Интернет-магазин мебели-трансформер "IDEA" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Покупка шкафа-купе "Моника".

Георгий 8 декабря, 2020 год
Мы у Вас приобрели шкаф - купе“Моника’’. Продукт отличный, претензий никаких. При аналогичных характеристиках и внешнем виде, цена на 20-25% ниже, чем у конкурентов. Были мелкие недочеты в работе сборщиков. Долго возились и при этом умудрились забыть установить светильники. Мало того, что провозились два дня, но еще и оставили за собой хлам.В общем и целом, мы довольны сотрудничеством, кроме посредственного... Читать отзыв Мы у Вас приобрели шкаф - купе“Моника’’. Продукт отличный, претензий никаких. При аналогичных характеристиках и внешнем виде, цена на 20-25% ниже, чем у конкурентов. Были мелкие недочеты в работе сборщиков. Долго возились и при этом умудрились забыть установить светильники. Мало того, что провозились два дня, но еще и оставили за собой хлам.В общем и целом, мы довольны сотрудничеством, кроме посредственного сервиса, который сильно “прихрамывает”.
Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Покупка шкафа-купе \Моника\. Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Покупка шкафа-купе \Моника\. Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Покупка шкафа-купе \Моника\.
Достоинства:
  1. Шкаф отличный
Недостатки:
  1. Забывчивость сборщиков
1 не согласен

Оценю на твёрдую четвёрку!

А. Олистаров 15 ноября, 2020 год
Ничего особо плохого про фирму "Идея" (или как там правильно) сказать не получится у меня. Если про свою прямую задачу - изготовление необходимой мне мебели, то она выполнила на «отлично». Проблемы же начались с доставкой. Почему-то готовый к отправлению комплект мебели все никак не мог "отчалить" со склада. Причем объявляли, что сегодня во столько-то часов они отправят мебель, будьте готовы... Читать отзыв Ничего особо плохого про фирму "Идея" (или как там правильно) сказать не получится у меня. Если про свою прямую задачу - изготовление необходимой мне мебели, то она выполнила на «отлично». Проблемы же начались с доставкой. Почему-то готовый к отправлению комплект мебели все никак не мог "отчалить" со склада. Причем объявляли, что сегодня во столько-то часов они отправят мебель, будьте готовы встречать. А потом вдруг ни с того, ни с сего выясняется, что какие-то там неполадки или еще что-то, поэтому доставка снова откладывается. В конечном счете дважды по несколько дней он простаивал на складе, но все-таки "с горем пополам" довезли. Мебель собирали с женой и коньяком сами, благо, бумажная инструкция была на месте и всё с картинками.
Несмотря на все проблемы с доставкой, idea-mt.ru все же классный магазин. Лучше мы на территории Московской области предложения не нашли. Там и консультант приятный, девушка логист - тоже хорошая, и сама мебель высокого качества. Если не боитесь попасть в такую же ситуацию с доставкой, как мы, то смело заказывайте у них
Достоинства:
  1. Реально хорошее качество
  2. Цена ниже рынка на 15-20%
  3. Доброжелательные менеджеры
Недостатки:
  1. Долгая доставка (в 2 раза!)

Наш "чердак" для девочки

"Конфетка":-) 4 ноября, 2020 год
Приветик всем заглянувшим!wink

Пысы. Завела не в того производителя. Настоящий ф-ка Лидер (эти ребята инет-магазин), хотя через них и покупала!

Приветик всем заглянувшим!wink

В довершении ремонта мы купили эту стеночку. Дело в том, что мы не планировали долго проживать в однокомнатной квартире, так как ребенку естественно нужна комната своя. Поэтому узнав, что цены у одной из Московских компаний от 100 и выше, решили, что предложение этих ребят подходит в нашем случае, как нельзя лучше. И выгодно и красиво. Ну и по качеству оказалось норм! Сейчас так случилось, что мне и с этой не придется жить и продам, но о сотрудничестве не жалею нисколько
Купила отличную детскую мебель, которую я могла подстроить под свои 6 метров.

Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Наш \чердак\ для девочки Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Наш \чердак\ для девочки Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Наш \чердак\ для девочки
Достоинства:
  1. + качественно
  2. + реально дёшево (для МСК 100%)
  3. + много цветов (хотя нам пофиг, выбрали самое простое))
  4. + грамотные спецы
Недостатки:
  1. - долго ждать
  2. - именно эта кровать оказалась пипец какой сложной в сборке (Икею бы всю квартиру собрали))
  3. - дочка из-за роста пока не справляется сама с раскладыванием второго яруса

Спасибо за мебель для наших ребят

Семён Молоканов 2 ноября, 2020 год
Благодарим коллектив магазина за отличный диван в детскую! Да, к сожалению, протянули со сроками, но компенсировали скидкой и гарантией. Мебелью очень довольны! Дети воюют за верхний ярус smile
Достоинства:
  1. Высокое качество мебели. Низкая цена. Профессионалы.
Недостатки:
  1. Долгие сроки. Недостаточное информирование о процессе заказа

Мебель

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельный фирма "Ренессанс"
Мебельный фирма "Ренессанс"

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания Divanger
Компания Divanger