Не обманули! - Отзывы об ООО АТМ - Лабораторная мебель

Отзыв написан 19 декабря, 2016 год 1371 просмотр
Искали лабораторную мебель и наткнулись на АТМ.
Цена хорошая -30 % от конкурентов .
Сразу возник вопрос. Менеджеры утверждали, что качество хорошее.
Цена нас подкупила. Сделали пробный заказ. В него входило: Стол лабораторный С-400, Вытяжной шкаф В-100 и тумба ТЛ- 101.
Отправка была ТК ПЭК. Менеджер Светлана нас предупредила, что с этой ТК у них сложились не очень хорошие взаимоотношения и оборудование приходит побитое. Но мы настояли на своём, так как из Москвы грузы получаем через ПЭК.
Груз пришёл к нам через 18 дней .
В договоре, который мы подписали есть пункт,  что ООО " АТМ" производит отгрузку через 15 рабочих дней в ТК, а после они снимают с себя ответственность за время доставки груза. ( для них это очень хорошо, а вот для нас вопрос, но этот пункт теперь сами указываем в своих договорах, хорошая идея в отношении писем и работы с другими городами)
Как нас и предупреждала Светлана, груз пришёл к нам со сломанной столешницей на стол лабораторный С-400. Мы приняли груз и подписали документы ТК. Как после выяснилось - нужно оформлять дефектовочную ведомость с экспедитором ТК , иначе возмещение денежных средств невозможно ( это мы после поняли. Момент интересный: я в первый раз увидел в этой организации Памятку о работе с ТК, ее прислали с копией договора и счета по электронной почте, мы ее и не открывали и не читали, а вот после пришлось. Я так понимаю руководство АТМ уже много раз сталкивались с этой проблемой и поняли, что нужно предупреждать народ, но мы этот файлик причитали позже как произошёл инцидент)
Пришлось звонить нашему менеджеру,  она переключила на Владимира .
Менеджер Владимир посмеялся над нами и спросил о получении памятки. Мы ответили что получали ее, но не прочитали. Владимир ещё раз посмеялся над нами (по-доброму, конечно) после он сказал "ничего страшного, Вашу проблему мы решим". Удивительно было, что он не сказал сколько это будет стоить.
Я уточнил, как они собираются решить нашу проблему? Ответ был таким: сделаем вам новую столешницу и отправим. С ТК Вы ничего не получите, кроме запросов кучи документов и отказа от компенсации .
Мы собрали всю мебель в тот же день - правда хорошее качество, для нашей организации она полностью подходит .
На следующий день нам пришёл Счёт от ТК Деловые линии об оплате столешницы.
Удивительно, что не обманули. Столешница пришла как нам и обещали. Денег за неё не взяли,  только за ТК ( думаю честно).

Мебель уже стоит 2 месяца. Проблем с ней нет .
Сделали ещё один заказ. Ждём мебель. Владимиру - отдельное спасибо за оперативность и честность.

Ильдар, Казань

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Москва

4.7
16594 просмотра
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Первый Мебельный

4.9
12862 просмотра
Качество обслуживания на высоте Спасибо ПМ, как всегда, за отличную мебель. Доставили быстро и качественно, в сборке заняло немного времени, диван шикарный, мини гостинка отлично вписалась в интерьер.
Добрый день, Юлия! Мы очень рады, что вы пополнили ряды наших довольных покупателей. Спасибо вам за отличный отзыв и за заказ. Возвращайтесь...

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff