Интернет-магазин MAKTEКС отзывы

Интернет-магазин MAKTEКС
3 отзыва / 5154 просмотра

Отвратительный сервис

Кирилл Никулин 21 ноября, 2022 год
Размер и цвет пришедшего товара не соответствует заказаному.
Позвонил по поводу возврата - услышал хамство и оскорбления.
Никому не рекомендую

Стыд и позор

Евгения Оболенская 19 сентября, 2021 год
Никогда не обращайтесь в Maktex. Подведут и опозорят,так как и мою коллегу.Она отказалась от их заказа и предпочла другой интернет магазин РИО.Сделала заказ постельного белья в подарок близким, естественно, оставила их адрес и телефон ,но только в сотруднику РИО для накладной .Но почему -то сотрудник Maktex позвонил получателю посылки и начал задавать вопросы-"сколько и почём?!"Что очень удивило получателя... Читать отзыв Никогда не обращайтесь в Maktex. Подведут и опозорят,так как и мою коллегу.Она отказалась от их заказа и предпочла другой интернет магазин РИО.Сделала заказ постельного белья в подарок близким, естественно, оставила их адрес и телефон ,но только в сотруднику РИО для накладной .Но почему -то сотрудник Maktex позвонил получателю посылки и начал задавать вопросы-"сколько и почём?!"Что очень удивило получателя ,т.к он не знал о сюрпризе.
На вопросы Maktex моей коллегой: " откуда у них телефон и почему они звонили получателю?!" - только сарказм....
Это недопустимо и возмутительно !

Евгения Оболенская.журналист

Будьте осторожны при заказе тканей!

Марта 12 февраля, 2019 год
Заказывала тик пуходержащий( серебряные шашки) 220 см 100% п/э 65 метров( рулон) по 85 руб метр.Менеджер ( девушка) перезвонила мне, согласовали заказ, мне было сказано , что все в наличии есть и будет доставлено в ближайшие дни.На сайте написано , что если делаешь заказ на сумму от 5 тыс доставка бесплатно, но меня попросили доплатить и за доставку 550 руб.... Читать отзыв Заказывала тик пуходержащий( серебряные шашки) 220 см 100% п/э 65 метров( рулон) по 85 руб метр.Менеджер ( девушка) перезвонила мне, согласовали заказ, мне было сказано , что все в наличии есть и будет доставлено в ближайшие дни.На сайте написано , что если делаешь заказ на сумму от 5 тыс доставка бесплатно, но меня попросили доплатить и за доставку 550 руб. Я все оплатила в тот же день.В понедельник мой заказ должны были отправить в Москву, но мне прислали письмо от какого то менеджера Илья - менеджер СпейсЛинк
[email protected] - вот его адрес , с просьбой оплатить заказ. Менеджеры (САМОВОЛЬНО) , не предупредив меня, не написав письмо , что заказ был изменен, не позвонив- изменили цену на товар и метраж.ДОРОЖЕ НА 5 тыс. Хоть бы в письме извинились , что самовольно изменили заказ, но нет ... вот что было в письме! Уважаемый покупатель!

Просим доплатить 11050-6075= 4975 руб.
Это мошенничество!
Написала письмо об отказе от заказа и просьбе вернуть деньги.Слава богу деньги вернули! Позвонил какой то мужчина( не представился) Сказал , что якобы от меня кто то звонил и просил изменить заказ. ЛОЖЬ!!! От меня никто не мог позвонить, живу одна и заказ делала для личного пользования, хотела обновить все подушки одеяла, матрасы.Я об этом, кстати, говорила девушке менеджеру которая связывалась со мной в первый раз.Ну ничего прокуратура выяснит кто кому звонил!
На лицо мошеннические действия! Навязывание более дорогого товара и большим метражом! Буду обращаться в прокуратуру по факту мошенничества ! И если вы думаете , что передо мной кто то извинился, то вы ошибаетесь!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ДАННЫМ МАГАЗИНОМ!
1 не согласен Показать 1 ответ
Интернет-магазин MAKTEКС
MAKTEKC - это интернет-магазин по продаже качественного отечественного постельного белья и других товаров домашнего обихода. Лучший ивановский текстиль произведённый только из высококачественной ткани от интернет-магазина MAKTEKC, поможет создать уют и комфорт на длительные годы.

Товары для дома

Линии Света