LAZURIT Москва отзывы

Продуманный дизайн кухни

Лидия 26 сентября, 2022 год
Островная кухня Мармолада от этого производителя. Надежные фасады, умные системы, не шумная фурнитура. Много функциональная, продуманный дизайн до мелочей.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 27 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Лидия! Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что вам удалось найти кухню вашей мечты в салоне нашего бренда "Лазурит". Для нас важно знать, что у вас остались положительные впечатления от покупки и предоставленного сервиса! Будем рады видеть вас снова!

Хороший выбор

Валентина 3 октября, 2022 год
Нужен был буфет, пошла в Lazurit, все это произошло по рекомендации подруги. Хороший выбор, как та и говорила. Сервис - тоже ничего. Нормальный менеджер меня обслуживал, под мой запрос прекрасно подобрал мне варианты мебели. Взяла широченный Roomers. Настолько оказался вместительный, что я уже подумываю такой же взять и маме на дачу. Плавно открывается, не хлопает, ну и глаз радует.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 5 октября, 2022 год
Валентина, добрый день! Благодарим за выбор компании "Lazurit" и такой приятный отзыв о качестве нашей мебели 😊 Мы рады, что у вас остались самые положительные впечатления! С удовольствием поможем в выборе идеальной мебели снова💙

Прекрасный обеденный стол Беррон

Светлана 10 октября, 2022 год
Купили здесь обеденный стол Беррон. Он прекрасно вписался в кухню, по цвету взяли специально потемнее, чтобы все в нашем кухонном помещении было в одном оттенке, так и получилось, будто они у нас из одного гарнитура ))) ну и помещаемся теперь мы все вместе за одним столом, а не как раньше, ели по-очереди. Кстати, и разложить его ещё можно, если гости... Читать отзыв Купили здесь обеденный стол Беррон. Он прекрасно вписался в кухню, по цвету взяли специально потемнее, чтобы все в нашем кухонном помещении было в одном оттенке, так и получилось, будто они у нас из одного гарнитура ))) ну и помещаемся теперь мы все вместе за одним столом, а не как раньше, ели по-очереди. Кстати, и разложить его ещё можно, если гости придут. Пока не пользовались этой функцией, но думаю, она пригодится.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 13 октября, 2022 год
Здравствуйте, Светлана! Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что вам удалось найти желаемую мебель в салоне нашего бренда "Лазурит". Для нас важно знать, что у вас остались положительные впечатления от покупки! Будем рады видеть вас снова!

Сбылась моя мечта

Алина 19 сентября, 2023 год
С лазуритом сбылась моя мечта об островной кухне. Вообще мы думали у них только готовые варианты есть, типа модульных. Как оказалось, они делают ещё и на заказ. Изготовили нам прекрасную кухню, я реально получаю теперь удовольствие от готовки. Кто бы мог подумать, что мебель может так повлиять на человека. Качество конечно вне всякого сравнения, на ощупь приятная, чувствуется текстура дерева... Читать отзыв С лазуритом сбылась моя мечта об островной кухне. Вообще мы думали у них только готовые варианты есть, типа модульных. Как оказалось, они делают ещё и на заказ. Изготовили нам прекрасную кухню, я реально получаю теперь удовольствие от готовки. Кто бы мог подумать, что мебель может так повлиять на человека. Качество конечно вне всякого сравнения, на ощупь приятная, чувствуется текстура дерева на фасадах. В уборке легка и не прихотлива. До этого была кухня от икеи, даже близко не стоит. Лазурит в разы лучше и приятнее. На пожалели, что обратились к ним.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 20 сентября, 2023 год
Алина, добрый день! Благодарим за такие тёплые слова о работе нашей компании. Мы рады, что для столь важной задачи в обустройстве квартиры вы выбрали именно нас! Спасибо за доверие. Надеемся, что кухня станет вам верным соратником в создании самых удивительных и вкусных кулинарных шедевров. Всегда рады помочь с выбором стильных решений для уюта дома!

Комплект нравится

Ксения 27 октября, 2022 год
Мебель подобрали удачно, комплект нравится. Сборщика ждали долго, после того как мебель привезли, еще три дня были в ожидании. Из-за большого количества заказов так получилось. В моем случае не стану отнимать баллы за репутацию, так как мебель все изготовлена в хорошем качестве. Из коллекции Жемчужина: угловой письменный стол, комод в котором не только выдвижные ящики, но и отсек с дверцей,... Читать отзыв Мебель подобрали удачно, комплект нравится. Сборщика ждали долго, после того как мебель привезли, еще три дня были в ожидании. Из-за большого количества заказов так получилось. В моем случае не стану отнимать баллы за репутацию, так как мебель все изготовлена в хорошем качестве. Из коллекции Жемчужина: угловой письменный стол, комод в котором не только выдвижные ящики, но и отсек с дверцей, в котором полки и полуторная кровать с ящиками для белья. Комната укомплектована, ребенок доволен.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 28 октября, 2022 год
Ксения, добрый день! Благодарим за тёплые слова в адрес нашей компании и понимание к аспектам работы. Мы с удовольствием поможем вам с поиске стильных решений для дома вновь! 💙

Заказывала комплект в детскую

Юлия 21 сентября, 2022 год
Мебель ждать долговато, пожалуй, это единственный момент, который слегка огорчил. В остальных вопросах компания соблюдает договорные условия. Заказывала комплект в детскую дочери, Жемчужина. Мебель с минимальным декором и в пастельных оттенках. Универсальная, практичная в том, что подойдет ребенку любого возраста. Комнату укомплектовали так, чтобы всего хватало и при этом оставалось полезно пространство. После сборки вопросов не возникло. За счет доводчиков... Читать отзыв Мебель ждать долговато, пожалуй, это единственный момент, который слегка огорчил. В остальных вопросах компания соблюдает договорные условия. Заказывала комплект в детскую дочери, Жемчужина. Мебель с минимальным декором и в пастельных оттенках. Универсальная, практичная в том, что подойдет ребенку любого возраста. Комнату укомплектовали так, чтобы всего хватало и при этом оставалось полезно пространство. После сборки вопросов не возникло. За счет доводчиков двери закрываются плавно и не создают шума.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 24 сентября, 2022 год
Юлия, здравствуйте. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о покупке. Для нас важно знать, что вы остались довольны выбором компании "Лазурит"! Мы с удовольствием подарим вам положительные эмоции снова!

Качественный диван купили

Леся 1 октября, 2022 год
Такой качественный диван купили в этой мебельной компании, модель Шале. Заказывали его через интернет-магазин Лазурита. Не пришлось ездить даже в салон, чтобы его оплатить, провели ее онлайн. Немного был затуп на сайте, он завис в момент оплаты, со второго раза прошла только транзакция. Но главное, все получилось. Ну и мы, довольные, теперь тусуемся в гостиной на классном новом диване)) Нравится,... Читать отзыв Такой качественный диван купили в этой мебельной компании, модель Шале. Заказывали его через интернет-магазин Лазурита. Не пришлось ездить даже в салон, чтобы его оплатить, провели ее онлайн. Немного был затуп на сайте, он завис в момент оплаты, со второго раза прошла только транзакция. Но главное, все получилось. Ну и мы, довольные, теперь тусуемся в гостиной на классном новом диване)) Нравится, как сделан, ну и реально приятно на нем сидеть.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 5 октября, 2022 год
Леся,добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь впечатлениями о нашей мебели. Мы рады, что качество мебели пришлось вам по душе, спасибо за доверие к бренду! Наша команда всегда готова помочь в выборе стильной мебели😊

Комплект для гостиной Маргарет

Анна К 29 апреля, 2022 год
Взяли в рассрочку комплект для Гостиной Маргарет. Шикарная мебель, очень органично вписалась. Комплект состоит из двух шкафов, тумбы под телевизор, комода и полки. Цвет - дуб королевский, подойдёт под любого цвета стены. Качество на высоте, прослужит мебель долго.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Дороговато

Кухня Джоконда

Валентина Игоревна 29 апреля, 2022 год
На сайте рассчитали стоимость, в реальности кухня вышла чуть дороже. В магазине уже более детально просчитали и помогли определиться с комбинацией цветов, на месте определились и со столешницей.
Достоинства:
  1. Хорошая качественная сборка, все механизмы и ручки надежные. Большой выбор цветов
Недостатки:
  1. Сроки изготовления достаточно большие, но оно того стоит

Высокая планка качества

Макар Костиков 21 октября, 2023 год
Уже не первый раз берем мебель в Лазурите. Знаем, что очень качественная и надежная. Еще и сертификат экологического рейтинга есть. На этот раз обновили мебель в спальню. Качество сборки, фурнитура как всегда на высоте. Высокая планка качества! Молодцы! Сервис тоже не уступает. Приятно в таких местах делать покупки!
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 24 октября, 2023 год
Макар, здравствуйте. ✨ Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта снова! 💙
С заботой, команда Lazurit 😸😍

Прикупили замечательные пуфики

Анжела 13 сентября, 2022 год
Прикупила себе домой два замечательных пуфика «кубика». В доме это удобная штука и для детей и взрослых. Пуфы мягкие, принимают форму хорошо, для детей тоже интересно играть с ними, безопасные со всех сторон обивка мягкая. Ножки пластиковые по ламинату скользит, не повреждая его, покупала по акции в разных расцветках, хотелось синий, его не оказалось в наличии.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 13 сентября, 2022 год
Анжела, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о покупке. Для нас важно знать, что вы остались довольны выбором компании "Лазурит"! Мы с удовольствием подарим вам положительные эмоции снова!

Замечательное качество

Люся 29 ноября, 2023 год
Брали тут диван себе ранее, сколько лет у нас он служит и проблем не было. А сейчас купили родителям, взяли из другой коллекции, роскошный и очень комфортный, родители очень довольны обновкой.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 30 ноября, 2023 год
Люся, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно именно у нас! Надеемся, что наши диваны подарят вам и вашим родителям ещё множество тёплых и уютных вечеров в кругу семьи. С удовольствием порадуем вас стильными решениями для уюта дома вновь!
Lazurit

Прекрасный вариант для детской Тиана 113

Ника_Г 17 ноября, 2023 год
Комплект для детской Тиана 113 оказался прекрасным вариантом для небольшой детской комнаты. Удобное спальное место, да еще и с хранением для постельного белья. И большой шкаф для размещения всех необходимых детских вещей от одежды и до любимых игрушек с книгами. Полки и дверцы плавно открываются, благодаря качественной фурнитуре, плюс ко всему, нас порадовала цена с хорошей скидкой на распродаже. Привезли... Читать отзыв Комплект для детской Тиана 113 оказался прекрасным вариантом для небольшой детской комнаты. Удобное спальное место, да еще и с хранением для постельного белья. И большой шкаф для размещения всех необходимых детских вещей от одежды и до любимых игрушек с книгами. Полки и дверцы плавно открываются, благодаря качественной фурнитуре, плюс ко всему, нас порадовала цена с хорошей скидкой на распродаже. Привезли чуть позже обещанного, но не беда, дождались!
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 18 ноября, 2023 год
Ника, добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании. Надеемся, что наша мебель для детской будет дарить вашему ребенку исключительно тёплые и приятные сны. Наша команда всегда готова организовать комфорт и уют в вашем доме.
Lazurit

Довольна качеством мебели

Вероника 6 сентября, 2022 год
Я довольна качеством мебели от Лазурита. Сколько было у меня мебели, так долго никакая не использовалась. Хочу обновить шкаф, но не потому что сломался, а просто уже надоел, делаю ремонт и после его окончания обязательно новый куплю. Пока смотрю варианты и вижу, что много чего нового появилось, что тоже не может не радовать. Буду брать в рассрочку, у них она... Читать отзыв Я довольна качеством мебели от Лазурита. Сколько было у меня мебели, так долго никакая не использовалась. Хочу обновить шкаф, но не потому что сломался, а просто уже надоел, делаю ремонт и после его окончания обязательно новый куплю. Пока смотрю варианты и вижу, что много чего нового появилось, что тоже не может не радовать. Буду брать в рассрочку, у них она беспроцентная.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 7 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Вероника! Благодарим вас за высокую оценку и лояльность к бренду «Лазурит»! Для нас важно знать, что вы довольны качеством мебели. С удовольствием поможем вам в выборе мебели снова!

Берут 100 процентную оплату и не привозят мебель

Гость 29 марта, 2024 год
Сегодня опять позвонили и перенесли доставку на две недели. И это при том, что по договору у них на доставку 90 дней. Просто не привозят и все. Привезли один шкаф, без запчастей. Так и стоит. А камод вообще не везут. Звонила их кризисном У менеджеру, обещал 31 привезут. И нет, не привозят опять. Деньги где то крутят. Сегодня менеджер написала... Читать отзыв Сегодня опять позвонили и перенесли доставку на две недели. И это при том, что по договору у них на доставку 90 дней. Просто не привозят и все. Привезли один шкаф, без запчастей. Так и стоит. А камод вообще не везут. Звонила их кризисном У менеджеру, обещал 31 привезут. И нет, не привозят опять. Деньги где то крутят. Сегодня менеджер написала мне, что одному клиенту выплатили неустойку в 180 тыс, это означает, что он ждал свою мебель полгода. А сами мы ждем уже с середины декабря. Это не фабрика мебели. А тупо, пирамида: мебель изготавливают на деньги людей оплативших мебель полгода назад. Поэтому предлагаю объединяться и писать совместное заявление в прокуратуру. Пишите мне, начнем это дело. А остальным: не вступайте вы в эту пирамиду!!!
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 30 марта, 2024 год
Здравствуйте! Мы понимаем ваше негодование и приносим извинения от лица компании за то, что в процессе выполнения заказа возникла такая задержка по доставке. Иногда задержки с доставкой действительно возникают, и мы очень сожалеем, если вам довелось столкнуться с подобной ситуацией. Напишите нам, пожалуйста, номер и дату вашего договора, мы хотим проанализировать всю ситуацию.

заказали здесь три кресла–мешка

Лапченко О. 18 ноября, 2023 год
В офис в зону для отдыха заказали здесь три кресла – мешка. Брали в спокойной цветовой палитре. Привезли нам их достаточно быстро, без повреждений. Мешки классные. Форму держат хорошо, но при этом мягкие. Материал приятный, не дешевая синтетика. Планируем еще пару приобрести в ближайшее время.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 20 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Мы рады, что наши кресло-мешки украсили вашу офис. Надеемся, отдых сотрудников стал комфортнее и приятнее :) С удовольствием поможем в организации уюта вновь!
С заботой, команда Lazurit

Сервис на высоте

Раиса 27 августа, 2022 год
Поменять решила кухонный гарнитур себе. Слышала неплохие отзывы по компании Лазурит. Туда я и отправилась. Очень приятный и внимательный менеджер меня обслуживал. Подробно рассказал о моделях, преимуществах и условиях доставки. Все нарисовали в дизайн проекте. Прислал мне замерщика. В общем, сервис - на высоте. Но цена кухни получилась чуть выше, чем я планировала потратить. Зато тут имеется долгосрочная гарантия на... Читать отзыв Поменять решила кухонный гарнитур себе. Слышала неплохие отзывы по компании Лазурит. Туда я и отправилась. Очень приятный и внимательный менеджер меня обслуживал. Подробно рассказал о моделях, преимуществах и условиях доставки. Все нарисовали в дизайн проекте. Прислал мне замерщика. В общем, сервис - на высоте. Но цена кухни получилась чуть выше, чем я планировала потратить. Зато тут имеется долгосрочная гарантия на купленную мебель.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 29 августа, 2022 год
Раиса, здравствуйте. Благодарим вас за выбор и доверие к компании "Лазурит". Мы рады, что вы высоко оценили предоставленный сервис. Наша команда с удовольствием подарит вам новые положительные эмоции от покупки снова!
С уважением, команда Lazurit

Воспользовались хорошей скидкой на кресло-мешок

Милена 17 августа, 2022 год
Решили заказать для зоны отдыха себе кресло-мешок. Выбрали в интернете классный вариант в Лазурите. Увидели акцию, и решили сразу взять два, все-таки скидка хорошая, надо было воспользоваться таким предложением. Выбрали в спокойных тонах серого цвета. Доставка была быстрая, но привезли ошибочно в другом, более ярком цвете, который при всем желании нам не вписался бы в интерьер. Понравилось, что нам очень... Читать отзыв Решили заказать для зоны отдыха себе кресло-мешок. Выбрали в интернете классный вариант в Лазурите. Увидели акцию, и решили сразу взять два, все-таки скидка хорошая, надо было воспользоваться таким предложением. Выбрали в спокойных тонах серого цвета. Доставка была быстрая, но привезли ошибочно в другом, более ярком цвете, который при всем желании нам не вписался бы в интерьер. Понравилось, что нам очень быстро привезли замену в нашем цвете. Классные мешки, отдыхаем на них с удовольствием!
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 18 августа, 2022 год
Милена, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку и понимание к аспектам доставки, нам жаль, что вы столкнулись с обстоятельствами. Для нас важно знать, что вы довольны качеством мебели, которая приносит вам радость. С удовольствием поможем вам в выборе мебели снова!
С уважением, команда Lazurit.

Очень крутой дизайн и качественная сборка!

Екатерина 28 апреля, 2022 год
заказывали шкаф-купе и стенку для гостиной. Мебель современная, стильная, отмечу, что цвета под любого покупателя, кто любит темное или светлое! Доставили и собрали на следующий день, четко и быстро! Большая благодарность компании!
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 29 апреля, 2022 год
Екатерина, здравствуйте. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. Благодарим вас за доверие к бренду "Лазурит"! С удовольствием поможем вам в выборе мебели снова!

Спасибо за сервис

Елена М. воскресенье, 21 апреля
Неплохой стильный ассортимент мебели. Спасибо за предоставленный сервис, мебель достойная, прихожую покупали.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT среда, 24 апреля
Елена, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. Благодарим вас за доверие к бренду "Лазурит"! С удовольствием поможем вам в выборе мебели снова!
С заботой о вас, команда Lazurit 💙

Очень довольна

Antonina Dorofeeva 21 октября, 2021 год
Удивил выбор диванов. Такого большого ассортимента я не встречала нигде. Также радует возможность выбора обивки, и особенно наличие ткани изи клин.

Шкаф стоил моих ожиданий

Оксана Дедикина 20 марта, 2024 год
Купили новый шкаф купе в коридор. Выбирали в магазине, только нужного цвета не оказалось в наличии. Пришлось подождать, но сделали все быстро. Привезли, подняли, собрали. Шкаф стоил моих ожиданий, оч классный и выглядит супер
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 21 марта, 2024 год
Оксана, добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о покупке шкафа. Для нас важно знать, что вы остались довольны выбором компании "Лазурит"! Наша команда с удовольствием подарит вам положительные эмоции снова!

Ужасное качество Лазурит

Дарья пятница, 10 мая
Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!!
Будем по другому действовать в такой ситуации.
Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим извинения за возникшие неудобства. Позвольте узнать номер и дату вашего договора, мы не оставим вашу ситуацию без внимания руководства. Ваши отзывы очень важны для нас с целью повышения уровня сервиса в компании!
Показать 1 ответ

Действительно работают профессионалы

Владимир Анушкин воскресенье, 28 апреля
Мебель в наш офис выбирали в лазурите, достойное качество, цена соответствующая, выбор огромный. Практически все купили за раз, сделали хорошую скидку, потому что сумма вышла больше 200 тысяч. Мебель привезли через неделю, некоторых позиций не было на складе, поэтому пришлось подождать. Сборка не составила много времени, в компании действительно работают профессионалы своего дела.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT понедельник, 29 апреля
Владимир, добрый день! Выражаем благодарность за то, что уделили время и оценили качество мебели и сервиса🤗 Мы стараемся подобрать идеальную для вас мебель! С заботой, Lazurit💙

Мне понравилось!

Яна 26 октября, 2021 год
Покупали кухню год назад. Сразу хочу сказать, что Лазурит это не дешевая мебель, но сделана из отличных материалов с классной европейской фурнитурой, поэтому смело говорю, что цена оправдана. Кухня прекрасная, за год я только стала счастливее находясь на ней и полюбила готовить

Ужасный магазин

Гость 30 марта, 2024 год
Лазурит - компания, которая не выполняет договоренности и доставила много неудобств.

Заказали больше месяца назад в Лазурите модульную стенку в гостиную. Оплатили. Нам сказали, что можно выбрать любую дату, не обязательно оформлять доставку на ближайшее время. Так как необходимо было сделать розетки под заказанную мебель, то доставку оформили на вторую половину марта. В итоге, когда все уже было готово, за день до доставки нам звонят и говорят, что полочки из нашего комплекта не будет, так как они закончились, а также не будет тумбы, потому что осталась одна единственная такая с браком. Мол, можем привезти ваш заказ, но не полностью.

Теперь мы с мужем вынуждены искать новую мебель под те розетки, которые сделали. Да еще ждать, когда же нам поступят на счет деньги назад.

Ужасный сервис! Сотрудники компании после оплаты заказа должны отложить купленную у них мебель и удостовериться, что она в нормальном состоянии. А не ставить перед фактом за день до доставки, что то, что вы купили, они привезти не могут(когда прошло больше месяца после оплаты).
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 3 апреля, 2024 год
Здравствуйте. По системе видим, что вы оформили возврат. Сегодня денежные средства направятся в банк, после чего поступят на ваш счет. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим извинения за возникшие неудобства и не оставим вашу ситуацию без внимания руководства. Ваши комментарии очень важны для нас с целью повышения уровня сервиса в компании. Надеемся, что в будущем мы будем вам дарить только положительные эмоции! С заботой о вас, команда Lazurit 💙

Лазурит - мебель, которая служит долго

Виктор 29 апреля, 2022 год
Купили прихожую, уже дома при сборке обнаружилось, что одна из ручек шкафа треснута. Возможно повредили при транспортировке, а может и брак. Оперативно поменяли по гарантии. Очень благодарен за оперативную обратную связь и решение проблемы

Мебель хорошая но компания доставляет много неудобств...

Гость четверг, 25 апреля
07.02.2024 заключили Договор на покупку спальни, доставку мебели заказали на 02.03.2024. В итоге каждую неделю переносили сроки доставки. Привезли в неполном объеме 17.04.2024, а оставшуюся часть опять переносят на 08.05.2024 и не факт что опять не перенесут, из за этого мы вынуждены жить как вокзале простите .. и срываются сроки дальнейшего ремонта...
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT пятница, 26 апреля
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы могли подробнее разобраться в ситуации и предложить решение. С заботой, Lazurit💙

Отличный магазин

Екатерина Костусева 31 января, 2024 год
Всю мягкую мебель мы приобретали тут. Отличный магазин, демократичные цены и при этом хорошее качество. Каждый здесь подберет для себя идеальную и не дорогую мебель. Большой ассортимент, хорошие сотрудники которые могут во всем и проконсультируют. В этот раз заказывали кровать Марика в законном цвете с подъемным механизмом, давно о такой мечтали. Очень довольны выбором, удобная, вписывается в интерьер. С удовольствием... Читать отзыв Всю мягкую мебель мы приобретали тут. Отличный магазин, демократичные цены и при этом хорошее качество. Каждый здесь подберет для себя идеальную и не дорогую мебель. Большой ассортимент, хорошие сотрудники которые могут во всем и проконсультируют. В этот раз заказывали кровать Марика в законном цвете с подъемным механизмом, давно о такой мечтали. Очень довольны выбором, удобная, вписывается в интерьер. С удовольствием придём за покупками ещё в этот магазин
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 1 февраля, 2024 год
Екатерина, добрый день! Благодарим за обратную связь и лояльность к бренду. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании. Надеемся, что наша кровать будет дарить вам исключительно тёплые и приятные сны. Наша команда всегда готова организовать комфорт и уют в вашем доме.

Всем советую

Дарья 31 августа, 2021 год
Лазурит шикарный магазин для тех, кто хочет обставить свою квартиру или дом по-настоящему качественной мебелью. Более того, их мебель не теряет актуальность с годами. Всегда, когда речь заходит о выборе мебели всем друзьям и знакомым советую именно этот магазин. Для меня он лучший.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 2 сентября, 2021 год
Дарья, благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем всегда рады видеть вас в наших салонах снова!

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин