действия! Навязывание более дорогого товара и большим метражом! Буду обращаться в прокуратуру по факту мошенничества ! И если вы думаете , что передо мной кто то извинился, то вы ошибаетесь!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ДАННЫМ МАГАЗИНОМ!

1 не согласен



Комментарии к отзыву

Ирина 14 марта, 2019 год
Как дошла до "прокуратуры" всё про Марту стало ясноmlol


Отзывы о магазинах все для дома

Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Интернет-магазин MAKTEКС
MAKTEKC - это интернет-магазин по продаже качественного отечественного постельного белья и других товаров домашнего обихода. Лучший ивановский текстиль произведённый только из высококачественной ткани от интернет-магазина MAKTEKC, поможет создать уют и комфорт на длительные годы.

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1306 отзывов
Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont

Рейтинг: 4.7
23 отзыва
«Марьино мебель»
«Марьино мебель»

Рейтинг: 2.1
8 отзывов
Линии Света
Линии Света

Рейтинг: 5
8 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Радиаторы Warmmet
Радиаторы Warmmet

Рейтинг: 4.8
26 отзывов
Интернет-магазин Candle Queen
Интернет-магазин Candle Queen

Рейтинг: 5
69 отзывов
Всесветодиоды
Всесветодиоды

Рейтинг: 4.9
92 отзыва
Цифровая Витрина
Цифровая Витрина

Рейтинг: 5
3 отзыва