LAZURIT Москва отзывы

81 отзыв / 16445 просмотров

Задержка доставки

Татьяна 10 октября, 2022 год
Заказываю мебель не первый раз!Качество отличное!Но вот сроки доставки!8 июля заказала диван!И все переносят и переносят!Теперь вот на 4 ноября!!!Дождусь ли?
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 13 октября, 2022 год
Здравствуйте, Татьяна. Сожалеем о возникшей задержке и приносим вам извинения от лица компании. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора — мы передадим информацию компетентному в данном вопросе менеджеру.

Нашли подходящую модель углового шкафа

Даниил 21 мая, 2023 год
Давно хотели угловой шкаф в спальню с женой, но все не то было. То слишком большой, то маленький, то полки не так расположены, а в Лазурите сразу нам посоветовали модель, которая и была нужна. Попадание по всем параметрам, как будто для нас делался. Но в принципе не удивительно, производитель известный/, мебель делает качественную и учитывает запросы покупателей. Про это мы... Читать отзыв Давно хотели угловой шкаф в спальню с женой, но все не то было. То слишком большой, то маленький, то полки не так расположены, а в Лазурите сразу нам посоветовали модель, которая и была нужна. Попадание по всем параметрам, как будто для нас делался. Но в принципе не удивительно, производитель известный/, мебель делает качественную и учитывает запросы покупателей. Про это мы уже давно были наслышаны.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 21 мая, 2023 год
Даниил, добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о покупке мебели. Для нас важно знать, что вы остались довольны выбором компании "Лазурит"! Наша команда с удовольствием подарит вам положительные эмоции снова!💙

Пожизненная гарантия на фурнитуру

Роман 17 мая, 2023 год
В Лазурите пожизненная гарантия на фурнитуру, а это прямо вселяет уверенность в качестве. Ни разу еще не обращались по гарантии. Выбрали кровать в спальню после ремонта. К ней подобрали двусторонний ортопедический матрас. Менеджеры помогли нам с выбором. Доставили через 2 дня, все отлично, как всегда.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 18 мая, 2023 год
Роман, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вам удалось найти идеальную мебель в салоне нашего бренда. Для нас важно знать, что у вас остались положительные впечатления от покупки и предоставленного сервиса! Наша команда всегда готова организовать комфорт и уют в вашем доме💙

Все нравится

Михаил 27 января, 2023 год
На прошлой неделе получили новую мебель для спальни. В лазурите ее заказывали по совету сестры жены и не пожалели. Все нравится, всеми предметами удобно пользоваться, видно качество изделий, что добротно сделано, профессионально. Детали все хорошо подогнаны, нигде нет сколов, кромка ровная, нет острых краев. Думаю, что будем долго пользоваться.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 27 января, 2023 год
Михаил, здравствуйте. ✨ Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о покупке. Для нас важно знать, что вы остались довольны выбором компании "Лазурит"! Мы с удовольствием подарим вам положительные эмоции снова! 💙😊

Выбрала прихожую коллекцию Kent

Луиза 9 марта, 2023 год
Установили нам прихожую. Выбрала коллекцию Kent серый дуб, замечаний к качеству и сборке нет сделана хорошо. Для вещей хватит места чтоб разместить верхнюю одежду, обувь и аксессуары. Нашла небольшой недостаток, что очень узкая щель между полом и мебелью, если надо качественно сделать уборку, то нужно двигать, благо мебель не сильно тяжелая.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 10 марта, 2023 год
Луиза, добрый день! Благодарим вас за выбор и доверие к компании "Lazurit". Мы рады, что вы высоко оценили предоставленный сервис и качество мебели. Наша команда с удовольствием поможет в организации комфорта и уюта в вашем доме💙

Порадовала цена на шкаф

Ирина 14 июля, 2023 год
Родителям нужен был небольшой, но вместительный шкаф, подобрали здесь. Ничего лишнего. Одежда убирается в закрытый шкаф с большим зеркалом. Много полок, все поместилось. А на открытой части можно повесить ежедневные вещи, зонт. Очень удобный. Цена тоже порадовала. Сделали скидку ещё! Родители довольны, ну а мы тем более.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 16 июля, 2023 год
Ирина, здравствуйте Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о покупке. Для нас важно знать, что вы остались довольны выбором компании "Лазурит"! Мы с удовольствием подарим вам положительные эмоции снова! С заботой о вас, команда Lazurit 💙

Спасибо за качество

София 17 января, 2023 год
Очень понравился у них ассортимент. Выбирали шкаф-купе, много моделей, разных размеров, я бы сказала, что на любые предпочтение. Я для своей спальни выбрала шкаф-купе Ливорно, в белом цвете, глухим фасадом, без зеркал. Шкаф практичный, вместительный, каждая деталь высокого качества. Дверцы по полозьям ездят бесшумно, держаться на своем месте. Словом, все хорошо, спасибо за качество.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 18 января, 2023 год
София, добрый день! Спасибо за тёплые слова о работе нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны качеством и функциональностью нашей мебели. Благодарим, что оценили наш ассортимент по достоинству! С удовольствием поможем вам воплотить свои мечты об уюте вновь!

Хорошая цена и качество

Анна 9 июля, 2023 год
Для прихожей хороший вариант. Мы взяли в новую квартиру. Подошел и по фактуре, стилю. Главное, по размерам вписался. Ручек нет, как таковых, есть вырезы в фасаде, открывать очень удобно и легко. Цена тоже не плохая, со скидкой получилось. Много полочек. Коробки с обувью влезли и вещи тоже. На фасаде никакие пятна от рук на остаются. Очень практичный материал!
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 10 июля, 2023 год
Анна, здравствуйте. Благодарим за высокую оценку! Для нас важно знать, что вы остались довольны дизайном и качеством мебели. С удовольствием поможем вам воплотить новые идеи!
С заботой о вас, команда Lazurit 💙

Ассортимент держат

Ангелина 16 апреля, 2023 год
Год назад покупали в лазурите диван. Недавно решили, что нужны еще и кресла. Приехали и купили из той же коллекции, что и диван. Сама коллекция вроде и не новая, но ассортимент держат. Мы прям порадовались, что не пришлось ломать голову и подбирать похожее
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 16 апреля, 2023 год
Ангелина, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и лояльность к бренду “Лазурит”. Для нас важно знать, что вы довольны качеством мебели, которая приносит вам радость. С удовольствием поможем вам с выбором вновь!
С 💙Lazurit!

Купила кресло-качалку Монца

Катя 23 июня, 2023 год
В подарок мужу купила кресло-качалку в Лазурите. Модель Монца - просто шикарная, причем она и выглядит дорого и стильно, а не как старые бабушкины варианты, и по качеству оказалась отличной. У меня муж достаточно крупный, но ему очень комфортно сидеть и ничего нигде не скрипит даже когда качается. Отлично подобраны сочетания цветов, я взяла в светлых тонах, потому что и... Читать отзыв В подарок мужу купила кресло-качалку в Лазурите. Модель Монца - просто шикарная, причем она и выглядит дорого и стильно, а не как старые бабушкины варианты, и по качеству оказалась отличной. У меня муж достаточно крупный, но ему очень комфортно сидеть и ничего нигде не скрипит даже когда качается. Отлично подобраны сочетания цветов, я взяла в светлых тонах, потому что и остальная мебель такая, кресло супер гармонично вписалось в интерьер.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 24 июня, 2023 год
Екатерина, здравствуйте! Благодарим вас за выбор компании "Лазурит" и такой приятный отзыв о дизайне и качестве нашей мебели, которая радует вам глаз!🥰❤✨ С удовольствием поможем вам в выборе вновь!
С уважением, команда Lazurit🏠💙

Классные профессионалы на сборке

Галина 19 февраля, 2023 год
Купила себе для новой квартиры набор мягкой мебели и матрас для кровати, потому что старый был, но уже местами продавился. Привезли всю мебель и матрас быстро, мебель собрали. Сразу видно, что классные профессионалы на сборке, потому что потратили минимум времени.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 19 февраля, 2023 год
Галина, добрый день! Благодарим за комментарий! Для нас важно знать, что наш матрас дарит вам самые лучшие впечатления. Надеемся порадовать вас снова, скоро в нашем ассортименте ожидаются стильные новинки💙

Хороший отечественный производитель

Павел 27 апреля, 2023 год
Хороший отечественный производитель. К себе в дом в деревню брал двуспальную кровать «магия» из соснового массива цвета антрацит и к ней матрас «гилберт» средней жёсткости. Заказал через их сайт. Доставку два раза переносили, но в итоге всё отлично, всё приехало в хорошо и плотно упакованном виде. Всё просмотрел, никаких производственных дефектов или брака не увидел. Собрал сам, там несложно. Кровать... Читать отзыв Хороший отечественный производитель. К себе в дом в деревню брал двуспальную кровать «магия» из соснового массива цвета антрацит и к ней матрас «гилберт» средней жёсткости. Заказал через их сайт. Доставку два раза переносили, но в итоге всё отлично, всё приехало в хорошо и плотно упакованном виде. Всё просмотрел, никаких производственных дефектов или брака не увидел. Собрал сам, там несложно. Кровать получилась шикарная!
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 27 апреля, 2023 год
Павел, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и понимание к аспектам доставки, нам жаль, что вы столкнулись с обстоятельствами. Для нас важно знать, что вы довольны качеством мебели, которая приносит вам радость. Надеемся, что наша кровать будет дарить вам исключительно тёплые и приятные сны. С удовольствием поможем вам в выборе стильных решений вновь💙

Выбор мебели реально большой

Алла 29 марта, 2023 год
Выбирали здесь комплект для прихожей, выбор реально большой можно взять коллекцию полностью готовую или же собрать по своему вкусу. Мы выбрали коллекцию Авис современный стиль не очень большая, а главное есть все что нужно для прихожей вешалка, обувница, зеркало тумбочка с ящиками для принадлежностей, изготовлено качественно.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 29 марта, 2023 год
Алла, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Для нас важно знать, что вы остались довольны дизайном и качеством мебели. С удовольствием поможем вам воплотить новые идеи!

Цены приятно радуют

Сергей 29 июня, 2023 год
Цены в магазине Лазурит приятно порадовали, кресло Льюис вообще по акции взял, вышло очень выгодно.
Доставку ждал правда неделю, жаль что нельзя забрать сразу из магазина.
В общем креслом доволен. Я много работаю за столом, и впервые у меня не болит к вечеру спина. Кресло с хорошей поясничной поддержкой, в меру жесткое, есть удобный подголовник. По полу катается легко, не... Читать отзыв
Доставку ждал правда неделю, жаль что нельзя забрать сразу из магазина.
В общем креслом доволен. Я много работаю за столом, и впервые у меня не болит к вечеру спина. Кресло с хорошей поясничной поддержкой, в меру жесткое, есть удобный подголовник. По полу катается легко, не гремит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 29 июня, 2023 год
Сергей, здравствуйте. ✨ Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о покупке. Для нас важно знать, что вы остались довольны выбором компании "Лазурит"! Мы с удовольствием подарим вам положительные эмоции снова! 💙😊

Пока никаких нареканий

Мария 12 апреля, 2023 год
У нас в загородном доме стоит диван этой фирмы. Хороший, высококачественный, удобный, материал обивки — прочнейшая искусственная замша кофейного оттенка. Раскладывается легко подголовники регулируются. Смотрится здорово! Недешёвый, но я считаю своих денег он стоит. Покупали полгода назад, пока никаких нареканий.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 12 апреля, 2023 год
Мария, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно именно у нас! Надеемся, что наш диван подарит вам ещё множество тёплых и уютных вечеров в кругу семьи. С удовольствием порадуем вас стильными решениями для уюта дома вновь!

Приобрели на кухню диван Симпл

Яна 31 августа, 2023 год
Небольшой двухместный диван Симпл отлично прижился теперь у нас на кухне. Минималистичный дизайн, выглядит очень аккуратно. Обивка одинаковая со всех сторон на ощупь приятная. Износостойкая и не выцветает, как нам сказали в магазине. Диван раскладывается, если что гостей можно разместить на нем. И хоть он и маленький, но в нем есть короб для хранения вещей.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 31 августа, 2023 год
Яна, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Для нас важно знать, что вы остались довольны дизайном и качеством мебели. С удовольствием поможем вам воплотить новые идеи!
С заботой о вас, команда Lazurit 💙

Понравилось отношение продавцов

Сергей 26 апреля, 2023 год
Приобретали здесь мебель в прихожую, понравилось не предвзятое отношение продавцов. Нужна была не дорогая мебель, но практичная, на сьемную квартиру. Прихожая маленькая, исходя из размеров помогли выбрать оптимальный вариант обувницы и шкафа.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 27 апреля, 2023 год
Сергей, добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями о работе наших сотрудников.😊 Для нас важно знать, что вы остались довольны выбором компании "Лазурит"! С удовольствием порадуем вас стильными решениями для уюта вновь!💙

Аккуратно доставили диван

Лилия 11 февраля, 2023 год
Грузчики аккуратные, долго корячились с подъемом, старались не повредить диван. Я переживала за ножки. Выглядят тоненькими, хрупкими. После заноса в квартиру попросили меня внимательно осмотреть все, чтобы никакого брака не было, повреждений. Разубедили меня в хлипкости каркаса, опоры на самом деле оказались металлическими с надежными креплениями. Посмотрим, как будет сохранять свою форму через время. По крайней мере придраться не к... Читать отзыв Грузчики аккуратные, долго корячились с подъемом, старались не повредить диван. Я переживала за ножки. Выглядят тоненькими, хрупкими. После заноса в квартиру попросили меня внимательно осмотреть все, чтобы никакого брака не было, повреждений. Разубедили меня в хлипкости каркаса, опоры на самом деле оказались металлическими с надежными креплениями. Посмотрим, как будет сохранять свою форму через время. По крайней мере придраться не к чему, сделан очень качественно.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 11 февраля, 2023 год
Лилия, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно именно у нас! Надеемся, что наш диван подарит вам ещё множество тёплых и уютных вечеров в кругу семьи. С удовольствием порадуем вас стильными решениями для уюта дома вновь!

Хорошая качественная мебель

София 6 августа, 2023 год
Спасибо салону за хорошую качественную мебель, за внимательное отношение к нам всех сотрудников, начиная с менеджеров. Покупали мебель в прихожую Рио, сделали нам скидку 50% .Замечательный шкаф, одежда вся спрятана, есть зеркало, все аккуратно и эстетично. Мы очень довольны. Радует глаз при входе в квартиру.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 7 августа, 2023 год
София, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! 💙 С радостью поможем воплотить ваши мечты об уютном доме. 🏠🥰 С заботой, команда Lazurit

Крепкая мебель

Эля 21 июля, 2023 год
Соглашусь что мягкая мебель от Лазурита недешевая, зато ее берешь и знаешь, что обивка со временем не потеряет в целом вид, не выгорит, не обшоркается, а опоры не расшатаются. Механизмы раскладывания у диванов вообще суперские, и не скрипят и служат долго. У нас у родителей диван стоит уже 6 год и выглядит как только что из магазина. Себе вот перед... Читать отзыв Соглашусь что мягкая мебель от Лазурита недешевая, зато ее берешь и знаешь, что обивка со временем не потеряет в целом вид, не выгорит, не обшоркается, а опоры не расшатаются. Механизмы раскладывания у диванов вообще суперские, и не скрипят и служат долго. У нас у родителей диван стоит уже 6 год и выглядит как только что из магазина. Себе вот перед новым годом тоже заказали комплект с двумя креслами и диваном и тоже довольны качеством.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 22 июля, 2023 год
Эля, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно именно у нас! Надеемся, что наши диван и кресла подарят вам ещё множество тёплых и уютных вечеров в кругу семьи. С удовольствием порадуем вас стильными решениями для уюта дома вновь!
С заботой,
Lazurit!

Все на высшем уровне!

Галина.С. 17 сентября, 2022 год
Узнала о магазине Лазурит недавно через рекламу в Яндексе.Искала мебель для гостиной.Удивил большой выбор и стильный современный дизайн.Приобрела два шкафа-витрины,тумбу для телевизора и комод.Порадовало все.Помошь специалиста в выборе мебели,быстрая доставка,качественная сборка,отличное качество мебели!!Никаких сбоев в работе!Молодцы!Отдельное огромнейшее спасибо сотруднице магазина Лазурит ,находящемся в ТЦ"РИО" г.Коломна, Трифоновой Алле .Очень высоко квалифицированный специалист,мастер своего дела!!Очень грамотно,понятно все объяснила и помогла с выбором.Создала... Читать отзыв Узнала о магазине Лазурит недавно через рекламу в Яндексе.Искала мебель для гостиной.Удивил большой выбор и стильный современный дизайн.Приобрела два шкафа-витрины,тумбу для телевизора и комод.Порадовало все.Помошь специалиста в выборе мебели,быстрая доставка,качественная сборка,отличное качество мебели!!Никаких сбоев в работе!Молодцы!Отдельное огромнейшее спасибо сотруднице магазина Лазурит ,находящемся в ТЦ"РИО" г.Коломна, Трифоновой Алле .Очень высоко квалифицированный специалист,мастер своего дела!!Очень грамотно,понятно все объяснила и помогла с выбором.Создала дизайн комнаты и дала совет,как лучше расставить мебель.Спасибо Алле и всей вашей команде!!!
Достоинства:
  1. Чёткая работа всего персонала и качество мебели!
Недостатки:
  1. Жаль,что не знала о вашем магазине раньше.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 18 сентября, 2022 год
Галина, здравствуйте. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о работе наших сотрудников. Для нас важно знать, что вы остались довольны выбором компании "Лазурит"! С удовольствием подарим вам новые положительные эмоции от покупки!

Порадовал сервис обслуживания

Ираида 13 января, 2023 год
Уровень сервиса обслуживания порадовал во всех смыслах. Консультант не навязчиво выполнял свою работу, а мне нравится, когда продавец не давит. А наоборот, дает время присмотреться, и я не спеша обдумываю. Мне нужна была прихожая небольшого размера. Мини-прихожая Ивет, вот в таком стиле понравилась и дома стала хорошо. К качеству без претензий.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 14 января, 2023 год
Ираида, добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями о работе наших сотрудников.😊 Для нас важно знать, что вы остались довольны выбором компании "Лазурит"! С удовольствием порадуем вас стильными решениями для уюта вновь!💙

Хорошая мебель

Мария 4 ноября, 2022 год
Для кабинета мебель заказывала коллекции Майра. Комплект собрала по своему вкусу, что мне было необходимо и получилось довольно круто.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 5 ноября, 2022 год
Мария, здравствуйте. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта снова!
С уважением, команда Lazurit

Спасибо дизайнеру за помощь в подборе гостиной

Люся 27 декабря, 2022 год
Очень повезло мне с сотрудниками этого салона, не могла определиться с моделью гостиной, а их дизайнер мало того, что с выбором помог, так ещё и с компоновкой мебели так круто все расставил, спасибо ему!
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 27 декабря, 2022 год
Люся, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о работе наших сотрудников. Для нас важно знать, что вы остались довольны выбором компании "Лазурит"! С удовольствием подарим вам новые положительные эмоции от покупки!

Приобрели дизайнерскую кровать

Тамара 14 ноября, 2022 год
Дизайнерскую кровать в виде машинки купили для сына. Заехали в магазин, выбор разнообразный, и обычные, полуторные были в достаточном ассортименте. Машинка вариант поинтереснее, была неплохая скидка, поэтому отдали предпочтение ей. Кровать оснащена подъемным механизмом, купили сразу и новый матрас, так как старый вообще не подходил. Отдыхать комфортно, сама пробовала, вставать не хотела)))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 15 ноября, 2022 год
Тамара, добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились вашими впечатлениями о покупке. Мы надеемся, что наша кровать подарит вашему сыну только хорошие сны! Спасибо за доверие к бренду! Наша команда всегда готова помочь в выборе стильной мебели😊

Качество материала хорошее

strumchak.m 26 октября, 2023 год
Мы в дом себе взяли крутой диван Дензел Formula 890. Он большой, угловой, встал в гостиную на ура. Ценник не малый, но нам предложили взять рассрочку, что мы и сделали. Качество материала хорошее, нам зашло.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 7 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за выбор компании "Лазурит" и такой приятный отзыв о качестве нашей мебели! Мы рады, что у вас остались самые положительные впечатления! С удовольствием поможем вам в выборе вновь!
С заботой, команда Lazurit

Угловой диван Сидней

Наталья 29 апреля, 2022 год
Заказывали модульный угловой диван Сидней, как раз на него была приличная скидка . Цвета Тесла 10 в наличии не было и нам обещали доставить через 5 дней, но задержали доставку еще на 3 дня. В целом диван шикарный, качественно все выполнено. Механизм для раскладывания дивана очень надежный и при этом легкий в использовании. Ткань приятная, не склонна к деформации,... Читать отзыв Заказывали модульный угловой диван Сидней, как раз на него была приличная скидка . Цвета Тесла 10 в наличии не было и нам обещали доставить через 5 дней, но задержали доставку еще на 3 дня. В целом диван шикарный, качественно все выполнено. Механизм для раскладывания дивана очень надежный и при этом легкий в использовании. Ткань приятная, не склонна к деформации, а это значит заломов не будет. В первый же день ребенок пролил сок, легко все убрали, ткань очень стойкая к истиранию и цвет не поменяла после того, как затерли пятно. Модули можно открепить и передвигать элементы дивана по комнате. В комплекте 3 подушки, которыми можно регулировать глубину и мягкость посадки. Есть вместительный короб для белья. Покупкой и ее качеством мы очень довольны.
Достоинства:
  1. Отличная метель
Недостатки:
  1. Цена

Кухня подошла по функционалу

Инна 15 декабря, 2022 год
Очень нравится, что кухня, которую мы здесь заказали, нам очень подошла по функционалу. Все ящики и полки оказались на идеальных местах, готовить на ней очень легко и приятно. Теперь мы собираемся всей семьей на порядок чаще, и вместе готовим на ней ужины! Никогда раньше такого не было, и все эти благодаря Лазуриту, спасибо вам за нашу Ванессу!
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 26 декабря, 2022 год
Инна, добрый день! Благодарим за тёплые слова в адрес нашей компании и понимание к аспектам работы. Мы с удовольствием поможем вам с поиске стильных решений для дома вновь! 💙

Мебель из хорошего материала

Стелла 19 октября, 2022 год
У нас новая прихожая, Кент, в скандинавском стиле. Компактная мебель, не загромождает пространство и при этом есть все необходимое. Шкаф, тумба, высокий комод, открытая полка с крючками и зеркало. Понятно, что все вещи не поместятся, но как раз хватает разместить посезонно. То есть если это курточки, то можно либо в шкаф, либо оставлять на крючках и снизу место для обуви.... Читать отзыв У нас новая прихожая, Кент, в скандинавском стиле. Компактная мебель, не загромождает пространство и при этом есть все необходимое. Шкаф, тумба, высокий комод, открытая полка с крючками и зеркало. Понятно, что все вещи не поместятся, но как раз хватает разместить посезонно. То есть если это курточки, то можно либо в шкаф, либо оставлять на крючках и снизу место для обуви. Материал фасада и сопутствующих материалов хороший.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 19 октября, 2022 год
Стелла, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь! Мы рады, что дизайн и качество нашей мебели пришлись вам по душе. С радостью поможем в выборе мебели вновь! С уважением, команда Lazurit

Приобрели кресло кровать

Кira 13 октября, 2023 год
Совсем недавно приобрели кресло кровать. Думаем использовать как гостевой вариант, очень быстро и удобно трансформируется в довольно просторную кровать для одного человека. А пока это стало излюбленным местом для нас вечером. Такое уютное, мягкое. Осенью сейчас особенно приятно забраться и пить чай под пледом.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 15 октября, 2023 год
Кира, здравствуйте!
✨ Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта снова! 💙
С заботой, команда Lazurit 😸😍

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)