ООО АТМ - Лабораторная мебель отзывы

Мебель для лаборатории
ООО АТМ - Лабораторная мебель

Выполнили заказ по индивидуальным размерам.

Гость 14 сентября, 2020 год
Выражаем огромную благодарность компании АТМ за оснащение нашей лаборатории мебелью по нестандартным размерам. Отдельное спасибо менеджеру Владимиру за то, что вёл наш проект и быстро реагировал на все наши замечания и доработки. Хотя мы вносили правки раз 15. По качеству мебели нареканий нет, это не первый заказ, в первый приобрели один лабораторный стол «на пробу».

Искал мини ВШ

Андрей К 21 августа, 2020 год
Искал мини ВШ, в АТМ как раз нашел ту модель которую хотел, по цене устроила сумма , доставку осуществили быстро деловыми линиями,шкаф поставил на рабочий стол,воткнул шнур в сеть и начал быстро работать.

Мой первый опыт работы с АТМ

Исаев Дмитрий Анатольевич 17 августа, 2020 год
Доброго всем дня.
Совершил заказ в АТМ от частного лица. Цель простая : сформировать домашнюю лабораторию. Заказ совершил через сайт www.atmpk.ru.
Через два часа получил письмо на почту и связался менеджер организации.
Доброго всем дня.
Через два часа получил письмо на почту и связался менеджер организации.
По всем вопросам меня проконсультировал. Рассказал про сборку, доставку и срок выполнения. Заказ мой пришелся на пандемию. Срок был увеличен и меня предупредили об этом на почту и позвонил менеджер. Я вошел в ситуацию. Когда пришел груз, мне позвонили с транспортной компании и уточнили адрес доставки. Через день мне все привезли к моему дому.
По сборке проблем не было. Мой заказ был с моими размерами. Продукцию пришла ту которую я заказывал. Все перемерил рулеткой мм в мм совпало.
Разметка была на деталях ,что мне упростило сборку шкафов и тумб подвесных для столов.
Я эксплуатирую мебель уже больше месяца. Проблем я не обнаружил.
Моя оценка 5 из 5.

Срыв сроков поставки - Компенсация получена и извинения приняты.

Гость 14 августа, 2020 год
Отзывы был написан до того как производитель компенсировал задержку подарком лабораторного стула. Извинения были приняты

Спасибо АТМ и Владимиру

Гость 16 декабря, 2019 год
Мебель изумительная ! Спасибо Владимиру и компании АТМ. Столы усиленные нас поразили своею мощью. Металлические ВШ по цене и качеству. Еще раз выражаем благодарность менеджеру Владимиру.

5 из 5 Ставлю

Зинаида 2 июля, 2019 год
Заказала лабораторную тумбу. Приехала через 15 дней. Качество отличное. Всем рекомендую. А ручки приятные какие))))). Цвет серый. От этой тумбы получаю радость . Всем советую.

Срок и качество.

Гость 11 апреля, 2019 год
Очень довольны!!!!!!!!!!!!!!
Сделали наши столы, тумбы и т.д в 2 раза быстрее, чем было оговорено. Это очень удивило и обрадовало!!
Качество на уровне. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Покупали Вытяжной шкаф металлический

Гость 8 апреля, 2019 год
Купили металлический вытяжной шкаф у АТМ. Отгрузили через 2 дня. Пришел в упаковке картон. Стекло двигается отлично. Хороший металлический шкаф. Рекомендую. Цена была по акции 30 тр.

Заменили!Отлично!

Гость 5 апреля, 2019 год
Быстро отреагировали на отзыв и заменили вверх ВШ. Пришел лучше,чем был.
Если честно,даже не ожидали. Спасибо! Будем рекомендовать

Стеллаж

Гость 25 февраля, 2019 год
Искали стеллаж в нишу нашего офиса. Заказали в организации АТМ. Получили его через 20 дней. Нареканий нет.

Нормальная мойка!

Гость 15 февраля, 2019 год
Приобретали у данной компании Мойку, (Относимся к лаборатории Водоканала) не стали экономить и заказали по дороже с фанеры, как нас убедил менеджер влагостойкой! Очень довольны, уже больше полу года прошло и все нормально, хоть влажность у нас большая в лаборатории.

Заказывали шкафы и столы

Гость 11 февраля, 2019 год
Добрый День!
На заказ очень быстро ответили. На звонки по телефону отвечают доброжелательные люди. Проконсультировали и подобрали мебель, конкретно требованиям и условиям нашей лаборатории.
Выбором остались довольны, мебель поставили в оговоренное время, никаких сколов, царапин при транспортировки не наблюдается (очень переживали, т.к. находимся в другом городе).
Большое спасибо, будем заказывать еще!
Достоинства:
  1. консультация
  2. доброжелательный персонал
  3. высокое качество мебели
  4. транспортировка

Лабораторная мебель от АТМ

Гость 12 ноября, 2018 год
Спасибо Владимиру за проведенную работу. Получили мебель достойного качества. Всю мебель произвели по нашим индивидуальным размерам и по нашему ТЗ. Отмечу столы с поверхностью керамогранит - поверхность столов на 1м 20 мм без стыков и швов.

Лабораторная мебель

Гость 25 сентября, 2018 год
Спасибо сотрудникам АТМ за поставленную нам мебель. Ставлю за их работу 5 из 5 !

Быстрое и качественное изготовление мебели

Гость 8 августа, 2018 год
Фирма, в которой я работаю, открывала новый филиал лаборатории и понадобилось заказать качественную новую мебель. Обратились в компанию ООО АТМ - они обещали выполнение мебели под заказ в подходящий срок. Наши требования и срок выполнения заказа компания выполнила. Результатом довольны - оперативно изготовили, установили и даже дали хорошие рекомендации по использованию. Есть гарантия, возможность обращаться по поводу ремонта. В общем,... Читать отзыв Фирма, в которой я работаю, открывала новый филиал лаборатории и понадобилось заказать качественную новую мебель. Обратились в компанию ООО АТМ - они обещали выполнение мебели под заказ в подходящий срок. Наши требования и срок выполнения заказа компания выполнила. Результатом довольны - оперативно изготовили, установили и даже дали хорошие рекомендации по использованию. Есть гарантия, возможность обращаться по поводу ремонта. В общем, услугами данной компании мы остались полностью довольны. Рекомендуем.

Лабораторная и офисная мебель от ООО АТМ

Стефания С. 6 июля, 2018 год
Искала лабораторную мебель от производителя, с маленьким сроком исполнения заказа, хорошего качества, и по приемлемым ценам. Коммерческое предложение попросила в 2х вариантах: эконом и люкс. Получив оба варианта КП решили заказать ещё и офисную мебель. Мебель сделали в срок, учли все пожелания. К качеству исполнения, материалам и упаковке претензий нет. Отдельное спасибо Владимиру за советы при выборе... Читать отзыв Искала лабораторную мебель от производителя, с маленьким сроком исполнения заказа, хорошего качества, и по приемлемым ценам. Коммерческое предложение попросила в 2х вариантах: эконом и люкс. Получив оба варианта КП решили заказать ещё и офисную мебель. Мебель сделали в срок, учли все пожелания. К качеству исполнения, материалам и упаковке претензий нет. Отдельное спасибо Владимиру за советы при выборе мебели, консультации при сборке, оперативность и профессионализм. Получилась наша лаборатория не только функциональной, но и в одном стиле. Рекомендую к сотрудничеству!

Вытяжной химостойкий шкаф

Гость 14 июня, 2018 год
Долго искали вытяжной шкаф из полипропилена. Пересмотрели много фирм как спецбалтмебель,лига,торнадо лоип. Остановились на АТМ. Менеджер отработал на все 120, культурный, хороший, объяснил все. Шкаф пришел на отдельном поддоне. Упаковка была чуть нарушена транспортной компанией . Когда сняли упаковку шкаф был в идеальном состоянии. каркас собрали без проблем- рамка ноги и он готов. Сам шкаф оказался увесистым поднимали в 3... Читать отзыв Долго искали вытяжной шкаф из полипропилена. Пересмотрели много фирм как спецбалтмебель,лига,торнадо лоип. Остановились на АТМ. Менеджер отработал на все 120, культурный, хороший, объяснил все. Шкаф пришел на отдельном поддоне. Упаковка была чуть нарушена транспортной компанией . Когда сняли упаковку шкаф был в идеальном состоянии. каркас собрали без проблем- рамка ноги и он готов. Сам шкаф оказался увесистым поднимали в 3 человека. Сама коробка этого вытяжного шкафа была выполнена из цельного листа- нас это удивило. Доступ в шахты где ходили грузы был доступен. Столешница цельный кусок керамогранита без единого шва. может быть есть минус в этом шкафу , что стоит на нем фланец д 150 мм, хотелось бы чтобы стоял 200 ,но это нужно было наверное обговаривать с менеджером.
Итог моей писанины : шкаф отличный , качество хорошее.

Столы отличные! не боятся воды и химикатов !!

Гость 19 апреля, 2018 год
Мебель нас устроила. Купили столы в основе столешниц материал фанера, пролили воду вечером и забыли ее убрать с поверхности одного стола:(( Утром пришли и столешницы были целыми.:)))))) Спасибо менеджеру Владимиру за подборку мебели.

Лабораторный стол

Гость 11 октября, 2017 год
Купил себе лабораторный стол С-400.
Краска- белая
Ножки регулируются (маловато)
Столешница - покрыта хим. пластиком ( отличная)

Остался доволен покупкой.

Опыт

Гость 17 июля, 2017 год
Могу все посоветовать вытяжной шкаф В-100. Отличный вытяжной шкаф. Спасибо АТМ

Лабораторная мебель ООО АТМ

Гость 21 мая, 2017 год
Заказали в лабораторию мебель с сайта http://atmpk.ru/catalog/laboratornaya_mebel/
Пришла хорошая мебель. Отправка осуществлялась через ТК Деловые Линии.

Поменяли столешницу

Гость 10 мая, 2017 год
Пришел битый груз. Обратился в АТМ. Легко выслали 2 новых столешницы. Спасибо менеджеру Владимиру.

отличный производитель

Гость 9 февраля, 2017 год
Достоинства: Мне понравилось что я нашел то, что долго искал. По моим пожеланиям производитель сделал мебель по моим расчетам. А я такой привередливый) Скоро открываю медицинский центр в Казани, обязательно обращусь!
Недостатки: Выбрал транспортную компанию которая не оправдала ожиданий. Но это мой выбор, поэтому к магазину претензий нет
Комментарий: Менеджеры вежливые. Понравилось качество мебели. Ребята молодцы.

Мебель от производителя без посредников

Марина Владимировна 6 февраля, 2017 год
Отличная мебель специально для лаборатории. Заказывали 3 раза в прошлом году в разные корпуса,все понравилось. Изготовили быстро. Последний заказ был по нашим размерам, ребята не отказались и произвели все как нужно. Побольше бы таких продавцов-производителей в одном лице.

Вытяжной шкаф В-100

Надежда К. 18 января, 2017 год
Добрый день, коллеги.
Добрый день, коллеги.
Хочется рассказать о недавно приобретённом вытяжном шкафе в-100. Искали недорогой вытяжной шкаф в конце года. Основное требование было - низкая цена. Заказали перед новогодними праздниками в модификации "эконом", на высокое качество уже не сильно рассчитывали. Недавно получили свой заказ, приятно удивились, что проблем ни при доставке, ни при сборке не возникло. Верхняя камера пришла сразу в собранном виде, нижнюю часть собрали сами без проблем.
Из плюсов: экран фиксируется в трёх положениях (для нас это важно!);
столешница - химостойкая. Эксплуатируем меньше недели, поэтому минусов пока не обнаружено. Если найдутся - обязательно напишем.

Не обманули!

Ильдар 19 декабря, 2016 год
Искали лабораторную мебель и наткнулись на АТМ.
Цена хорошая -30 % от конкурентов .
Сразу возник вопрос. Менеджеры утверждали, что качество хорошее.
Цена нас подкупила. Сделали пробный заказ. В него входило: Стол лабораторный С-400, Вытяжной шкаф В-100 и тумба ТЛ- 101.
Искали лабораторную мебель и наткнулись на АТМ.
Цена хорошая -30 % от конкурентов .
Сразу возник вопрос. Менеджеры утверждали, что качество хорошее.
Отправка была ТК ПЭК. Менеджер Светлана нас предупредила, что с этой ТК у них сложились не очень хорошие взаимоотношения и оборудование приходит побитое. Но мы настояли на своём, так как из Москвы грузы получаем через ПЭК.
Груз пришёл к нам через 18 дней .
В договоре, который мы подписали есть пункт,  что ООО " АТМ" производит отгрузку через 15 рабочих дней в ТК, а после они снимают с себя ответственность за время доставки груза. ( для них это очень хорошо, а вот для нас вопрос, но этот пункт теперь сами указываем в своих договорах, хорошая идея в отношении писем и работы с другими городами)
Как нас и предупреждала Светлана, груз пришёл к нам со сломанной столешницей на стол лабораторный С-400. Мы приняли груз и подписали документы ТК. Как после выяснилось - нужно оформлять дефектовочную ведомость с экспедитором ТК , иначе возмещение денежных средств невозможно ( это мы после поняли. Момент интересный: я в первый раз увидел в этой организации Памятку о работе с ТК, ее прислали с копией договора и счета по электронной почте, мы ее и не открывали и не читали, а вот после пришлось. Я так понимаю руководство АТМ уже много раз сталкивались с этой проблемой и поняли, что нужно предупреждать народ, но мы этот файлик причитали позже как произошёл инцидент)
Пришлось звонить нашему менеджеру,  она переключила на Владимира .
Менеджер Владимир посмеялся над нами и спросил о получении памятки. Мы ответили что получали ее, но не прочитали. Владимир ещё раз посмеялся над нами (по-доброму, конечно) после он сказал "ничего страшного, Вашу проблему мы решим". Удивительно было, что он не сказал сколько это будет стоить.
Я уточнил, как они собираются решить нашу проблему? Ответ был таким: сделаем вам новую столешницу и отправим. С ТК Вы ничего не получите, кроме запросов кучи документов и отказа от компенсации .
Мы собрали всю мебель в тот же день - правда хорошее качество, для нашей организации она полностью подходит .
На следующий день нам пришёл Счёт от ТК Деловые линии об оплате столешницы.
Удивительно, что не обманули. Столешница пришла как нам и обещали. Денег за неё не взяли,  только за ТК ( думаю честно).

Мебель уже стоит 2 месяца. Проблем с ней нет .
Сделали ещё один заказ. Ждём мебель. Владимиру - отдельное спасибо за оперативность и честность.

Ильдар, Казань

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)