beyosa Химки отзывы

отличный магазин

Татьяна вторник, 16 апреля
Хочу поделиться мнением о недавней покупки матраса Hilding Flagman 5.0. Отдельно хотела бы поблагодарить консультанта, который перезвонил мне после заявки на сайте и помог подобрать эту модель. Матрас просто шикарный. Хорошо подстраивается под тело, лежать на нем приятно. Он фабричный, размеру и описанию соответствует. Спасибо большое!

Хороший магазин

Элла вторник, 16 апреля
Покупала в этом магазине все для спальни и очень довольна своим заказом и качеством товара. Брала тут: кровать с матрасом, наматрасник, тумбы, подушки и одеяло. Все что привезли - очень радует, качество просто отличное, а по цене не особо дорого вышло, у них сейчас акция какая-то и очень неплохие скидки. В общем, рекомендую теперь всем этот магаз.

Лучшая кровать

Вера вторник, 16 апреля
Очень нравится кровать, которую купила в beyosa, модель Rosalie с бельевым коробом. Все как мне хотелось, она массивная, создает сама по себе впечатление уюта и защищенности. Ещё и цвет изумрудный, который долго не могла найти нигде-отлично вписалась в интерьер комнаты. В общем, деньги потрачены не зря. Магазину и сотрудникам большая благодарность. Все сделано вовремя. Заказывала вместе с кроватью и матрасом... Читать отзыв Очень нравится кровать, которую купила в beyosa, модель Rosalie с бельевым коробом. Все как мне хотелось, она массивная, создает сама по себе впечатление уюта и защищенности. Ещё и цвет изумрудный, который долго не могла найти нигде-отлично вписалась в интерьер комнаты. В общем, деньги потрачены не зря. Магазину и сотрудникам большая благодарность. Все сделано вовремя. Заказывала вместе с кроватью и матрасом подушки и одеяла - ничего не забыли и не попутали, все привезли. Отличный сервис. И за счёт скидок не сильно дорого вышло.

Кровать в любимом стиле лофт.

Маша 5 октября, 2023 год
Спальня у меня в стиле лофт, кровать искала долго. Пока не нашла салон Beyosa и кровать своей мечты. Я купила самую большую, но она не смотрится громоздко, наоборот, металлическая решетка довольно изящная, даже изысканная. Понравилось то, что в салоне много мебели в этом стиле, можно подобрать и в спальню, и в гостиную. Матрас мне помогли выбрать консультанты, подобрали идеально, сплю... Читать отзыв Спальня у меня в стиле лофт, кровать искала долго. Пока не нашла салон Beyosa и кровать своей мечты. Я купила самую большую, но она не смотрится громоздко, наоборот, металлическая решетка довольно изящная, даже изысканная. Понравилось то, что в салоне много мебели в этом стиле, можно подобрать и в спальню, и в гостиную. Матрас мне помогли выбрать консультанты, подобрали идеально, сплю как в детстве, крепко и безмятежно) beyosa Химки - Кровать в любимом стиле лофт.

Мне понравилось

Анна 13 июля, 2023 год
Постоянные недосыпы и проблемы с шеей привели меня в BEYOSA. Взяла на пробу Gel-Egant, не была уверена, что смогу к ней привыкнуть. И доче прихватила подушку One Single для детей от 3 до 12 лет( на вырост так сказать, нам 5 лет). К подушке привыкла буквально за пару ночей, шея не болит сон в порядке, сплю всю ночь без пробуждений.... Читать отзыв Постоянные недосыпы и проблемы с шеей привели меня в BEYOSA. Взяла на пробу Gel-Egant, не была уверена, что смогу к ней привыкнуть. И доче прихватила подушку One Single для детей от 3 до 12 лет( на вырост так сказать, нам 5 лет). К подушке привыкла буквально за пару ночей, шея не болит сон в порядке, сплю всю ночь без пробуждений. Дочке тоже нравится. Рекомендую.

качественный и удобный

Валентина Игоревна 13 июля, 2023 год
Поменять обычные подушки на ортопедические из Hilding Anders было отличным решением, у нас дуал комфорт 7 в 1. Купила сразу себе и мужу, знала что сначала будет много возмущений (по поводу цены и вообще старые подушки были ок) а потом будет благодарность за прекрасный сон! Цена подушки сейчас примерно 3500, это с хорошей скидкой, рекомендую присмотреться к этой... Читать отзыв Поменять обычные подушки на ортопедические из Hilding Anders было отличным решением, у нас дуал комфорт 7 в 1. Купила сразу себе и мужу, знала что сначала будет много возмущений (по поводу цены и вообще старые подушки были ок) а потом будет благодарность за прекрасный сон! Цена подушки сейчас примерно 3500, это с хорошей скидкой, рекомендую присмотреться к этой модели, если есть проблемы со сном или болит шея, \не пожалеете.

Купила в Химках кровать Актив в магазине Бьеса

Лиза 28 января, 2022 год
Купила в Химках кровать Актив в магазине Бьеса. Понравилась высота, практичность и возможность выбрать цвет обивки.

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)