Интернет магазин мебели "100 ФАБРИК" отзывы

100fabrik.ru
Интернет магазин мебели "100 ФАБРИК"

Диваны, стеллажи.

Гость 24 июля, 2020 год
Заказывали диваны и стеллажи в офис. Мы занимается кинопроизводством и обустраивали себе офис для работы. Ребята быстро помогли подобрать ткань, архитекторы создали визуализацию, после чего я внесла оплату, все через кассу с чеком. По срокам опоздали на пару дней, но это не беда, так как наш нестандартный проект требовал чуть больше внимания. В целом рада сотрудничеству и еще обращусь! Еще... Читать отзыв Заказывали диваны и стеллажи в офис. Мы занимается кинопроизводством и обустраивали себе офис для работы. Ребята быстро помогли подобрать ткань, архитекторы создали визуализацию, после чего я внесла оплату, все через кассу с чеком. По срокам опоздали на пару дней, но это не беда, так как наш нестандартный проект требовал чуть больше внимания. В целом рада сотрудничеству и еще обращусь! Еще раз огромное спасибо!!!!
Достоинства:
  1. Быстрая коммуникация, работа с нестандартными проектами, качество.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Заказывала шкаф-купе в спальню

Алена 18 июня, 2020 год
Давно хотела поменять обычный шкаф на шкаф-купе. В спальне стоял около 20 лет шкаф еще советских времен. Шкаф отличный и долго прослужил, но мода не стоит на месте и обновить интерьер давно пора было. Заказывала шкаф-купе в интернет-магазине 100 ФАБРИК. Его мне посоветовала моя знакомая, которая также приобретала у них мебель и хвалила за качество и доступные цены. Выбор шкафов... Читать отзыв Давно хотела поменять обычный шкаф на шкаф-купе. В спальне стоял около 20 лет шкаф еще советских времен. Шкаф отличный и долго прослужил, но мода не стоит на месте и обновить интерьер давно пора было. Заказывала шкаф-купе в интернет-магазине 100 ФАБРИК. Его мне посоветовала моя знакомая, которая также приобретала у них мебель и хвалила за качество и доступные цены. Выбор шкафов очень большой и выбрать есть из чего. Выбор свой остановила на Шкаф-купе №1.7 вариант 3 (Шимо светлый). Мне он идеально подошел по цвету и размерам. Когда привезли и собрали его, комната в миг преобразилась. Очень красивый и стало очень уютно.
Интернет магазин мебели "100 ФАБРИК"
Интернет магазин мебели "100 ФАБРИК" предлагает вниманию покупателей большой выбор мебели от известных российских производителей мебели: Боровичи мебель, Столплит, Сходня мебель, Прагматика, МСТ, МегаЭлатон, Вентал, Инвент, Концептум.
Ассортимент мебели насчитывает более 50 000 наименований.
Компания сотрудничает напрямую с производителями и предлагает только лучшие, проверенные предложения по доступным ценам.

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем