Хорошая, качественная, не дорогая мебель - Отзывы об Интернет-магазин "Мебель Порт"

Интернет-магазин "Мебель Порт"
Отзыв написан 5 июня, 2020 год 46 просмотров
Заказываю мебель в интернет-магазине "Мебель Порт" уже второй раз. Впервые нашла этот магазин в прошлом году, когда с мужем задумали делать ремонт в детской комнате. Всю необходимую мебель, а это стол, шкаф, комод нашли именно здесь. Детская у нас не большая и старались, чтобы все компактно поместилось. Менеджер по телефону очень нам помог с размерами. Когда привезли мебель и мы ее расставили, все получилось очень даже отлично. Смотрится гармонично и в комнате уютно и комфортно. Второй раз полгода назад обустраивали гостиную и я также заказывала мебель в этом магазине. Мебель качественная, хорошая и не дорогая. Не имеет запаха, как часто бывает от мебели. В использовании очень удобная и красиво смотрится. Я довольна выбором этого магазина,

Отзывы о магазинах мебели Таганрог

Отзыв о Мебель Таганрог. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Интернет-магазин "Мебель Порт"
Интернет-магазин "Мебель Порт" предлагает вниманию покупателей большой выбор мебели для дома.
В ассортименте предлагается мебель для детской и спальни, гостиной и прихожей, кухни.
Ценовая политика на мебель нашей компании доступная для всех покупателей. Мы предлагаем мебель по недорогим ценам.

Адрес: Таганрог, ул. Ломоносова, 310

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"