LAZURIT Москва отзывы

Бесплатно сделали дизайн кухни

Ольга Шлыкова понедельник, 1 апреля
Понравилось, что здесь бесплатно сделали дизайн - проект нашей будущей кухни. Мы давно хотели угловую, но все не решались, так как везде дорого. А в этом магазине посчитали, вообще оказалась нормальная цена. Ну и качество неплохое, было видно даже на витрине, как выглядят образцы. У нас теперь такая же и дома, довольны, нет слов!
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT понедельник, 1 апреля
Ольга, здравствуйте! Благодарим за такие тёплые слова о работе нашей компании. Мы рады, что для столь важной задачи в обустройстве квартиры вы выбрали именно нас! Спасибо за доверие. Надеемся, что наша кухня станет вам верным соратником в создании самых удивительных и вкусных кулинарных шедевров. Всегда рады помочь с выбором стильных решений для уюта дома!

Ужасный магазин

Гость суббота, 30 марта
Лазурит - компания, которая не выполняет договоренности и доставила много неудобств.

Заказали больше месяца назад в Лазурите модульную стенку в гостиную. Оплатили. Нам сказали, что можно выбрать любую дату, не обязательно оформлять доставку на ближайшее время. Так как необходимо было сделать розетки под заказанную мебель, то доставку оформили на вторую половину марта. В итоге, когда все уже было готово, за день до доставки нам звонят и говорят, что полочки из нашего комплекта не будет, так как они закончились, а также не будет тумбы, потому что осталась одна единственная такая с браком. Мол, можем привезти ваш заказ, но не полностью.

Теперь мы с мужем вынуждены искать новую мебель под те розетки, которые сделали. Да еще ждать, когда же нам поступят на счет деньги назад.

Ужасный сервис! Сотрудники компании после оплаты заказа должны отложить купленную у них мебель и удостовериться, что она в нормальном состоянии. А не ставить перед фактом за день до доставки, что то, что вы купили, они привезти не могут(когда прошло больше месяца после оплаты).
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT среда, 3 апреля
Здравствуйте. По системе видим, что вы оформили возврат. Сегодня денежные средства направятся в банк, после чего поступят на ваш счет. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим извинения за возникшие неудобства и не оставим вашу ситуацию без внимания руководства. Ваши комментарии очень важны для нас с целью повышения уровня сервиса в компании. Надеемся, что в будущем мы будем вам дарить только положительные эмоции! С заботой о вас, команда Lazurit 💙

Берут 100 процентную оплату и не привозят мебель

Гость пятница, 29 марта
Сегодня опять позвонили и перенесли доставку на две недели. И это при том, что по договору у них на доставку 90 дней. Просто не привозят и все. Привезли один шкаф, без запчастей. Так и стоит. А камод вообще не везут. Звонила их кризисном У менеджеру, обещал 31 привезут. И нет, не привозят опять. Деньги где то крутят. Сегодня менеджер написала... Читать отзыв Сегодня опять позвонили и перенесли доставку на две недели. И это при том, что по договору у них на доставку 90 дней. Просто не привозят и все. Привезли один шкаф, без запчастей. Так и стоит. А камод вообще не везут. Звонила их кризисном У менеджеру, обещал 31 привезут. И нет, не привозят опять. Деньги где то крутят. Сегодня менеджер написала мне, что одному клиенту выплатили неустойку в 180 тыс, это означает, что он ждал свою мебель полгода. А сами мы ждем уже с середины декабря. Это не фабрика мебели. А тупо, пирамида: мебель изготавливают на деньги людей оплативших мебель полгода назад. Поэтому предлагаю объединяться и писать совместное заявление в прокуратуру. Пишите мне, начнем это дело. А остальным: не вступайте вы в эту пирамиду!!!
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT суббота, 30 марта
Здравствуйте! Мы понимаем ваше негодование и приносим извинения от лица компании за то, что в процессе выполнения заказа возникла такая задержка по доставке. Иногда задержки с доставкой действительно возникают, и мы очень сожалеем, если вам довелось столкнуться с подобной ситуацией. Напишите нам, пожалуйста, номер и дату вашего договора, мы хотим проанализировать всю ситуацию.

Деньги берут, а мебель не привозят и не нам лдним

Елена пятница, 29 марта
Не привозят мебель, а деньги берут. Это и весь отзыв. Как можно взять и не привозить товар, я не понимаю
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Сами понимаете, одни минусы
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT пятница, 29 марта
Елена, добрый день! Мы очень обеспокоены вашим комментарием и хотим разобраться в случившемся. Пожалуйста, напишите ваш номер заказа. Мы не оставим вашу ситуацию без внимания.

Довольна своим приобретением

Анна Шелеляева четверг, 28 марта
Довольна своим последним приобретением в Lazurit. Купила кресло Себастьян. Не дорогое, по сравнению с другими креслами, но в тоже время аккуратное и стильное. Есть поворотный механизм и это удобно в условиях дома, модно менять высоту за счет рычага. Очень нравится мягкая приятная обивка. Купила одно кресло, но теперь думаю еще второе заказать, в другую комнату.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT четверг, 28 марта
Анна, добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы остались довольны своей покупкой и работой компании. Надеемся, что наше кресло ещё не раз порадует вас будь то в дождливый день, когда хочется закутаться в плед и смотреть фильмы, или в разгар праздника, когда пришли нежданные гости😊 Наша команда всегда готова организовать комфорт и уют в вашем доме.

Осуществили мою мечту

Светлана М. среда, 27 марта
Давно мечтала о кровати с подъемным механизмом. Лазурит смог осуществить мою мечту за вполне вменяемые деньги. Старый матрас по размеру подошел идеально. Кровать оказалась очень вместительной, механизм легкий, я одной рукой поднимаю. Мечта сбылась!
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT среда, 27 марта
Светлана, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. Благодарим вас за доверие к бренду "Лазурит"! С удовольствием поможем вам в выборе мебели снова!
С заботой о вас, команда Lazurit

Шкаф стоил моих ожиданий

Оксана Дедикина среда, 20 марта
Купили новый шкаф купе в коридор. Выбирали в магазине, только нужного цвета не оказалось в наличии. Пришлось подождать, но сделали все быстро. Привезли, подняли, собрали. Шкаф стоил моих ожиданий, оч классный и выглядит супер
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT четверг, 21 марта
Оксана, добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о покупке шкафа. Для нас важно знать, что вы остались довольны выбором компании "Лазурит"! Наша команда с удовольствием подарит вам положительные эмоции снова!
Lazurit💙

Благодарю команду за выполнение заказа

silkina anna 13 марта, 2024 год
Новый шкаф реально нравится очень, решила еще раз поблагодарить все команду за выполнение заказа. Отдельное спасибо менеджеру за то, что предложил посмотреть шкаф угловой конструкции, вообще интересное решение, он вроде бы как и много места не занимает, и в то же время вместительный, внутренне наполнение придуманное. Мне очень нравится!!!
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 14 марта, 2024 год
Анна, здравствуйте! 🥰 Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что вам удалось найти желаемую мебель в салоне нашего бренда "Лазурит".💙 Для нас важно знать, что у вас остались положительные впечатления от покупки и предоставленного сервиса! Будем рады видеть вас снова! 😸✨ С заботой о вас, команда Lazurit 💙

Новая прихожая очень нравится

Екатерина Б. 8 марта, 2024 год
Новая прихожая очень нравится, классный все-таки комплект выбрали. Как я и хотела, со шкафом вместительным, с зеркальными дверьми и теперь стало светлее и есть зеркало во весь рост. Менеджеру спасибо за приветливое обслуживание, когда нам сказали, что нам нужно время подумать, то не беспокоила нас. Доставка припозднилась, чуть ли ни к восьми вечера привезли, а это не совсем удобно, в... Читать отзыв Новая прихожая очень нравится, классный все-таки комплект выбрали. Как я и хотела, со шкафом вместительным, с зеркальными дверьми и теперь стало светлее и есть зеркало во весь рост. Менеджеру спасибо за приветливое обслуживание, когда нам сказали, что нам нужно время подумать, то не беспокоила нас. Доставка припозднилась, чуть ли ни к восьми вечера привезли, а это не совсем удобно, в остальном все ок.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 9 марта, 2024 год
Екатерина, добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о покупке мебели. Приносим извинения за неудобства, испытанные от поздней доставки. Для нас важно знать, что вы остались довольны выбором компании "Лазурит"! Наша команда с удовольствием подарит вам положительные эмоции снова!

Покупка мне нравится

Лилия Сумец 3 марта, 2024 год
Решилась я обновить кровать и по итогу очень довольна. Выбрала с высоким мягким изголовьем, обивка тканью, новый матрас подобрала ортопедический, с пружинный блоком и кокосовым волокном. Производителю спасибо за шикарный ассортимент, продавцам за приветливое обслуживание. Все ок, покупка мне нравится.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 4 марта, 2024 год
Лилия, добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании. Надеемся, что наша кровать будет дарить вам исключительно тёплые и приятные сны. Наша команда всегда готова организовать комфорт и уют в вашем доме.

Уютный диван

Екатерина Китаева 28 февраля, 2024 год
С новым диваном в комнате стало намного уютнее, просто комната по размер небольшая и получается, что кровать занимала практически все место. А теперь решила поменять на дивна-кровать, теперь все классно. Конструкция дивана прямая, раскладывается вперед, не имеет подлокотников, основание плотное, но при этом не жесткое, механизм раскладывания работает как часики. Спасибо еще раз.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 29 февраля, 2024 год
Екатерина, здравствуйте! ✨ Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о покупке. Для нас важно знать, что вы остались довольны выбором компании "Лазурит"! Мы с удовольствием подарим вам положительные эмоции снова! С заботой о вас, команда Lazurit 💙

Большой выбор моделей по цвету и фасону

Ангелина Л. 23 февраля, 2024 год
В магазине менеджеры профессионалы своего дела. При посещении у нас разбежались глаза от ассортимента товара и выбора моделей по цвету и фасону. Девушка продавец сразу вникла в наши пожелания и помогла подобрать мебель очень оперативно и с учетом всех наших потребностей. Весь заказ сформировали быстро, доставили тоже. Обставили нашу спальню и детскую комнату. Мебель привезли всю за один раз, собрали... Читать отзыв В магазине менеджеры профессионалы своего дела. При посещении у нас разбежались глаза от ассортимента товара и выбора моделей по цвету и фасону. Девушка продавец сразу вникла в наши пожелания и помогла подобрать мебель очень оперативно и с учетом всех наших потребностей. Весь заказ сформировали быстро, доставили тоже. Обставили нашу спальню и детскую комнату. Мебель привезли всю за один раз, собрали и установили, при этом нигде ничего не повредили. Мы очень всем остались довольны
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 23 февраля, 2024 год
Ангелина, здравствуйте! Мы рады, что вас порадовала не только покупка, но и работа сотрудников. Благодарим, что отмечаете их труд💙. С радостью поможем воплотить ваши новые идеи для уюта :) С заботой, команда Lazurit 🏠🥰

Попали на акцию

Дмитрий Т. 17 февраля, 2024 год
Заказывали в Лазурите шкаф купе на дачу. Вещей много и покупать обычный шкаф уже для нас стало не актуально. Менеджеры помогли выбрать модель с разумной ценой, модель Валенсия в сером цвете. А также сразу предупредили о сроках ожидания из-за наплыва на праздники. Для нас это было не критично, тем более попали ещё на акцию и цена оказалась ниже, чем мы... Читать отзыв Заказывали в Лазурите шкаф купе на дачу. Вещей много и покупать обычный шкаф уже для нас стало не актуально. Менеджеры помогли выбрать модель с разумной ценой, модель Валенсия в сером цвете. А также сразу предупредили о сроках ожидания из-за наплыва на праздники. Для нас это было не критично, тем более попали ещё на акцию и цена оказалась ниже, чем мы ожидали. Поэтому, как отношением, так и результатом довольны. Хороших вам продаж!

Понравился шкаф

roman.mazargin 11 февраля, 2024 год
Жена у меня придирчивая к мебели, но даже она смогла найти нам шкаф в спальню, который ей сразу понравился и по цене, и по внешнему виду, и по качеству.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 12 февраля, 2024 год
Роман, здравствуйте. Благодарим за высокую оценку! Для нас важно знать, что вы остались довольны дизайном и качеством мебели. С удовольствием поможем вам воплотить новые идеи!
С заботой о вас, команда Lazurit

Тумба Авис под тв

Гость 7 февраля, 2024 год
Покупала тумбу Авис под ТВ.Оказалась низкого качества,хлюпенькая тумба.Как было заявлено ножки и ручки хром -полная ложь.На самом деле пластик серебристый.Особо в нее и не поможешь каких то вещей по причине-не выдержит.Посмотрела сколько стоят такие комоды.Зачем же так накручивать цены на не качественный товар.Была 102 000,теперь 83000.Не стоит этот комод таких денег
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 8 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим извинения за возникшие неудобства. Позвольте узнать номер и дату вашего договора, мы не оставим вашу ситуацию без внимания руководства. Ваши комментарии очень важны для нас с целью повышения уровня сервиса в компании!

Отличный магазин

Екатерина Костусева 31 января, 2024 год
Всю мягкую мебель мы приобретали тут. Отличный магазин, демократичные цены и при этом хорошее качество. Каждый здесь подберет для себя идеальную и не дорогую мебель. Большой ассортимент, хорошие сотрудники которые могут во всем и проконсультируют. В этот раз заказывали кровать Марика в законном цвете с подъемным механизмом, давно о такой мечтали. Очень довольны выбором, удобная, вписывается в интерьер. С удовольствием... Читать отзыв Всю мягкую мебель мы приобретали тут. Отличный магазин, демократичные цены и при этом хорошее качество. Каждый здесь подберет для себя идеальную и не дорогую мебель. Большой ассортимент, хорошие сотрудники которые могут во всем и проконсультируют. В этот раз заказывали кровать Марика в законном цвете с подъемным механизмом, давно о такой мечтали. Очень довольны выбором, удобная, вписывается в интерьер. С удовольствием придём за покупками ещё в этот магазин
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 1 февраля, 2024 год
Екатерина, добрый день! Благодарим за обратную связь и лояльность к бренду. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании. Надеемся, что наша кровать будет дарить вам исключительно тёплые и приятные сны. Наша команда всегда готова организовать комфорт и уют в вашем доме.

Брали шкаф - купе

Олег А. 29 января, 2024 год
Брали в этом магазине шкаф - купе. Обращались в сам салон, потому что наглядно выбирать намного удобнее. Ну и качество было важно посмотреть, оно реально тут нормальное, да и гарантию дают. Выбрали, купили, все в один день. А вот доставка целых 2 месяца везла нам шкаф.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 30 января, 2024 год
Олег, добрый день! Благодарим вас за то, что уделили время и поделились впечатлением! Мы открыты ко всем вашим мнениям и движемся вперед, чтобы улучшать наши услуги. Ваша поддержка и доверие очень ценны для нас. Будем рады помочь в выборе стильных решений.

Комфортная оказалась спальня

Ольга Мыткина 26 января, 2024 год
Такая комфортная оказалась наша новая спальня! Купили в этом магазине в конце лета, и уже два месяца на ней спим. Кровать у нас с подъемным механизмом, мы такую специально и выбирали. Единственное, что цвет оказался не таким светлым, как мы думали, но мы уже привыкли и нам нравится.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 27 января, 2024 год
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании. Надеемся, что наша мебель для спальни будет дарить вам исключительно тёплые и приятные сны. Наша команда всегда готова организовать комфорт и уют в вашем доме.

Удобно, оперативно, качественно!

Павел 19 января, 2024 год
Раньше всегда покупали мебель офлайн, но так как мы уже давно знакомы с качеством продукции Лазурита, решили в этот раз оформить покупку через сайт. После заказа связался менеджер, уточнил детали по доставке и уже на следующий день наш диван стоял у нас в гостиной, в точности такой, как мы его себе и представляли по картинке. Спасибо за оперативность и кучу... Читать отзыв Раньше всегда покупали мебель офлайн, но так как мы уже давно знакомы с качеством продукции Лазурита, решили в этот раз оформить покупку через сайт. После заказа связался менеджер, уточнил детали по доставке и уже на следующий день наш диван стоял у нас в гостиной, в точности такой, как мы его себе и представляли по картинке. Спасибо за оперативность и кучу сэкономленного времени!
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 19 января, 2024 год
Павел, добрый день! Благодарим вас за то, что уделили время и поделились обратной связью. Мы очень рады, что вы остались довольны выбором Lazurit. А покупка через интернет-магазин обернулась отличным опытом и сохранением времени. Спасибо за доверие! С удовольствием поможем организовать комфорт и уют в вашем доме.
Lazurit 💙
LAZURIT Москва -

Отличное качество

Ирина Щ. 17 января, 2024 год
Покупали здесь диван для ребёнка, вырос уже из своего детского и стало не удобно спать. Отличное качество, приятный материал обивки, мягкий и удобно сидеть на нём. Разбирается просто, что не составляет труда даже ребёнку его раскладывать.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 18 января, 2024 год
Ирина, добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании. Надеемся, что наш диван будет дарить вашему сыну исключительно тёплые и приятные сны. Наша команда всегда готова организовать комфорт и уют в вашем доме.

Понравилась мебель

Ксения Сохоневич 27 декабря, 2023 год
Заказала кухню в сером оттенке. Вообще я не думала, что буду в таком цвете брать, а мне понравилась мебель в образце в таком оттенке, я уже другие варианты и не хотела, этот был больше по душе. Комплектацию подобрали из коллекции Маромолада, с островом. Для большой кухни – это замечательный вариант. По стоимости, средне, учитывая качество, приемлемо.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 27 декабря, 2023 год
Ксения, здравствуйте! Благодарим за такие тёплые слова о работе нашей компании. Мы рады, что для столь важной задачи в обустройстве квартиры вы выбрали именно нас! Спасибо за доверие. Надеемся, что наша кухня станет вам верным соратником в создании самых удивительных и вкусных кулинарных шедевров. Всегда рады помочь с выбором стильных решений для уюта дома!
Lazurit

Купил диван по очень адекватной цене

Денис Шульгатов 17 декабря, 2023 год
Об угловом диване я думал давно, но они вечно такие дорогие были. А в этом магазине купил по очень адекватной цене, да еще и в рассрочку. Фурнитура и качество материалов хорошее, сборка не сложная, но заняла времени, честно говоря, не мало. В следующий раз, конечно же, возьму сборку поставщика.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 18 декабря, 2023 год
Денис, добрый день! Благодарим вас за то, что вы поделились впечатлением и доверили организацию комфорта и уюта нашей команде.🤗 Пусть мебель служит долгие годы и радует вас функциональностью, а мы всегда готовы воплотить ваши идеи вновь!
LAZURIT Москва -

Замечательное качество

Люся 29 ноября, 2023 год
Брали тут диван себе ранее, сколько лет у нас он служит и проблем не было. А сейчас купили родителям, взяли из другой коллекции, роскошный и очень комфортный, родители очень довольны обновкой.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 30 ноября, 2023 год
Люся, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно именно у нас! Надеемся, что наши диваны подарят вам и вашим родителям ещё множество тёплых и уютных вечеров в кругу семьи. С удовольствием порадуем вас стильными решениями для уюта дома вновь!

заказали здесь три кресла–мешка

Лапченко О. 18 ноября, 2023 год
В офис в зону для отдыха заказали здесь три кресла – мешка. Брали в спокойной цветовой палитре. Привезли нам их достаточно быстро, без повреждений. Мешки классные. Форму держат хорошо, но при этом мягкие. Материал приятный, не дешевая синтетика. Планируем еще пару приобрести в ближайшее время.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 20 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Мы рады, что наши кресло-мешки украсили вашу офис. Надеемся, отдых сотрудников стал комфортнее и приятнее :) С удовольствием поможем в организации уюта вновь!
С заботой, команда Lazurit

Прекрасный вариант для детской Тиана 113

Ника_Г 17 ноября, 2023 год
Комплект для детской Тиана 113 оказался прекрасным вариантом для небольшой детской комнаты. Удобное спальное место, да еще и с хранением для постельного белья. И большой шкаф для размещения всех необходимых детских вещей от одежды и до любимых игрушек с книгами. Полки и дверцы плавно открываются, благодаря качественной фурнитуре, плюс ко всему, нас порадовала цена с хорошей скидкой на распродаже. Привезли... Читать отзыв Комплект для детской Тиана 113 оказался прекрасным вариантом для небольшой детской комнаты. Удобное спальное место, да еще и с хранением для постельного белья. И большой шкаф для размещения всех необходимых детских вещей от одежды и до любимых игрушек с книгами. Полки и дверцы плавно открываются, благодаря качественной фурнитуре, плюс ко всему, нас порадовала цена с хорошей скидкой на распродаже. Привезли чуть позже обещанного, но не беда, дождались!
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 18 ноября, 2023 год
Ника, добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании. Надеемся, что наша мебель для детской будет дарить вашему ребенку исключительно тёплые и приятные сны. Наша команда всегда готова организовать комфорт и уют в вашем доме.

Качество материала хорошее

strumchak.m 26 октября, 2023 год
Мы в дом себе взяли крутой диван Дензел Formula 890. Он большой, угловой, встал в гостиную на ура. Ценник не малый, но нам предложили взять рассрочку, что мы и сделали. Качество материала хорошее, нам зашло.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 7 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за выбор компании "Лазурит" и такой приятный отзыв о качестве нашей мебели! Мы рады, что у вас остались самые положительные впечатления! С удовольствием поможем вам в выборе вновь!
С заботой, команда Lazurit

Высокая планка качества

Макар Костиков 21 октября, 2023 год
Уже не первый раз берем мебель в Лазурите. Знаем, что очень качественная и надежная. Еще и сертификат экологического рейтинга есть. На этот раз обновили мебель в спальню. Качество сборки, фурнитура как всегда на высоте. Высокая планка качества! Молодцы! Сервис тоже не уступает. Приятно в таких местах делать покупки!
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 24 октября, 2023 год
Макар, здравствуйте. ✨ Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта снова! 💙
С заботой, команда Lazurit 😸😍

Приобрели кресло кровать

Кira 13 октября, 2023 год
Совсем недавно приобрели кресло кровать. Думаем использовать как гостевой вариант, очень быстро и удобно трансформируется в довольно просторную кровать для одного человека. А пока это стало излюбленным местом для нас вечером. Такое уютное, мягкое. Осенью сейчас особенно приятно забраться и пить чай под пледом.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 15 октября, 2023 год
Кира, здравствуйте!
С заботой, команда Lazurit 😸😍

Сбылась моя мечта

Алина 19 сентября, 2023 год
С лазуритом сбылась моя мечта об островной кухне. Вообще мы думали у них только готовые варианты есть, типа модульных. Как оказалось, они делают ещё и на заказ. Изготовили нам прекрасную кухню, я реально получаю теперь удовольствие от готовки. Кто бы мог подумать, что мебель может так повлиять на человека. Качество конечно вне всякого сравнения, на ощупь приятная, чувствуется текстура дерева... Читать отзыв С лазуритом сбылась моя мечта об островной кухне. Вообще мы думали у них только готовые варианты есть, типа модульных. Как оказалось, они делают ещё и на заказ. Изготовили нам прекрасную кухню, я реально получаю теперь удовольствие от готовки. Кто бы мог подумать, что мебель может так повлиять на человека. Качество конечно вне всякого сравнения, на ощупь приятная, чувствуется текстура дерева на фасадах. В уборке легка и не прихотлива. До этого была кухня от икеи, даже близко не стоит. Лазурит в разы лучше и приятнее. На пожалели, что обратились к ним.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 20 сентября, 2023 год
Алина, добрый день! Благодарим за такие тёплые слова о работе нашей компании. Мы рады, что для столь важной задачи в обустройстве квартиры вы выбрали именно нас! Спасибо за доверие. Надеемся, что кухня станет вам верным соратником в создании самых удивительных и вкусных кулинарных шедевров. Всегда рады помочь с выбором стильных решений для уюта дома!

Приобрели на кухню диван Симпл

Яна 31 августа, 2023 год
Небольшой двухместный диван Симпл отлично прижился теперь у нас на кухне. Минималистичный дизайн, выглядит очень аккуратно. Обивка одинаковая со всех сторон на ощупь приятная. Износостойкая и не выцветает, как нам сказали в магазине. Диван раскладывается, если что гостей можно разместить на нем. И хоть он и маленький, но в нем есть короб для хранения вещей.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 31 августа, 2023 год
Яна, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Для нас важно знать, что вы остались довольны дизайном и качеством мебели. С удовольствием поможем вам воплотить новые идеи!
С заботой о вас, команда Lazurit 💙

Мебель