Классные профессионалы на сборке - Отзывы о LAZURIT Москва

Отзыв написан 19 февраля, 2023 год 152 просмотра
Купила себе для новой квартиры набор мягкой мебели и матрас для кровати, потому что старый был, но уже местами продавился. Привезли всю мебель и матрас быстро, мебель собрали. Сразу видно, что классные профессионалы на сборке, потому что потратили минимум времени.

Ответ представителя LAZURIT 19 февраля, 2023 год
Галина, добрый день! Благодарим за комментарий! Для нас важно знать, что наш матрас дарит вам самые лучшие впечатления. Надеемся порадовать вас снова, скоро в нашем ассортименте ожидаются стильные новинки💙

Отзывы о магазинах мебели

Мебель
4.7
16604 просмотра
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Мебель

Гуд Мебель