Интернет-магазин "Мебель Софи" отзывы
с оценкой «Отлично»

Всё супер, магазин понравился

Лианна 23 декабря, 2020 год
Очень рекомендую , качество отличное, цвет соответствует полностью, доставили даже раньше указанного срока.

Магазин понравился

Анна 16 декабря, 2020 год
Магазин понравился, выбор большой и цены не "кусачие". Отдельно хочу отметить информативно-понятный сайт магазина на котором актуальные цены и все товары буквально разложены по полочкам.

Спасибо Вам

Сергей Гераник 12 декабря, 2020 год
Заказывал стол и стулья для кухни. Заказ оформили и приняли быстро. В итоге доставили очень качественную и удобную мебель по приемлемой цене. Спасибо.

Впечатление от магазина положительное

Зина Бубина 8 декабря, 2020 год
Впечатление от магазина положительное - приемлемые цены, вежливый и отзывчивый персонал. Заказала через интернет комод, вскоре перезвонил менеджер, уточнил детали и сроки доставки. Заказ привезли вовремя.

Очень порадовали

Маша Исакова 3 декабря, 2020 год
Цены на мебель очень порадовали, да и качество очень даже достойное. Свою мебель мы получили через несколько дней, потому что живем далековато. Спасибо магазину

Отлично, всё понравилось

Арсений Петров 29 ноября, 2020 год
Хороший и удобный сайт для заказа, красивая, современная, прочная мебель. Имеется множество скидок. Пока очень довольны.

Рекомендую

Мария Горохова 26 ноября, 2020 год
В интернет-магазин "Мебель Софи" очень большой выбор, есть концептуальная дизайнерская мебель на любой вкус.

Нас устроила работа магазина

Мишка Ягерев 20 ноября, 2020 год
Это наверное самый лучший мебельный магазин. Большой ассортимент. Было всё очень приятно Спасибо. И цены очень доступные.

Порадовал интернет-магазин

Наталья Щукина 9 ноября, 2020 год
В мебель Софи нашла прекрасный стол, по цене конечно не дешёвый, но он Итальянский, поэтому есть за что платить. Доставили без дефектов, собрали легко.

Гуд всё у нас

Евгения 4 ноября, 2020 год
Меня конечно устрашили отзывы, но благо я их прочитала когда уже свою мебель получила. Негатив людей мне не понятен если честно. Я заказала мебель в детскую и гостиную. Пришла в точности как на сайте, сборка быстрая

Обновились

Егор Ершов 1 ноября, 2020 год
Супруга давно хотела поменять мебель в спальне, но не было финансовой возможности. Как только она появилась, сразу начали приглядывать мебель. В итоге нашли хорошую в Мебель Софи, не дорого и качественно, как мы любим

Отлично, я доволен

Андрей Громов 28 октября, 2020 год
Хочу поделиться своим опытом покупки мебели в интернет-магазине Мебель СОфи. Я заказывал кровать с матрасом в новую квартиру. Первое что для себя отметил это удобство оформления заказа и удобство формы оплаты. Доставку обещали в течении нескольких дней, доставили вовремя

Отличное обслуживание

Николай 20 октября, 2020 год
Я в шоке сколько негатива прочитал, думаю всё это ложные отзывы, у нас картина абсолютно другая. Купили множество мебели на нашу пустую квартиру, всё привезли на следующий день, качество превосходное

Поменяла всю мебель

Юлия Горячева 16 октября, 2020 год
О Мебель Софи узнала от подруги, увидела у нее очень крутой стол. Решила полазить на сайте и заказала себе почти всю новую мебель в гостиную)) Всё прошло отлично

Магазин понравился

Вера Наумова 11 октября, 2020 год
Странно читать столько негатива. У нас просто замечательное впечатление осталось от покупки детской. Настолько качественный материал за такую низкую стоимость. Будем покупать теперь только тут

Довольны покупкой

Игорь 8 октября, 2020 год
smile Покупали шкаф в спальню, дешевле и лучше нигде не нашли. Повезло попали на скидочные дни и купили такой, который давно смотрели

Достойная мебель

Лолита 4 октября, 2020 год
Подруга посоветовала стенку в спальню, говорит видела прям под нашу комнату в вашем магазине, с мужем поехали смотреть и забрали её. Встала идеально, сборка быстрая, мы довольные

Мебель класс!

Марина 1 октября, 2020 год
Не понимаю негатив на этом портале.. У нас ситуация совершенно иная! Мы заказали мебель для кухни, лучше магазина по цене/качеству не нашли. Доставка оперативная, я рада что нашла такой магазин

лучшая мебель

Гость 24 сентября, 2017 год
Искали с мужем мебель для спальни, по совету друзей зашли на сайт интернет-магазина “Мебель Софи”. Посмотрели ассортимент - конечно выбор у них есть.Заказали двуспальную кровать “Nelly”. В назначенный день приехал наш заказ. Кровать заказывали со сборкой. Собрали кровать быстро, как на картинке все. Если попробовать в трех словах написать о компании: оперативно, качественно и доброжелательно! Спасибо

Отличная мебель

Алиса 20 сентября, 2017 год
Хочу оставить свой отзыв о первой в жизни покупке в интернет магазине мебели.Покупала здесь прихожую. Заказала прихожую с зеркалом"МИЛАНО". прихожая очень красивая, качественная, по хорошей цене.После оформления заказа, мне перезвонили, перепроверили все данные. Доставку оформили транспортной компанией в Санкт-Петербург. Все пришло быстро, хорошо упакованное. Обслуживание очень понравилось, все четко, внимательно и доброжелательно, спасибо!

Быстрая доставка

Маргарита 15 сентября, 2017 год
Заказывала в интернет-магазине “Мебель Софи” в мае двуспальную кровать 959, привлекала своим необычным дизайном.. В тот же день перезвонили, все вежливо уточнили. В срок отзвонились о доставке. В срок и доставили, и собрали, без криков и хамства. Кровать очень удобная, спать на ней одно удовольствие. Спасибо коллективу “Мебель Софи”. Побольше Вам хороших клиентов.

Отличный магазин

Ирина 12 сентября, 2017 год
Дочка давно просила купить ей в комнату кресло-мешок.Я долго не соглашалась, потом сдалась.Но так как времени бегать нет по магазинам, решила заказать в интернете. Нашла в интернет-магазине “мебель Софи” кресло, наподобие кресла-мешка, кресло”СТАНДАРТ” называется, вместе с ней выбрали в желтом цвете. Доставка была быстрая, на следующий день, после обеда привезли. Кресло очень удобное, да и я не прочь на нём... Читать отзыв Дочка давно просила купить ей в комнату кресло-мешок.Я долго не соглашалась, потом сдалась.Но так как времени бегать нет по магазинам, решила заказать в интернете. Нашла в интернет-магазине “мебель Софи” кресло, наподобие кресла-мешка, кресло”СТАНДАРТ” называется, вместе с ней выбрали в желтом цвете. Доставка была быстрая, на следующий день, после обеда привезли. Кресло очень удобное, да и я не прочь на нём посидеть. Иногда на нём и смотрю телевизор, таскаем из комнаты в комнату) благо не тяжелое. Оно повторяет все изгибы тела и это очень удобно! Да и места немного занимает. Интернет-магазин понравился, большой ассортимент, и цены приемлемые!

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Зевс Мебель интернет-магазин
Зевс Мебель интернет-магазин