ООО АТМ - Лабораторная мебель отзывы

Мебель для лаборатории

Получили мебель от АТМ

Гость 11 января, 2021 год
Заказ пришёл быстрее чем 60 рабочих дней. Качество хорошее. Были вопросы - сразу проконсультировали по телефону.

Выполнили заказ по индивидуальным размерам.

Гость 14 сентября, 2020 год
Выражаем огромную благодарность компании АТМ за оснащение нашей лаборатории мебелью по нестандартным размерам. Отдельное спасибо менеджеру Владимиру за то, что вёл наш проект и быстро реагировал на все наши замечания и доработки. Хотя мы вносили правки раз 15. По качеству мебели нареканий нет, это не первый заказ, в первый приобрели один лабораторный стол «на пробу».

Задержали заказ. Подарили стул.

Мищенко Ю В 25 августа, 2020 год
Заказал 2 стола в Атм . Задержали заказ на 10 дней. Извинились. Подарили стул. Качество продукции хорошее. Если не задержка, то отличная компания.

Искал мини ВШ

Андрей К 21 августа, 2020 год
Искал мини ВШ, в АТМ как раз нашел ту модель которую хотел, по цене устроила сумма , доставку осуществили быстро деловыми линиями,шкаф поставил на рабочий стол,воткнул шнур в сеть и начал быстро работать.

Мой первый опыт работы с АТМ

Исаев Дмитрий Анатольевич 17 августа, 2020 год
Доброго всем дня.
Совершил заказ в АТМ от частного лица. Цель простая : сформировать домашнюю лабораторию. Заказ совершил через сайт www.atmpk.ru.
Через два часа получил письмо на почту и связался менеджер организации.
Доброго всем дня.
Через два часа получил письмо на почту и связался менеджер организации.
По всем вопросам меня проконсультировал. Рассказал про сборку, доставку и срок выполнения. Заказ мой пришелся на пандемию. Срок был увеличен и меня предупредили об этом на почту и позвонил менеджер. Я вошел в ситуацию. Когда пришел груз, мне позвонили с транспортной компании и уточнили адрес доставки. Через день мне все привезли к моему дому.
По сборке проблем не было. Мой заказ был с моими размерами. Продукцию пришла ту которую я заказывал. Все перемерил рулеткой мм в мм совпало.
Разметка была на деталях ,что мне упростило сборку шкафов и тумб подвесных для столов.
Я эксплуатирую мебель уже больше месяца. Проблем я не обнаружил.
Моя оценка 5 из 5.

Срыв сроков поставки - Компенсация получена и извинения приняты.

Гость 14 августа, 2020 год
Отзывы был написан до того как производитель компенсировал задержку подарком лабораторного стула. Извинения были приняты

Срыв сроков поставки

Гапонов Дмитрий Александрович 29 июля, 2020 год
Заказали в ООО "АТМ" стол СДХИ-156, шкаф ШДХЛП-102, стеллаж МОД-5. Прислали договор с некой ООО "Интеграл". По договору срок отгрузки не более 35 рабочих дней. Обещают отгрузить на 45 день. Ждём. Ни извинений, ни компенсаций (неустойки). Рекомендую избегать сотрудничество с данной организацией. Фирма зарекомендавала себя как недобросовестный поставщик. Остерегайтесь!

Задержали продукцию

Гость 17 июня, 2020 год
Заказывали в феврале стол и ВШ. Задержали заказ наш из-за вирусной ситуации в стране на 15 дней. Мы расстроились и получается очень долго ждали.
Продукция пришла хорошего качества и без нареканий.
В качестве утешительного подарка и потраченных нерв нам плюс к нашей продукции добавили два стула на подъёмном механизме.
Продукция пришла хорошего качества и без нареканий.
Сгладили просрочку. Думаю отнеслись к нам хорошо. Нам очень приятно , что стулья получили как бонус за потраченные нервы. У нас есть опыт в таких печальных ситуациях с другими компаниями , но никто из них не стал сглаживать негатив и потраченные наши нервы.
Думаю , что руководство АТМ держит свою марку и печётся за клиента.

Мебель АТМ

Гость 1 июня, 2020 год
Хороший производитель. Мебель у нас стоит года 4. Проблем нет. Каждый год докупаем по столу или вытяжному шкафу. Качество за столько лет не испортилось.

Спасибо АТМ и Владимиру

Гость 16 декабря, 2019 год
Мебель изумительная ! Спасибо Владимиру и компании АТМ. Столы усиленные нас поразили своею мощью. Металлические ВШ по цене и качеству. Еще раз выражаем благодарность менеджеру Владимиру.

Задержали заказ , но мебель отличная

Гость 31 октября, 2019 год
Задержали поставку на 7 рабочих дней. Менеджер сказал , что большая загрузка на производстве. Мебель хорошего качества и нас полностью устроила.

Оснастили лабораторию мебелью от АТМ

Из МИНУСОВ -
1 задержали заказ на 2 дня

Лабораторная мебель задержали заказ

Гость 27 августа, 2019 год
Мебель отличная, но задержали заказ на 4 дня.
Качество хорошее. Доставка прошла без проблем. Цвет серый нам понравился.

Лабораторная мебель АТМ

Гость 20 августа, 2019 год
ООО "АТМ" совершила поставку в наш адрес лабораторных столов и шкафов. Коллектив нашей организации удовлетворен качеством продукции. Поставить отлично мы не можем из-за задержки по отгрузки на 2 дня.

5 из 5 Ставлю

Зинаида 2 июля, 2019 год
Заказала лабораторную тумбу. Приехала через 15 дней. Качество отличное. Всем рекомендую. А ручки приятные какие))))). Цвет серый. От этой тумбы получаю радость . Всем советую.

Шкаф для химических реактивов - дверка не подошла

Гость 14 июня, 2019 год
При сборке шкафа для реактивов не подошла дверка. Обратились сразу к производителю. Замену совершили бесплатно , но через 5 дней. Шкаф хороший, но проблема с дверцей чуть испортила настроение. Замена прошла по фото, без писем и бюрократических заморочек. После исправления думаю еще раз будем сотрудничать с производителем.

Хорошая мебель за свои деньги

Гость 5 июня, 2019 год
Заказали столы, шкафы и мойку. Цены адекватные. Качество хорошее. Можно покупать. Привезли нам деловыми линиями

Срок и качество.

Гость 11 апреля, 2019 год
Очень довольны!!!!!!!!!!!!!!
Сделали наши столы, тумбы и т.д в 2 раза быстрее, чем было оговорено. Это очень удивило и обрадовало!!
Качество на уровне. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Покупали Вытяжной шкаф металлический

Гость 8 апреля, 2019 год
Купили металлический вытяжной шкаф у АТМ. Отгрузили через 2 дня. Пришел в упаковке картон. Стекло двигается отлично. Хороший металлический шкаф. Рекомендую. Цена была по акции 30 тр.

Заменили!Отлично!

Гость 5 апреля, 2019 год
Быстро отреагировали на отзыв и заменили вверх ВШ. Пришел лучше,чем был.
Если честно,даже не ожидали. Спасибо! Будем рекомендовать

Металлический вытяжной шкаф

Гость 21 марта, 2019 год
Купили металлический вытяжной шкаф.Отгрузили через день после оплаты. Что еще можно написать?я не великий писатель, но по шкафу могу сказать своих денег он стоит.Краска лежит по поверхностям хорошо, стекло перемещается нормально,фиксаторы работают.Шкаф выполняет свою функцию. Ставлю отметку 4+.

Спасибо!

Гость 5 марта, 2019 год
Здравствуйте!

Завершающим этапом ремонта в нашей лаборатории, стала покупка специализированной мебели. Была необходимость в качественном и быстром оснащении.

Мебель заказывали у производителя - ООО "АТМ".
Хотим выразить огромную благодарность - проконсультировали, подсказали, быстро поставили.

Визуализация - ничего лишнего, всё строго, красиво. Работать стало намного приятнее и удобнее!
Поставка была в разборе, собрали быстро по паспортам.

