Купили отличную кухню - Отзывы об Интернет-магазин "Mebel169.ru"

Интернет-магазин "Mebel169.ru"
Отзыв написан 18 мая, 2020 год 100 просмотров
На свою кухню, честно говоря, не могла смотреть уже больше года. Обновить мебель нужно было бы уже давно. Но, как часто бывает, то не время, то финансов не хватает. Но тут наступил долгожданный момент, когда уже были готовы купить новую кухню. Про этот магазин слышала и мои знакомые покупали здесь мебель, были очень довольны, как качеством, так и ценами. У нас кухня не большая, и мы скомбинировали самые необходимые детали. По стоимости получилось даже дешевле, чем я рассчитывала. Теперь у меня красивая кухня и этой покупкой я очень довольна.

Отзывы о магазинах мебели

Интернет-магазин "Mebel169.ru"
"Mebel169.ru" - интернет-магазин по продаже мебели напрямую от производителя. Большинство мебели представленной в каталоге на нашем сайте имеются уже в наличии, что позволяет при покупке забрать день в день.

В каталоге представлены: кухни, диваны и кресла, шкафы, столы и стулья, кровати и матрасы и многое другое.

Мебель

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс