ООО АТМ - Лабораторная мебель отзывы

Мебель для лаборатории
ООО АТМ - Лабораторная мебель

Быстрое и качественное изготовление мебели

Гость 8 августа, 2018 год
Фирма, в которой я работаю, открывала новый филиал лаборатории и понадобилось заказать качественную новую мебель. Обратились в компанию ООО АТМ - они обещали выполнение мебели под заказ в подходящий срок. Наши требования и срок выполнения заказа компания выполнила. Результатом довольны - оперативно изготовили, установили и даже дали хорошие рекомендации по использованию. Есть гарантия, возможность обращаться по поводу ремонта. В общем,... Читать отзыв Фирма, в которой я работаю, открывала новый филиал лаборатории и понадобилось заказать качественную новую мебель. Обратились в компанию ООО АТМ - они обещали выполнение мебели под заказ в подходящий срок. Наши требования и срок выполнения заказа компания выполнила. Результатом довольны - оперативно изготовили, установили и даже дали хорошие рекомендации по использованию. Есть гарантия, возможность обращаться по поводу ремонта. В общем, услугами данной компании мы остались полностью довольны. Рекомендуем.

Лабораторная и офисная мебель от ООО АТМ

Стефания С. 6 июля, 2018 год
Искала лабораторную мебель от производителя, с маленьким сроком исполнения заказа, хорошего качества, и по приемлемым ценам. Коммерческое предложение попросила в 2х вариантах: эконом и люкс. Получив оба варианта КП решили заказать ещё и офисную мебель. Мебель сделали в срок, учли все пожелания. К качеству исполнения, материалам и упаковке претензий нет. Отдельное спасибо Владимиру за советы при выборе... Читать отзыв Искала лабораторную мебель от производителя, с маленьким сроком исполнения заказа, хорошего качества, и по приемлемым ценам. Коммерческое предложение попросила в 2х вариантах: эконом и люкс. Получив оба варианта КП решили заказать ещё и офисную мебель. Мебель сделали в срок, учли все пожелания. К качеству исполнения, материалам и упаковке претензий нет. Отдельное спасибо Владимиру за советы при выборе мебели, консультации при сборке, оперативность и профессионализм. Получилась наша лаборатория не только функциональной, но и в одном стиле. Рекомендую к сотрудничеству!

Вытяжной химостойкий шкаф

Гость 14 июня, 2018 год
Долго искали вытяжной шкаф из полипропилена. Пересмотрели много фирм как спецбалтмебель,лига,торнадо лоип. Остановились на АТМ. Менеджер отработал на все 120, культурный, хороший, объяснил все. Шкаф пришел на отдельном поддоне. Упаковка была чуть нарушена транспортной компанией . Когда сняли упаковку шкаф был в идеальном состоянии. каркас собрали без проблем- рамка ноги и он готов. Сам шкаф оказался увесистым поднимали в 3... Читать отзыв Долго искали вытяжной шкаф из полипропилена. Пересмотрели много фирм как спецбалтмебель,лига,торнадо лоип. Остановились на АТМ. Менеджер отработал на все 120, культурный, хороший, объяснил все. Шкаф пришел на отдельном поддоне. Упаковка была чуть нарушена транспортной компанией . Когда сняли упаковку шкаф был в идеальном состоянии. каркас собрали без проблем- рамка ноги и он готов. Сам шкаф оказался увесистым поднимали в 3 человека. Сама коробка этого вытяжного шкафа была выполнена из цельного листа- нас это удивило. Доступ в шахты где ходили грузы был доступен. Столешница цельный кусок керамогранита без единого шва. может быть есть минус в этом шкафу , что стоит на нем фланец д 150 мм, хотелось бы чтобы стоял 200 ,но это нужно было наверное обговаривать с менеджером.
Итог моей писанины : шкаф отличный , качество хорошее.

Заказом довольна

Гость 16 мая, 2018 год
Отличная компания! Всё доставили в срок. По качеству претензий нет.

Столы отличные! не боятся воды и химикатов !!

Гость 19 апреля, 2018 год
Мебель нас устроила. Купили столы в основе столешниц материал фанера, пролили воду вечером и забыли ее убрать с поверхности одного стола:(( Утром пришли и столешницы были целыми.:)))))) Спасибо менеджеру Владимиру за подборку мебели.

Стол лабораторный

Гость 30 января, 2018 год
купили стол лабораторный С-401. Собрали легко. Производитель не предупредил, что нижняя поверхность столешницы желтого цвета, а верхняя серого как мы и заказывали. Может я придираюсь и этот цвет только можно рассмотреть если сесть на корточки.
Стол хороший.

Достойная мебель

Гость 3 ноября, 2017 год
Мебель закупалась еще в сентябре. Собрали мы ее сегодня.
По качеству : 4+
Легкость сборки: 4
Упаковка: 5

Пару шурупов и балтов осталось.
Выставлял оценку по шкале от 1 до 5.

Список продукции закупленной нашей организацией :
Стол лабораторный С-400 - 2 шт
Стол лабораторный С-408 -1 шт
Мойка М-104
Шкаф для посуды ШДХЛП-102

задержали отправку мебели

Гость 27 октября, 2017 год
Сразу скажу - мебель хорошая. Задержка была 3 дня. Компания принесла свои извинения.

Лабораторный стол

Гость 11 октября, 2017 год
Купил себе лабораторный стол С-400.
Краска- белая
Ножки регулируются (маловато)
Столешница - покрыта хим. пластиком ( отличная)

Остался доволен покупкой.

Лабораторная мебель

Гость 23 августа, 2017 год
Хорошая мебель. Спасибо менеджеру Владимиру в быстрой работе. Мебель пришла в хорошей упаковке и самое главное , что целая. Многие тут оставляют отзывы , что ТК бьет продукцию, но к нам все пришло в целости и сохранности. чуть позже размещу фотографии. Спасибо команде АТМ.

Замена полостью заказа

Гость 28 июля, 2017 год
Сделали заказ в АТМ. Отправку настояли сделать через ПЭК. Груз пришел битый весь. Заменили битую мебель быстро и без доплат. Спасибо менеджеру Юлии. Спасибо руководству АТМ за понимание и быструю реакцию.

Можно ли связываться с АТМ

Гость 18 июля, 2017 год
Нашли организацию ООО «АТМ» по рекламе в «гугле». Цены оказались привлекательными. Менеджеры очень вежливые. На столы нам предоставили видеозаписи. Заказ сформировали за неделю. Счет получили через 30 минут ( хорошо) Срок изготовления 15 рабочих дней до ТК.
Отправку груза совершали через ТК ПЭК. Нас предупредили , что данная компания бьет грузы и очень тяжело получить компенсацию. Мойку нам побили. ((((((((( Саму чашу погнули , а части корпуса были с трещинами.
Вопрос быстро решили . Нам выслали бесплатно новую мойку.
Всем могу дать совет , что лучше наверное не совершать перевозку груза через ПЭК.
Мебель хорошая. Столы как нам и обещали пришли с химостойким покрытием с 2-х сторон. Вторая сторона покрыта голубым пластиком.
Можно подвести итог. Работать с Производственной Компанией ООО « АТМ» можно!

Опыт

Гость 17 июля, 2017 год
Могу все посоветовать вытяжной шкаф В-100. Отличный вытяжной шкаф. Спасибо АТМ

Закупка лабораторной мебели у АТМ

Гость 4 июля, 2017 год
Искала лабораторную мебель и наткнулась на замечательную компанию АТМ.
Заказ сформировала и отправила им на почту . Обычно обработка таких заказав происходит долго , но через 10 минут мне перезвонила менеджер Юлия. Вежливая девушка. Быстро прошлась по заказу и попросила прислать реквизиты организации.
Счет и договор пришел очень быстро. Совершила оплату. Груз пришел через 14 дней.
Пришел момент когда ТК деловые линии привезли... Читать отзыв
Искала лабораторную мебель и наткнулась на замечательную компанию АТМ.
Пришел момент когда ТК деловые линии привезли нам груз. Мы открыли все коробки и нашли, что лабораторную мойку нам прислали другого цвета и вообще другую модель.
Мы сделали фотографии и отправили на почту АТМ. Почти сразу с нами связался менеджер Владимир и долго извинялся за произошедшее.... Решили устранить легким способом : выслали нам мойку нашего цвета и модель которую мы заказывали. Чуть пришлось подождать. АТМ полностью совершили оплату расходов по ТК.
Мебель хорошая. Менеджеры хорошие. Если бы эта проблема бы не возникла , то я бы этой компании поставила 5 из 5 !!!!

Металлическая мойка М-115

Гость 1 июля, 2017 год
Купили данную мойку в хоз блок. Цена и качество совпадают. Думаю можно дать рекомендации по приобретению мойки.
Достоинства:
  1. Упаковка отличная из ДСП
  2. Ножки поддаются регулировки
  3. Мойка из нержавейки
  4. Кран входит в комплект
Недостатки:
  1. Швы виднеются от сварки
  2. Корпус цельносварной

Прислали другой цвет.

Гость 20 июня, 2017 год
Заказывали цвет серый, а прислали цвет белый. Проблему сразу решили и выслали за свой счет новую мебель в белом цвете. Мебель которая пришла серая забрали.
Спасибо менеджеру Владимиру который быстро устранил проблему. Производственная компания АТМ за возникшие проблемы подарила нам стол С-409.
Минус в этой истории есть - это время!!!

Лабораторная мебель

Гость 20 июня, 2017 год
Купили 5 столов с-400. Хорошие столы. Сделали скидку. Ждали 12 рабочих дней.
Работать можно.

Вытяжной шкаф ВА -102

Гость 13 июня, 2017 год
Заказали Вытяжной шкаф ВА -102
Попросили предупредить нас о отгрузке продукции. Менеджер Анастасия позвонила уже когда делала забор груза :(((( Мы отложили на два дня отправку. Когда дали отмашку , то Анастасия смогла совершить отгрузку +1 день.
Шкаф пришел в Жесткой упаковке от ТК Деловых. Сам шкаф был упакован в гофрокартон.
Работаем за ним почти уже месяц проблем нет.
Достоинства:
  1. Экран поднимается на 650 мм
  2. Экран легко ходит
  3. Плитка на столешнице цельная без единого шва ( обычно кладут плитку 30х30)
  4. Лампа освещает хорошо
  5. Автомат на 16 а установлен на крыше и монтажная коробка
Недостатки:
  1. Неудобная планка подъема ( на мой взгляд )

Лабораторная мебель ООО АТМ

Гость 21 мая, 2017 год
Заказали в лабораторию мебель с сайта http://atmpk.ru/catalog/laboratornaya_mebel/
Пришла хорошая мебель. Отправка осуществлялась через ТК Деловые Линии.

Поменяли столешницу

Гость 10 мая, 2017 год
Пришел битый груз. Обратился в АТМ. Легко выслали 2 новых столешницы. Спасибо менеджеру Владимиру.

Лабораторный Вытяжной шкаф

Мирослав Владимирович 21 марта, 2017 год
В заводскую лабораторию купили вытяжной шкаф компании АТМ ВА-104 на официальном сайте www.atmpk.ru в комплектации люкс.
Достоинства:
  1. стекло триплекс
  2. мойка
  3. кран
  4. хорошо работает система противовесов
Недостатки:
  1. вес шкафа более 200 кг

Стол островной СЛЭ-106

Гость 1 марта, 2017 год
Хороший стол. Собрали легко. Хорошая компания. За 10 дней нам его поставили.

Вытяжной шкаф В-209

Гость 21 февраля, 2017 год
Заказали себе в лабораторию вытяжной шкаф В-209 производственной компании "АТМ"
Достоинства:
  1. Столешница керамогранит
  2. Нет швов на керамограните
  3. Удобная тумба
  4. Легко поднимается экран
Недостатки:
  1. Металлический каркас по цвету отличается от корпуса

Забыли положить столешницу

Павел 17 февраля, 2017 год
Купил стол Cп-103. Стол пришел в хорошей упаковке. Когда собрали каркас оказалось , что столешница отсутствует. Написал претензию на [email protected] c фотографиями стола. Оказалось , что столешницу забыли положить в упаковку.
Столешницу выслали мне на следующий день и полностью оплатили доставку мне до двери.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)