ООО АТМ - Лабораторная мебель отзывы

Купили комплект мебели:
Шкаф вытяжной В-100 - 1 шт
Стол лабораторный С-400 - 1 шт
Мойка М-105 - 1 шт
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Упаковка
  4. Вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. Все под заказ

отличный производитель

Гость 9 февраля, 2017 год
Достоинства: Мне понравилось что я нашел то, что долго искал. По моим пожеланиям производитель сделал мебель по моим расчетам. А я такой привередливый) Скоро открываю медицинский центр в Казани, обязательно обращусь!
Недостатки: Выбрал транспортную компанию которая не оправдала ожиданий. Но это мой выбор, поэтому к магазину претензий нет
Комментарий: Менеджеры вежливые. Понравилось качество мебели. Ребята молодцы.

Мебель от производителя без посредников

Марина Владимировна 6 февраля, 2017 год
Отличная мебель специально для лаборатории. Заказывали 3 раза в прошлом году в разные корпуса,все понравилось. Изготовили быстро. Последний заказ был по нашим размерам, ребята не отказались и произвели все как нужно. Побольше бы таких продавцов-производителей в одном лице.

Вытяжной шкаф В-100

Надежда К. 18 января, 2017 год
Добрый день, коллеги.
Добрый день, коллеги.
Хочется рассказать о недавно приобретённом вытяжном шкафе в-100. Искали недорогой вытяжной шкаф в конце года. Основное требование было - низкая цена. Заказали перед новогодними праздниками в модификации "эконом", на высокое качество уже не сильно рассчитывали. Недавно получили свой заказ, приятно удивились, что проблем ни при доставке, ни при сборке не возникло. Верхняя камера пришла сразу в собранном виде, нижнюю часть собрали сами без проблем.
Из плюсов: экран фиксируется в трёх положениях (для нас это важно!);
столешница - химостойкая. Эксплуатируем меньше недели, поэтому минусов пока не обнаружено. Если найдутся - обязательно напишем.

Цвет фасада отличается от корпуса

Лида 6 января, 2017 год
Заказали шкаф для химических реактивов ШДХ-300. Шкаф пришёл в хорошей упаковке из гофрокартона.
Сборку совершали по инструкции .
Шкаф собрали без проблем .
Цвет фасада шкафа отличается от корпуса - это минус в общем дизайне.

Лабораторный стол С-400

Екатерина 27 декабря, 2016 год
Наша организация закупила 4 шт лабораторных столов С-400 у производственной компании АТМ. Хорошие столы.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Химостойкое покрытие
  3. Разборная конструкция
  4. Краска глянец
Недостатки:
  1. Виднеются зачистки швов на каркасе когда смотришь под разными углами

Не обманули!

Ильдар 19 декабря, 2016 год
Искали лабораторную мебель и наткнулись на АТМ.
Цена хорошая -30 % от конкурентов .
Сразу возник вопрос. Менеджеры утверждали, что качество хорошее.
Цена нас подкупила. Сделали пробный заказ. В него входило: Стол лабораторный С-400, Вытяжной шкаф В-100 и тумба ТЛ- 101.
Искали лабораторную мебель и наткнулись на АТМ.
Цена хорошая -30 % от конкурентов .
Сразу возник вопрос. Менеджеры утверждали, что качество хорошее.
Отправка была ТК ПЭК. Менеджер Светлана нас предупредила, что с этой ТК у них сложились не очень хорошие взаимоотношения и оборудование приходит побитое. Но мы настояли на своём, так как из Москвы грузы получаем через ПЭК.
Груз пришёл к нам через 18 дней .
В договоре, который мы подписали есть пункт,  что ООО " АТМ" производит отгрузку через 15 рабочих дней в ТК, а после они снимают с себя ответственность за время доставки груза. ( для них это очень хорошо, а вот для нас вопрос, но этот пункт теперь сами указываем в своих договорах, хорошая идея в отношении писем и работы с другими городами)
Как нас и предупреждала Светлана, груз пришёл к нам со сломанной столешницей на стол лабораторный С-400. Мы приняли груз и подписали документы ТК. Как после выяснилось - нужно оформлять дефектовочную ведомость с экспедитором ТК , иначе возмещение денежных средств невозможно ( это мы после поняли. Момент интересный: я в первый раз увидел в этой организации Памятку о работе с ТК, ее прислали с копией договора и счета по электронной почте, мы ее и не открывали и не читали, а вот после пришлось. Я так понимаю руководство АТМ уже много раз сталкивались с этой проблемой и поняли, что нужно предупреждать народ, но мы этот файлик причитали позже как произошёл инцидент)
Пришлось звонить нашему менеджеру,  она переключила на Владимира .
Менеджер Владимир посмеялся над нами и спросил о получении памятки. Мы ответили что получали ее, но не прочитали. Владимир ещё раз посмеялся над нами (по-доброму, конечно) после он сказал "ничего страшного, Вашу проблему мы решим". Удивительно было, что он не сказал сколько это будет стоить.
Я уточнил, как они собираются решить нашу проблему? Ответ был таким: сделаем вам новую столешницу и отправим. С ТК Вы ничего не получите, кроме запросов кучи документов и отказа от компенсации .
Мы собрали всю мебель в тот же день - правда хорошее качество, для нашей организации она полностью подходит .
На следующий день нам пришёл Счёт от ТК Деловые линии об оплате столешницы.
Удивительно, что не обманули. Столешница пришла как нам и обещали. Денег за неё не взяли,  только за ТК ( думаю честно).

Мебель уже стоит 2 месяца. Проблем с ней нет .
Сделали ещё один заказ. Ждём мебель. Владимиру - отдельное спасибо за оперативность и честность.

Ильдар, Казань

Заказ вытяжного шкафа бюджетного варианта

Максим 29 июня, 2016 год
Долго искал вытяжной недорогой шкаф для для просева технического углерода электропроводящего для его испытания. Нашел сайт www.atmpk-shop.ru. На сайте пишут, что АТМ является производителем лабораторной мебели. Цена порадовала, дешевле, чем у всех. Единственное, что нужно ждать изготовление около недели. Цвет заказывал серый. Привезли, доставили транспортной компанией до двери. Сертификаты прислали. Шкаф в бюджетном варианте оснащен уже люминесцентной лампой и... Читать отзыв Долго искал вытяжной недорогой шкаф для для просева технического углерода электропроводящего для его испытания. Нашел сайт www.atmpk-shop.ru. На сайте пишут, что АТМ является производителем лабораторной мебели. Цена порадовала, дешевле, чем у всех. Единственное, что нужно ждать изготовление около недели. Цвет заказывал серый. Привезли, доставили транспортной компанией до двери. Сертификаты прислали. Шкаф в бюджетном варианте оснащен уже люминесцентной лампой и фланцем под вытяжку. По своему функционалу вполне справляется с поставленной задачей. Менеджер помог просчитать доставку.

Благодарим за сотрудничество

Юлия 27 июня, 2016 год
Работали с компанией АТМ. Помогли подобрать и выбрать из всех представленных моделей самое необходимое. Рассчитали и помогли оплатить доставку. Изготовили точно в срок. Все приехало в собранном виде, состояние отличное.

Производственная компания Атм Лабораторная мебель

Ярослав 20 мая, 2016 год
Оснастили полностью лабораторию мебелью компании АТМ . СПАСИБО огромное менеджеру Владимиру за подбор и консультацию. Вытяжной шкаф В-100 отлично проявил себя . Оценка сервиса и самого качества мебели 5 !!!

Мебель

Архитектория
Архитектория

Формула дивана
Формула дивана

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"