Интернет-магазин Марк Мебель отзывы

Продажа мебели.
Интернет-магазин Марк Мебель

Кухню ждём 2,5 месяца

Гость 10 октября, 2023 год
Заказ был сделан 22 июля , на 10 октября кухню еще не привезли. На звонок один ответ, что от них ничего не зависит, можете забрать кухню без фасада. Очень странная и не надежная компания

Покупка дивана

Маша 3 января, 2023 год
Покупала диван в гостиную, искала не только красивый, но и такой, который в случае необходимости может стать вместительным спальным местом. В интернет-магазине Марк Мебель я обнаружила очень качественный и надежный диван из коллекции Mекс, который отличается не только стилем, но еще и сам по себе достаточно вместительный, как в собранном, так и в разобранном виде. Очень понравилась качественная профессиональная консультация... Читать отзыв Покупала диван в гостиную, искала не только красивый, но и такой, который в случае необходимости может стать вместительным спальным местом. В интернет-магазине Марк Мебель я обнаружила очень качественный и надежный диван из коллекции Mекс, который отличается не только стилем, но еще и сам по себе достаточно вместительный, как в собранном, так и в разобранном виде. Очень понравилась качественная профессиональная консультация сотрудников интернет-магазина, которые рассказали мне об основных особенностях и характеристиках выбранной модели. Также достаточно быстро диван был доставлен и собран, причем сборку проводили также сотрудники магазина. Благодаря тому, что диван угловой он достаточно компактный и при этом вместительный. Сам диван может разместить до четырех человек, причем не нужно тесниться, а можно усесться на диван с особым комфортом и при этом всем хватит места. Основной цвет дивана горчичный и он настолько теплый и приятный, что гостиная сразу становится уютной. При этом цвет достаточно немаркий, поэтому не нужно бояться, что диван нужно будет подвергать частым чисткам. С обеих сторон диван оснащен качественными боковинами, на которых есть деревянные подлокотники, именно это обеспечивает дополнительный комфорт, когда сидишь на диване. Можно, например, положить руку на подлокотник, или уложить туда пульт от телевизора или мобильный телефон. При этом также можно отдохнуть не разбирая диван, а удобно расположив подушку оперерев ее об одну из боковин. Кстати, в комплектации к дивану идут удобные декоративные подушки, которые позволяют комфортно присесть и положить их под спину, а также их можно использовать во время дневного сна по прямому назначению, уложив одну из них под голову. Благодаря тому, что диван оснащен механизмом трансформации шагающая еврокнижка, разобрать диван может даже ребенок. Необходимо немного потянуть сиденье вверх и на себя и диван будет разобран. При этом пружинный блок, который находится на сиденье и на спинке обеспечивают ровное комфортное спальное место без бугров и складок. Причем сам диван в разложенном состоянии очень вместительный и его действительно использовать очень комфортно, на него с удобством могут улечься два-три человека. Поэтому теперь, когда мои гости задерживаются у меня в гостях мне не нужно ломать голову над тем, где и как их расположить. Очень нравится и то, что диван оснащен вместительным бельевым ящиком, в который можно уложить все необходимые спальные предметы и при этом они не будут занимать лишнее место в квартире. Диваном осталась очень довольна, он качественный, мягкий и в меру упругий.
Интернет-магазин Марк Мебель
Интернет-магазин Марк Мебель предлагает огромный выбор диванов, кресел, шкафов и стеллажей, тумб и комодов, кроватей, матрасов и подушек, столов и стульев, пуфов и банкеток, зеркал, вешалок, мебели в гостиную, спальню, детскую, прихожую, библиотеку и кухню, также в каталоге есть мебель для дачи.

Адрес: Сергиев Посад, ул. Пограничная, 28

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)