Мебельный салон кухни ЗОВ отзывы

Мебельный салон кухни ЗОВ

Большое спасибо за работу специалистам!

Кристина Иванова 13 января, 2023 год
Никаких недочетов нет, сделали отличную кухню. Быстро сняли замеры, обсудили со мной все нюансы. На воплощение проекта в реальность ушло чуть меньше 2 месяцев. Это именно та кухня, о которой я так долго мечтала! Большое спасибо за работу специалистам!

Отличная компания

Дмитрий Соколов 24 ноября, 2022 год
Отличная компания, заказывали здесь кухню. Всё сделали в срок. Внешне нам очень нравится, материалы использованы качественные. Был изначальной небольшой брак на дверце, но мы быстро решили данный вопрос.

Рекомендую!

Коротков Евгений 8 ноября, 2022 год
К этой компании у меня особое доверие. Заказываю у них мебель не в первый раз, в этот раз уже кухню для родителей. Лично у меня ни разу не было нареканий ни с сервисом, ни с оборудованием. Ассортимент разнообразен, цены в порядке, всё можно найти под свой вкус. Рекомендую!

Кухни от этой фирмы действительно замечательные

Зайцева Алина 16 августа, 2022 год
Кухни от этой фирмы действительно замечательные. Убедилась в этом на собственном опыте. В каталоге смогла выбрать для себя отличное решение, съездила в салон, с дизайнером немного под мой кухонный зал проект подкорректировали. Доставили мебель вовремя, как и прописано в договоре. После установки кухня отлично вписалась в интерьер. По виду, материалам и фурнитуре - все качествно.

Кухня очень высокого качества

Архипов Александр 10 августа, 2022 год
Решил приобрести новый гарнитур, поискал, потом нашел их салон и зашел туда. В общем, все согласовал, потом приехал замерщик и снял мерки, далее я оплатил изготовление гарнитура. Ну, а через два месяца он был готов. Его оперативно привезли и собрали за пару дней. Кухня очень высокого качества, жена оценила красоту.

Все сделали как надо

Сидорова Елизавета 11 июля, 2022 год
Заказывали с сестрой у них кухни, нам посоветовали обратиться именно в эту компанию, качество мебели отличное тут. Порадовало, что они могут так же сделать проект кухни, удобно, не надо искать дополнительно дизайнера. У меня в общем все было просто, а вот у сестры кухня получилась сложная, поэтому и время изготовления было не быстрым. Но по итогу все сделали как надо,... Читать отзыв Заказывали с сестрой у них кухни, нам посоветовали обратиться именно в эту компанию, качество мебели отличное тут. Порадовало, что они могут так же сделать проект кухни, удобно, не надо искать дополнительно дизайнера. У меня в общем все было просто, а вот у сестры кухня получилась сложная, поэтому и время изготовления было не быстрым. Но по итогу все сделали как надо, кухни именно то что мы хотели

В прошлом году мы надумали заказать кухню

Николаева Кристина 1 июля, 2022 год
В прошлом году мы надумали заказать у этой фирмы кухню в квартиру после капитального ремонта и требовалось поменять не только технику, но и мебель. Заказ был оформлен сразу после нашего детального изучения предоставленного каталога, и мы удивились, насколько красивыми являются их товары, как кухни, так и мебель для спальни, для гостиной. Полноценно все обставили, мебель до сих поря вся очень... Читать отзыв В прошлом году мы надумали заказать у этой фирмы кухню в квартиру после капитального ремонта и требовалось поменять не только технику, но и мебель. Заказ был оформлен сразу после нашего детального изучения предоставленного каталога, и мы удивились, насколько красивыми являются их товары, как кухни, так и мебель для спальни, для гостиной. Полноценно все обставили, мебель до сих поря вся очень красивая и нигде ничего не расшаталось.

Сделали мне шикарную кухню

Алла Ч. 25 июня, 2022 год
Решила я при ремонт в квартире так же и кухню поменять. Долго искала присматривалась к вариантам в салонах мебели. Мне кухня нужна была довольно таки сложная, угловая, да еще и чтобы техника вся встраиваемая подходила, а варочная панель у меня немного не стандартная и надо еще было под нее подогнать. И только в этой компании смогли сделать проект, который полностью... Читать отзыв Решила я при ремонт в квартире так же и кухню поменять. Долго искала присматривалась к вариантам в салонах мебели. Мне кухня нужна была довольно таки сложная, угловая, да еще и чтобы техника вся встраиваемая подходила, а варочная панель у меня немного не стандартная и надо еще было под нее подогнать. И только в этой компании смогли сделать проект, который полностью совпадает с требованиями. Татьяна показала себя как человек компетентный и со вкусом, помогла подобрать и цвет к обоям. Изготавливают долго, но сама кухня того стоит!

Мошенничество

Гость 16 июня, 2022 год
Заказали кухню у официального представителя фабрики ЗОВ в 2020 году. Оплатили первый взнос и представитель исчез на полгода. В офисе не поймать, на телефон отвечает раз в две недели, всё время отговорки. Всё сроки просрочены. Через год издевательства над нами она сообщила, что кухня готова и её отгружают и нужно внести остаток. Мы внесли. Она снова пропала. На звонки отвечала,... Читать отзыв Заказали кухню у официального представителя фабрики ЗОВ в 2020 году. Оплатили первый взнос и представитель исчез на полгода. В офисе не поймать, на телефон отвечает раз в две недели, всё время отговорки. Всё сроки просрочены. Через год издевательства над нами она сообщила, что кухня готова и её отгружают и нужно внести остаток. Мы внесли. Она снова пропала. На звонки отвечала, говорила, что очень занята и согласилась встретится только через два месяца. Сменила офис. Когда мы наконец то встретились представитель стала нас пугать, что если мы пойдём в суд, то вообще ничего не получим, так как она единственная ниточка связывающая нас с фабрикой. Мы все-таки связались с фабрикой и они нам ответили, что она внесла только часть суммы за нашу мебель и кухню нам не отгрузят, пока она не погасит долг. А их представитель говорит, что денег у неё нет, ждите или подавайте в суд с меня взять нечего, а с фабрикой будете что лет судиться и ничего не получите. Вот такие мошенники являются представителями фабрики ЗОВ. Мы уже больше двух лет ждем кухню. Потеряли десять лет жизни. Фабрике обсалютно нет дела до потребителей. На наши обращения они перестали отвечать. Такое ощущение, что они в сговоре с мошенниками, которые представляют их фабрику. Конечно нужно было сразу обращаться в суд, а не слушать враньё их представителя.

Кухня в скандинавском стиле от фабрики ЗОВ в Москве

Леонид 23 октября, 2021 год
Мне хотелось подобрать мебель в кухню в скандинавском стиле, но качеством выше, чем варианты из Икеи. По отзывам вышла на «Зов» и не прогадала. Могу сказать конкретно про кухню «Пронкс», которую установили мне – стильно, выверено до миллиметра, есть варианты секций для того, чтобы подстроить гарнитур под себя индивидуально. Отдельное спасибо установщикам, которые вошли в положение и выполнили работы в... Читать отзыв Мне хотелось подобрать мебель в кухню в скандинавском стиле, но качеством выше, чем варианты из Икеи. По отзывам вышла на «Зов» и не прогадала. Могу сказать конкретно про кухню «Пронкс», которую установили мне – стильно, выверено до миллиметра, есть варианты секций для того, чтобы подстроить гарнитур под себя индивидуально. Отдельное спасибо установщикам, которые вошли в положение и выполнили работы в удобное для меня время.

Гость 19 октября, 2021 год
Прошлая кухня была куплена у частников и прослужила меньше 3 лет. В этот раз решил не повторять ошибок прошлого и заказать у официального дилера (фабрика «Зов»), потому что скупой платит дважды, и я уже это проверил. Сразу видны отличия кухни «Марон» (Зов) от ее предшественницы («сделано на коленке») – столешница приличной толщины, все дверцы и шкафы открываются максимально плавно, встроенная... Читать отзыв Прошлая кухня была куплена у частников и прослужила меньше 3 лет. В этот раз решил не повторять ошибок прошлого и заказать у официального дилера (фабрика «Зов»), потому что скупой платит дважды, и я уже это проверил. Сразу видны отличия кухни «Марон» (Зов) от ее предшественницы («сделано на коленке») – столешница приличной толщины, все дверцы и шкафы открываются максимально плавно, встроенная техника размещена «как влитая». Вывод – мебель должна приобретаться у официалов. Адрес рекомендуемого мною салона – «Зов», Подольское шоссе 8, корпус 5.

Кухня в стиле Лофт

Полина 13 октября, 2021 год
Попробую тезисно описать свои впечатления от посещения салона ЗОВ на Подольском шоссе 8к5:
Персонал дружелюбный и ненавязчивый, что для меня очень важно – все по делу, без попыток впихнуть тебе совершенно ненужные полочки, шкафчики и доп.услуги
В процессе разговора выяснилось, что это не просто официальный представитель фабрики, но еще и сотрудничает напрямую с ней аж 21 год
Выбор моделей и цветов очень большой,... Читать отзыв
Выбор моделей и цветов очень большой, глаза разбегаются. От момента просмотра первой модели до того, как я остановилась на Лофт Легно прошла мне кажется целая вечность)
Условия рассрочки выгодные, а поскольку у меня не было полной стоимости на момент покупки для меня это немаловажный фактор.
В общем – 5 из 5 баллов однозначно

Гость 6 октября, 2021 год
Чтобы поменять мебель в доме, не нужна особая причина. Вот и нам после Нового года с мужем пришла в голову идея сделать на кухне ремонт и сменить гарнитур. Кухню оформили в современном стиле минимализм. Надоело обилие декора, украшений. Захотелось чего-то простого. Гарнитур купили в магазине zov.ru. Остановились на модели Норд 2. Классная модель в скандинавском стиле. Выполнена в сером цвете... Читать отзыв Чтобы поменять мебель в доме, не нужна особая причина. Вот и нам после Нового года с мужем пришла в голову идея сделать на кухне ремонт и сменить гарнитур. Кухню оформили в современном стиле минимализм. Надоело обилие декора, украшений. Захотелось чего-то простого. Гарнитур купили в магазине zov.ru. Остановились на модели Норд 2. Классная модель в скандинавском стиле. Выполнена в сером цвете под дерево, но имеет контрастную столешницу под камень. Встроенная подсветка делает интерьер стильным и уютным. Большое спасибо сотрудникам магазина за помощь в выборе. Гарнитур доставили в отличном состоянии.

Кухня от фабрики ЗОВ

Алиса 30 сентября, 2021 год
Наконец-то купила гарнитур в свою маленькую квартирку. Искала максимально простой вариант, не перегруженный лишними деталями, и нашла. Модель отлично вписалась в интерьер моего дома. Кухня выполнена в белом цвете. Дверцы верхних шкафчиков без ручек с нажимным механизмом открывания. Нижние шкафы имеют ручки. Кухня вроде бы простая, но очень стильная. Хочу поблагодарить сотрудников магазина zov.ru. Доставили гарнитур в целости и сохранности,... Читать отзыв Наконец-то купила гарнитур в свою маленькую квартирку. Искала максимально простой вариант, не перегруженный лишними деталями, и нашла. Модель отлично вписалась в интерьер моего дома. Кухня выполнена в белом цвете. Дверцы верхних шкафчиков без ручек с нажимным механизмом открывания. Нижние шкафы имеют ручки. Кухня вроде бы простая, но очень стильная. Хочу поблагодарить сотрудников магазина zov.ru. Доставили гарнитур в целости и сохранности, Заказ делала в салоне по адресу: Москва, Подольское шоссе 8 к. 5.

Кухонный гарнитур

Гость 23 сентября, 2021 год
При покупке нового гарнитура я обратилась к ассортименту фабрики “ЗОВ”. Мебель от этого производителя уже есть у моих знакомых. Отзывы о качестве хорошие. Заказ делала у официального дилера в Москве по адресу: Подольское шоссе, 8, кор. 5. Купили модель ”Сноу”. Как увидела ее в каталоге, сразу поняла, что это наш вариант. Кухня белоснежная, такая яркая и нарядная. С выбором не... Читать отзыв При покупке нового гарнитура я обратилась к ассортименту фабрики “ЗОВ”. Мебель от этого производителя уже есть у моих знакомых. Отзывы о качестве хорошие. Заказ делала у официального дилера в Москве по адресу: Подольское шоссе, 8, кор. 5. Купили модель ”Сноу”. Как увидела ее в каталоге, сразу поняла, что это наш вариант. Кухня белоснежная, такая яркая и нарядная. С выбором не ошиблась, на кухне стало очень красиво. Светлые глянцевые фасады создают ощущение чистоты и свежести, визуально увеличивают помещение. С удовольствием теперь готовлю! Спасибо производителю и сотрудникам магазина zov.ru за помощь в выборе.

Кухонный гарнитур от фабрики ЗОВ

Мария 7 сентября, 2021 год
Добрый день. Хочу похвастаться новым приобретением! Пару месяцев назад искали мебель для квартиры под сдачу и очень удачно зашли в салон белорусской фабрики Зов на Подольском шоссе. Попали на хорошие скидки и заказали кухонный гарнитур по суперской цене. Боялась, что качество будет далеким от идеала, за такую цену. Но по факту мебель оказалась вполне достойная. Изготовили, привезли, установили — все... Читать отзыв Добрый день. Хочу похвастаться новым приобретением! Пару месяцев назад искали мебель для квартиры под сдачу и очень удачно зашли в салон белорусской фабрики Зов на Подольском шоссе. Попали на хорошие скидки и заказали кухонный гарнитур по суперской цене. Боялась, что качество будет далеким от идеала, за такую цену. Но по факту мебель оказалась вполне достойная. Изготовили, привезли, установили — все быстро, без задержек. Был небольшой брак на одном из фасадов, но его сразу поменяли. Определенно, буду обращаться в эту компанию снова!

Мила 31 августа, 2021 год
Весной заказывали кухню в салоне на Подольском шоссе. Долго не искали, целенаправленно шли в магазин фабрики Зов, т.к. уже заказывали здесь мебель раньше. В салоне большой выбор моделей, расцветок и материалов, можно подобрать мебель на любой бюджет. И снова производитель нас не разочаровал. Девушка-менеджер учла в проекте все наши требования, помогла определиться с моделью, посоветовала хорошую фурнитуру. Встроенную технику тоже... Читать отзыв Весной заказывали кухню в салоне на Подольском шоссе. Долго не искали, целенаправленно шли в магазин фабрики Зов, т.к. уже заказывали здесь мебель раньше. В салоне большой выбор моделей, расцветок и материалов, можно подобрать мебель на любой бюджет. И снова производитель нас не разочаровал. Девушка-менеджер учла в проекте все наши требования, помогла определиться с моделью, посоветовала хорошую фурнитуру. Встроенную технику тоже заказали здесь, с хорошей скидкой. Пользуемся гарнитуром три месяца, очень довольны. Расположение техники и мойки оптимальное, места в шкафчиках много, рабочая зона расположена удобно. Все наши пожелания реализованы!

Кухонный гарнитур от фабрики ЗОВ

Евгений 23 августа, 2021 год
Долго выбирали с мужем мебель для своей маленькой кухни. Обошли много всяких салонов, но в конце концов нашли хороший, угловой гарнитур «Арт» в магазине ЗОВ на Подольском шоссе 8. Мужа подкупило то, что мебель изготавливается на белорусской фабрике, и значит должна быть качественной. А как узнал, что фурнитура немецкая, вообще перестал сомневаться. Мне же понравился строгий дизайн и отдельный большой... Читать отзыв Долго выбирали с мужем мебель для своей маленькой кухни. Обошли много всяких салонов, но в конце концов нашли хороший, угловой гарнитур «Арт» в магазине ЗОВ на Подольском шоссе 8. Мужа подкупило то, что мебель изготавливается на белорусской фабрике, и значит должна быть качественной. А как узнал, что фурнитура немецкая, вообще перестал сомневаться. Мне же понравился строгий дизайн и отдельный большой шкаф-пенал как часть гарнитура, куда можно было встроить духовой шкаф. Очень кстати пришлась невысокая барная стойка скраю. В общем удобно. Фасад гладкий, что тоже хорошо, потому что за такой поверхность легче ухаживать, чем за резной.
Достоинства:
  1. Вежливый менеджер, внимательный дизайнер, изготовили в срок, качественные материалы.

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Sima-land.ru
Sima-land.ru