Стеллаж

Гость 25 февраля, 2019 год
Искали стеллаж в нишу нашего офиса. Заказали в организации АТМ. Получили его через 20 дней. Нареканий нет.

Нормальная мойка!

Гость 15 февраля, 2019 год
Приобретали у данной компании Мойку, (Относимся к лаборатории Водоканала) не стали экономить и заказали по дороже с фанеры, как нас убедил менеджер влагостойкой! Очень довольны, уже больше полу года прошло и все нормально, хоть влажность у нас большая в лаборатории.

Заказывали шкафы и столы

Гость 11 февраля, 2019 год
Добрый День!
На заказ очень быстро ответили. На звонки по телефону отвечают доброжелательные люди. Проконсультировали и подобрали мебель, конкретно требованиям и условиям нашей лаборатории.
Выбором остались довольны, мебель поставили в оговоренное время, никаких сколов, царапин при транспортировки не наблюдается (очень переживали, т.к. находимся в другом городе).
Большое спасибо, будем заказывать еще!
Достоинства:
  1. консультация
  2. доброжелательный персонал
  3. высокое качество мебели
  4. транспортировка

Два вытяжных шкафа ШВХ-100, В-100

Гость 7 февраля, 2019 год
Покупали два вытяжных шкафа ШВХ-100, В-100. Могу сказать , что вытяжной шкаф ШВХ-100 из полипропилена нам полностью подошел. Качество швов приемлемое. Защитный экран ходит без перекосов. Щелей нет. Сварка с двух сторон.
Про вытяжной шкаф В-100 -за 18 150 могу сказать одно - своих денег он стоит .

Что могу отметить : каждый шкаф пришел на отдельном поддоне. Упаковка хорошая.
Спасибо менеджеру Олесе... Читать отзыв
Про вытяжной шкаф В-100 -за 18 150 могу сказать одно - своих денег он стоит .

Что могу отметить : каждый шкаф пришел на отдельном поддоне. Упаковка хорошая.
Спасибо менеджеру Олесе за подбор оборудования.

Шкаф вытяжной В-107

Гость 22 ноября, 2018 год
Первый раз заказали через интернет у данного производителя вытяжной шкаф. Шкаф пришел на поддоне. Упаковка нормальная.
Тумба приехала отдельным местом. К самому шкафу вопросов нет. Казус произошел с этой маленькой навесной тумбочкой. Мы ее собрали , но доношек так и не нашли, хотя по паспорту их должно было быть 3 шт. Писал сам лично письмо с претензией. Завод изготовитель отреагировал быстро. Через 2 дня у нас уже были эти доношки в руках.
Не могу поставить все 5 баллов , но сам вытяжной шкаф у нашего коллектива не вызывает вопросов и нареканий. По качеству сделано нормально щелей нет , зазоры минимальные , подгонка деталей хорошая.

Плохое качество мебели!

Юлия 22 ноября, 2018 год
Покупали вытяжной шкаф для грунтовой лаборатории(механические воздействие минимальны)Прошло полтора года, гарантийный срок прошел, и по шкафу пошли трещины(фото прилагаю) Хотела написать на сайте отзыв(но у них не предусмотрена обратная связь с клиентами)
Когда доставили шкаф было сразу понятно,что качество у него не соответствует заявленной цене, вытяжка работает плохо,со своей задачей не справляется. Было бы проще сделать этот шкаф самим. ООО АТМ - Лабораторная мебель - Плохое качество мебели! ООО АТМ - Лабораторная мебель - Плохое качество мебели! ООО АТМ - Лабораторная мебель - Плохое качество мебели!

Лабораторная мебель от АТМ

Гость 12 ноября, 2018 год
Спасибо Владимиру за проведенную работу. Получили мебель достойного качества. Всю мебель произвели по нашим индивидуальным размерам и по нашему ТЗ. Отмечу столы с поверхностью керамогранит - поверхность столов на 1м 20 мм без стыков и швов.

Лабораторная мебель

Гость 25 сентября, 2018 год
Спасибо сотрудникам АТМ за поставленную нам мебель. Ставлю за их работу 5 из 5 !

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс