LAZURIT Москва отзывы
с оценкой «Хорошо»

Понравилась мебель

Ксения Сохоневич 27 декабря, 2023 год
Заказала кухню в сером оттенке. Вообще я не думала, что буду в таком цвете брать, а мне понравилась мебель в образце в таком оттенке, я уже другие варианты и не хотела, этот был больше по душе. Комплектацию подобрали из коллекции Маромолада, с островом. Для большой кухни – это замечательный вариант. По стоимости, средне, учитывая качество, приемлемо.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 27 декабря, 2023 год
Ксения, здравствуйте! Благодарим за такие тёплые слова о работе нашей компании. Мы рады, что для столь важной задачи в обустройстве квартиры вы выбрали именно нас! Спасибо за доверие. Надеемся, что наша кухня станет вам верным соратником в создании самых удивительных и вкусных кулинарных шедевров. Всегда рады помочь с выбором стильных решений для уюта дома!
С заботой,
Lazurit

Качество материала хорошее

strumchak.m 26 октября, 2023 год
Мы в дом себе взяли крутой диван Дензел Formula 890. Он большой, угловой, встал в гостиную на ура. Ценник не малый, но нам предложили взять рассрочку, что мы и сделали. Качество материала хорошее, нам зашло.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 7 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за выбор компании "Лазурит" и такой приятный отзыв о качестве нашей мебели! Мы рады, что у вас остались самые положительные впечатления! С удовольствием поможем вам в выборе вновь!
С заботой, команда Lazurit

Крепкая мебель

Эля 21 июля, 2023 год
Соглашусь что мягкая мебель от Лазурита недешевая, зато ее берешь и знаешь, что обивка со временем не потеряет в целом вид, не выгорит, не обшоркается, а опоры не расшатаются. Механизмы раскладывания у диванов вообще суперские, и не скрипят и служат долго. У нас у родителей диван стоит уже 6 год и выглядит как только что из магазина. Себе вот перед... Читать отзыв Соглашусь что мягкая мебель от Лазурита недешевая, зато ее берешь и знаешь, что обивка со временем не потеряет в целом вид, не выгорит, не обшоркается, а опоры не расшатаются. Механизмы раскладывания у диванов вообще суперские, и не скрипят и служат долго. У нас у родителей диван стоит уже 6 год и выглядит как только что из магазина. Себе вот перед новым годом тоже заказали комплект с двумя креслами и диваном и тоже довольны качеством.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 22 июля, 2023 год
Эля, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно именно у нас! Надеемся, что наши диван и кресла подарят вам ещё множество тёплых и уютных вечеров в кругу семьи. С удовольствием порадуем вас стильными решениями для уюта дома вновь!
С заботой,
Lazurit!

Хороший отечественный производитель

Павел 27 апреля, 2023 год
Хороший отечественный производитель. К себе в дом в деревню брал двуспальную кровать «магия» из соснового массива цвета антрацит и к ней матрас «гилберт» средней жёсткости. Заказал через их сайт. Доставку два раза переносили, но в итоге всё отлично, всё приехало в хорошо и плотно упакованном виде. Всё просмотрел, никаких производственных дефектов или брака не увидел. Собрал сам, там несложно. Кровать... Читать отзыв Хороший отечественный производитель. К себе в дом в деревню брал двуспальную кровать «магия» из соснового массива цвета антрацит и к ней матрас «гилберт» средней жёсткости. Заказал через их сайт. Доставку два раза переносили, но в итоге всё отлично, всё приехало в хорошо и плотно упакованном виде. Всё просмотрел, никаких производственных дефектов или брака не увидел. Собрал сам, там несложно. Кровать получилась шикарная!
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 27 апреля, 2023 год
Павел, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и понимание к аспектам доставки, нам жаль, что вы столкнулись с обстоятельствами. Для нас важно знать, что вы довольны качеством мебели, которая приносит вам радость. Надеемся, что наша кровать будет дарить вам исключительно тёплые и приятные сны. С удовольствием поможем вам в выборе стильных решений вновь💙

Пока никаких нареканий

Мария 12 апреля, 2023 год
У нас в загородном доме стоит диван этой фирмы. Хороший, высококачественный, удобный, материал обивки — прочнейшая искусственная замша кофейного оттенка. Раскладывается легко подголовники регулируются. Смотрится здорово! Недешёвый, но я считаю своих денег он стоит. Покупали полгода назад, пока никаких нареканий.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 12 апреля, 2023 год
Мария, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно именно у нас! Надеемся, что наш диван подарит вам ещё множество тёплых и уютных вечеров в кругу семьи. С удовольствием порадуем вас стильными решениями для уюта дома вновь!

Задержка доставки

Татьяна 10 октября, 2022 год
Заказываю мебель не первый раз!Качество отличное!Но вот сроки доставки!8 июля заказала диван!И все переносят и переносят!Теперь вот на 4 ноября!!!Дождусь ли?
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 13 октября, 2022 год
Здравствуйте, Татьяна. Сожалеем о возникшей задержке и приносим вам извинения от лица компании. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора — мы передадим информацию компетентному в данном вопросе менеджеру.

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)