Вытяжной химостойкий шкаф - Отзывы об ООО АТМ - Лабораторная мебель

Отзыв написан 14 июня, 2018 год 324 просмотра
Долго искали вытяжной шкаф из полипропилена. Пересмотрели много фирм как спецбалтмебель,лига,торнадо лоип. Остановились на АТМ. Менеджер отработал на все 120, культурный, хороший, объяснил все. Шкаф пришел на отдельном поддоне. Упаковка была чуть нарушена транспортной компанией . Когда сняли упаковку шкаф был в идеальном состоянии. каркас собрали без проблем- рамка ноги и он готов. Сам шкаф оказался увесистым поднимали в 3 человека. Сама коробка этого вытяжного шкафа была выполнена из цельного листа- нас это удивило. Доступ в шахты где ходили грузы был доступен. Столешница цельный кусок керамогранита без единого шва. может быть есть минус в этом шкафу , что стоит на нем фланец д 150 мм, хотелось бы чтобы стоял 200 ,но это нужно было наверное обговаривать с менеджером.
Итог моей писанины : шкаф отличный , качество хорошее.

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Москва

4.7
16594 просмотра
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Первый Мебельный

4.9
12862 просмотра
Качество обслуживания на высоте Спасибо ПМ, как всегда, за отличную мебель. Доставили быстро и качественно, в сборке заняло немного времени, диван шикарный, мини гостинка отлично вписалась в интерьер.
Добрый день, Юлия! Мы очень рады, что вы пополнили ряды наших довольных покупателей. Спасибо вам за отличный отзыв и за заказ. Возвращайтесь...

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин