Интернет-магазин мебели-трансформер "IDEA" отзывы

Idea - шарага жулья

Vfrcbv 9 июля, 2021 год
Почти год прошёл, как заказал у этих "идейных" кидал, диван. Ни дивана, ни денег, только отписки и отговорки. Думаю, эта конторка была организована для развода людей на деньги, а попросту для кидалова! Странно, почему главарь этой шайки, кретинин, до сих пор не за решёткой?
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман людей

Компания ООО"КОМПЛЕКТ-МФ" ИНН 5834110948 "IDEA" мошенники

Наталья 5 мая, 2021 год
Заказала в январе стол трансформер , 24 900 оплатила полностью , кормили обещаниями до марта , наданный момент не денег ни стола.
Готова подать коллективный иск , а вообще нужно заодить уголовку по факту мошеничества , пишите на почту [email protected]

Мошенничество

Евгения 26 апреля, 2021 год
Заказала ребенку кровать. Год назад. На данный момент нет кровати и денег. Суд выигран, идет исполнительное производство. Прошу откликнуться пострадавших для подачи КОЛЛЕКТИВНОГО заявления в полицию и ОБЭП по факту мошенничества. Моя почта: [email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. бессовестные обманщики

IDEA MT - жулики и мошенники!

Vfrcbv 12 апреля, 2021 год
31 августа 2020 заказал диван - трансфомер за 56900руб. (оплатил полностью, хотя мог внести только аванс, так сказать оказал доверие данной компании) и началось: то чехлов нет, то отправляем, то не отправляем... С августа до нового года заговаривали зубы, пудрили мозги. Я отказался от ихней мебели и попросил возврат моих денежных средств. И вот до сих пор(12.04.2021)мне врут, что, якобы... Читать отзыв 31 августа 2020 заказал диван - трансфомер за 56900руб. (оплатил полностью, хотя мог внести только аванс, так сказать оказал доверие данной компании) и началось: то чехлов нет, то отправляем, то не отправляем... С августа до нового года заговаривали зубы, пудрили мозги. Я отказался от ихней мебели и попросил возврат моих денежных средств. И вот до сих пор(12.04.2021)мне врут, что, якобы у "них" нет средств...
Люди, ни в коем случае не связывайтесь с данным магазином под управлением жуликов и мошенников!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. жулики и мошенники

Идея МТ мошенники

Храмов Сергей 19 февраля, 2021 год
13.08.2020 года заказал в данной компании мебель диван-кровать трансформер, оплатил товар полностью в сумме 89100. Затем дополнительно заказал еще подушки стоимостью 3000 рублей.3 месяца менеджер писал что заказ готов, а потом, что что-то сделано неправильно и нужно переделать. Я попросил вернуть мне все перечисленные средства. Написал заявление на возврат. Они прислали мне график погашения задолженности в течении 10 недель равной... Читать отзыв 13.08.2020 года заказал в данной компании мебель диван-кровать трансформер, оплатил товар полностью в сумме 89100. Затем дополнительно заказал еще подушки стоимостью 3000 рублей.3 месяца менеджер писал что заказ готов, а потом, что что-то сделано неправильно и нужно переделать. Я попросил вернуть мне все перечисленные средства. Написал заявление на возврат. Они прислали мне график погашения задолженности в течении 10 недель равной суммой. Выполнили возврат двух платежей и все. Сегодня посмотрел, сайт тоже не действует. Люди не связывайтесь с ними. У меня есть документы компании и паспорт г-на. Кретинина. буду подавать в суд. Если не вернут деньги добровольно.

Идея МТ мошенники

Елена 11 февраля, 2021 год
24.09.2020гзаказала диван трансформер, оплатила товар в полной стоимости в размере 39.900руб.3месяца менеджер по продажам обманывал меня ,что он не готов.21.01.2021г написала заявление на возврат денежных средств деньги мне не перечислили на связь не выходит.Люди не связывайтесь с Идея МТ они мошенники!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Екатерина 9 февраля, 2021 год
Ситуация,которую я описывала в 2 предыдущих постах никак не решается. Кровати - нет, также как и возврата за нее денежных средств. В "официальной" переписке с представителем фирмы Комплект-МФ на сообщения больше никто не отвечает. Обязанности по договору также до сих пор не выполнены. Я знаю, что не единственная,кто пострадал от действий данной "фирмы". Пишите мне на электронную почту [email protected],... Читать отзыв Ситуация,которую я описывала в 2 предыдущих постах никак не решается. Кровати - нет, также как и возврата за нее денежных средств. В "официальной" переписке с представителем фирмы Комплект-МФ на сообщения больше никто не отвечает. Обязанности по договору также до сих пор не выполнены. Я знаю, что не единственная,кто пострадал от действий данной "фирмы". Пишите мне на электронную почту [email protected], будем писать коллективное заявление в полицию.

Внимание! Мошенники!

Aleksandr Grek 5 февраля, 2021 год
Счёт договор №142-987 от 8 октября 2020 года. Внёс предоплату за детскую кровать на карту сбербанка 16130₽. По договору срок не был выдержан, сослались на п.3.2. договора о продлении срока на 15 дней. Через 15 дней. Предложили вернуть деньги, т.к. что-то пошло не так. Но до сих пор кормиои завтраками. Сегодня предложили писать претензию! Продолжение следует...

Екатерина 27 января, 2021 год
Ну где же реакция официального представителя компании на предыдущие 2 отзыва?Или ваша администрация больше не отвечает за возникшие неприятности у ваших покупателей?
Вы на связи с представителем компании, можете задать вопрос напрямую в чату ВатсАп, где Вы в переписке. Цель этих Ваших отзывов - оказать давление и испортить репутацию, а не решить вопрос по существу, поэтому комментировать каждый растиражированный отзыв не имеет смысла. Вы осведомлены о том, что Ваше обращение рассмотрено и удовлетворено, а также вы проинформированы по возврату Вашего платежа.

Что касается второго отзыва по имени Николай, то нам неизвестен его автор. Скорее всего, с нами контактирует родственник кого то из покупателей, которые самоустранились от диалога и не имеют смелости выйти на связь для решения их вопроса, что очень нелогично.
Показать 1 ответ

Екатерина 23 января, 2021 год
Сделала заказ на кровать откидную горизонтальную еще в октябре. Обещали что к декабрю кровать будет железобетонно плюс минус пару дней. И эти плюс минус растянулись на месяц и дополнительно на все новогодние каникулы.После написания мною заявления на возврат денежных средств от 8.01.2021,сказали,что примут 11.01.2021. Я согласилась не иметь претензий и т.д. в надежде, что хотя бы деньги вернут по нормальному... Читать отзыв Сделала заказ на кровать откидную горизонтальную еще в октябре. Обещали что к декабрю кровать будет железобетонно плюс минус пару дней. И эти плюс минус растянулись на месяц и дополнительно на все новогодние каникулы.После написания мною заявления на возврат денежных средств от 8.01.2021,сказали,что примут 11.01.2021. Я согласилась не иметь претензий и т.д. в надежде, что хотя бы деньги вернут по нормальному без очередных завтра и в пн. Но и тут ошиблась!!!! Прождав законные 10 дней на возврат его я до сих пор не увидела. Теперь придется писать заявление о мошенничестве.

Похоже на мошейничество

Николай 21 декабря, 2020 год
В магазине была заказана мебель, ни денег ни товара нет. Прострочка почти 3 месяца, нагло врут что привезут, мы ждем - заказ не привозят и так несколько раз. Обещали вернуть платеж в течении 10 дней, возврата средств нет. Мы намереваемся писать заявление в полицию о мошенничестве. Если есть обманутые клиенты просьба отписаться на почту для составления коллективного заявления. [email protected]
Уточните пожалуйста номер Вашего заказа или фамилию Покупателя для решения проблемной ситуации и удовлетворения Ваших требований.

Отзыв по столу

Georg 8 декабря, 2020 год
Стол получили! Большое спасибо! Выкладываем фотоотчёт:
Достоинства:
  1. Цена
  2. Наличие
  3. Упаковка
Недостатки:
  1. Отсутствие инструкции

Отличное приобретение

Сергей Леонидович М. 8 декабря, 2020 год
Давно с женой задумывались о покупке шкафа-кровати для двух детей. На сегодняшний момент это выглядит очень удобным вариантом. Итак искали где приобрести данный товар, наткнулись на этот сайт, почитали, прикинули все варианты. Пообщались с поддержкой по телефону, нас все устроило, выбрали и приобрели отличную кровать. Пользуемся немного времени, но
уже сейчас можно сказать, что товар полностью себя оправдывает, отличное
качество за такие... Читать отзыв
уже сейчас можно сказать, что товар полностью себя оправдывает, отличное
качество за такие деньги. Всем рекомендую присмотреться к нему, есть из чего выбрать и о качестве не пожалеете!
Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Отличное приобретение Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Отличное приобретение
Достоинства:
  1. Дизайн, удобство, качество, большой выбор материалов
Недостатки:
  1. Пока нет и надеемся не увидим

Фотоотзыв - ПОВТОР

НН 8 декабря, 2020 год
Забыли прикрепить фотки с нашего монтажа. Это отзыв их Нижнего Новгорода на 2 шкафа-кровати с диванами
Достоинства:
  1. + Качество

Покупка шкафа-купе "Моника".

Георгий 8 декабря, 2020 год
Мы у Вас приобрели шкаф - купе“Моника’’. Продукт отличный, претензий никаких. При аналогичных характеристиках и внешнем виде, цена на 20-25% ниже, чем у конкурентов. Были мелкие недочеты в работе сборщиков. Долго возились и при этом умудрились забыть установить светильники. Мало того, что провозились два дня, но еще и оставили за собой хлам.В общем и целом, мы довольны сотрудничеством, кроме посредственного... Читать отзыв Мы у Вас приобрели шкаф - купе“Моника’’. Продукт отличный, претензий никаких. При аналогичных характеристиках и внешнем виде, цена на 20-25% ниже, чем у конкурентов. Были мелкие недочеты в работе сборщиков. Долго возились и при этом умудрились забыть установить светильники. Мало того, что провозились два дня, но еще и оставили за собой хлам.В общем и целом, мы довольны сотрудничеством, кроме посредственного сервиса, который сильно “прихрамывает”.
Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Покупка шкафа-купе \Моника\. Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Покупка шкафа-купе \Моника\. Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Покупка шкафа-купе \Моника\.
Достоинства:
  1. Шкаф отличный
Недостатки:
  1. Забывчивость сборщиков

Гарнитур «Премьер». Опыт покупки

Мешкова Дарья 8 декабря, 2020 год
Я имела длительный опыт «общения» с компанией. Скажу честно, не все было гладко, но результат, а особенно участие компании в решении проблемного вопроса заставило написать этот отзыв. Мы с мужем покупали гарнитур «Премьер» еще в старом офисе компании в Балашихе. Сразу скажу, что приобретенной мебелью довольна очень. Я однозначно могу сказать, по крайней мере по этим, моделям, что это качественная... Читать отзыв Я имела длительный опыт «общения» с компанией. Скажу честно, не все было гладко, но результат, а особенно участие компании в решении проблемного вопроса заставило написать этот отзыв. Мы с мужем покупали гарнитур «Премьер» еще в старом офисе компании в Балашихе. Сразу скажу, что приобретенной мебелью довольна очень. Я однозначно могу сказать, по крайней мере по этим, моделям, что это качественная и очень классно сделанная мебель. Уверена, что не разочарует. Но у нас было одно но… полка в опоре была примерно на 5 мм шире и стальные ножки цепляли боковину. Мы изначально обращались в сервис и нам устранили проблему. Но потом это выявилось вновь. Мы не обращали внимания, а решили обратиться в компанию спустя 2 (!!!) года после покупки по причине того, что, как оказалось позднее, из-за неправильного монтажа, газлифты вытекли и кровать стало тяжело поднимать. Я не надеялась на отклик, поскольку опыт работы с «Асконой» по матрасу, «Столплитом» и еще рядом компаний, говорил, что ни о какой реальной гарантии речь вести нельзя, но мне сразу сказали, что вопрос решат, что мое обращение по поводу полки помнят и через 3 дня в срочном порядке из другого города мне прислали 2 газлифта, новую полку в том же цвете и наняли сборщика, который 8 марта днем нам все сделал. Несмотря на имевший в прошлом недостаток, я очень зауважала этих ребят и благодарю этим отзывом. Там где было можно, я разместила фото моего диванчика!)
Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Гарнитур «Премьер». Опыт покупки Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Гарнитур «Премьер». Опыт покупки Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Гарнитур «Премьер». Опыт покупки
Достоинства:
  1. Гарантия
Недостатки:
  1. Сроки

Внимание! Мошенническая схема!

Алексей 7 декабря, 2020 год
Заключил договор 15.04.2020, перевел аванс. Сроки поставки несколько раз переносились (по договору 30 рабочих дней) под разными предлогами, в том числе писали "мебельный комплект полностью готов, отгружен производством, но не отправлен." В результате 08.08.2020 написал заявление с просьбой вернуть авансовый платеж.
Не помню точно сколько раз переподписывал доп. соглашение по которому ООО КОМПЛЕКТ-МФ обязуется вернуть долг, а я снять претензии. Сроки срывались, деньги не возвращались.
На данный момент долг мне не выплачен.
В документах зафиксирован подлог, фамилию представителя "Кретинин" писали как "Клепинин". Так как фамилия Клепинин неоднократно фигурировала в переписке в мессенджере, описку со стороны ООО КОМПЛЕКТ-МФ исключаю.
Отмечу хамское поведение единственного сотрудника компании Кретинина Виктора Петровича, который считает возможным врать своим клиентам и обращаться в неуважительной форме. Когда поймал его на вранье, он выдумал предлог и стал грозить, что деньги я еще долго не получу. Попытки выйти на генерального директора пресекает (нужно ли говорить, что телефон гендира из открытых источников принадлежит совсем другому человеку).
Предостерегаю от контактов с idea-mt.ru, ООО КОМПЛЕКТ-МФ.

Заказ Интернет-магазин мебели-трансформер "IDEA"

Проблема решена
Гость 23 ноября, 2020 год
Нужна была мебель, прочитав отзывы решила купить в
Интернет-магазин мебели-трансформер "IDEA", а на самом деле оказалось все наоборот. Оплатила 50%, заказ так и не был доставлен и денежные средства так и не вернули. Звонила им сама на счет заказа. Ответ был, что перезвонят. Так и не перезвонили. Так, что все что пишут, что они выполняют в срок - вранье. Не... Читать отзыв
Нужна была мебель, прочитав отзывы решила купить в
Интернет-магазин мебели-трансформер "IDEA", а на самом деле оказалось все наоборот. Оплатила 50%, заказ так и не был доставлен и денежные средства так и не вернули. Звонила им сама на счет заказа. Ответ был, что перезвонят. Так и не перезвонили. Так, что все что пишут, что они выполняют в срок - вранье. Не советую.
Уточните пожалуйста фамилию Покупателя или номер заказа для проведения проверки обращения и решения ситуации в Вашу пользу в случае подтверждения. Показать 2 ответа

Фото нашего комплекта

Дубков Александр 15 ноября, 2020 год
По просьбе наших дорогих изготовителей, выкладываем купленный у них проект для наших деток. Этот проект мы получили уже полгода как. И на момент приёмки и сейчас довольны всем. Посмотрите сами. Хоть и снимаем мы непрофессионально и всё как есть, но, согласитесь, красивая и функциональная мебель. Если по фото непонятно, то это одиночная кровать и стол-кровать. Наверху - надстройки для хранения.... Читать отзыв По просьбе наших дорогих изготовителей, выкладываем купленный у них проект для наших деток. Этот проект мы получили уже полгода как. И на момент приёмки и сейчас довольны всем. Посмотрите сами. Хоть и снимаем мы непрофессионально и всё как есть, но, согласитесь, красивая и функциональная мебель. Если по фото непонятно, то это одиночная кровать и стол-кровать. Наверху - надстройки для хранения. Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Фото нашего комплекта Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Фото нашего комплекта Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Фото нашего комплекта Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Фото нашего комплекта Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Фото нашего комплекта
Достоинства:
  1. Отличная работа! Профессиональные мебельщики!
Недостатки:

Коломбо со стеллажом - наш отзыв

Мягков Т. 15 ноября, 2020 год
Хотим поделиться своим отзывом о мебели-трансформер. Покупали сие "чудо" впервые и проштудировали разные варианты. Выбирали между "Гутермебель", Питерской "Эргорум" и данным магазином. Итоговое решение приняли на основе клиентского отношения, большей помощи в подборе, хотя из перечисленных шоурумы были только у первых (вторые в СПб).
По самой мебели. Больше всего переживали, что приедут "дрова" или в каком то непотребном качестве. Однако, мебель превзошла наши ожидания. Во-первых, ну на наш вкус конечно, очень хорошо вписалась, а во вторых по качеству вообще нет замечаний. Всё такое ровненькое, ни сколов, ни задиров. Бирки, упаковка. В общем всё отлично.
Сборщики стелили гофрокартон, убирали за собой. Сами общались с соседями (монтаж в выходной был). Очень довольны.
Был инцидент с тем, что не довезли подсветку, но на момент написания отзыва всё устранено.
Фото показываю
Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Коломбо со стеллажом - наш отзыв Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Коломбо со стеллажом - наш отзыв Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Коломбо со стеллажом - наш отзыв Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Коломбо со стеллажом - наш отзыв Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Коломбо со стеллажом - наш отзыв
Достоинства:
  1. Отличное предложение
Недостатки:
  1. Серьёзных - нет

Оценю на твёрдую четвёрку!

А. Олистаров 15 ноября, 2020 год
Ничего особо плохого про фирму "Идея" (или как там правильно) сказать не получится у меня. Если про свою прямую задачу - изготовление необходимой мне мебели, то она выполнила на «отлично». Проблемы же начались с доставкой. Почему-то готовый к отправлению комплект мебели все никак не мог "отчалить" со склада. Причем объявляли, что сегодня во столько-то часов они отправят мебель, будьте готовы... Читать отзыв Ничего особо плохого про фирму "Идея" (или как там правильно) сказать не получится у меня. Если про свою прямую задачу - изготовление необходимой мне мебели, то она выполнила на «отлично». Проблемы же начались с доставкой. Почему-то готовый к отправлению комплект мебели все никак не мог "отчалить" со склада. Причем объявляли, что сегодня во столько-то часов они отправят мебель, будьте готовы встречать. А потом вдруг ни с того, ни с сего выясняется, что какие-то там неполадки или еще что-то, поэтому доставка снова откладывается. В конечном счете дважды по несколько дней он простаивал на складе, но все-таки "с горем пополам" довезли. Мебель собирали с женой и коньяком сами, благо, бумажная инструкция была на месте и всё с картинками.
Несмотря на все проблемы с доставкой, idea-mt.ru все же классный магазин. Лучше мы на территории Московской области предложения не нашли. Там и консультант приятный, девушка логист - тоже хорошая, и сама мебель высокого качества. Если не боитесь попасть в такую же ситуацию с доставкой, как мы, то смело заказывайте у них
Достоинства:
  1. Реально хорошее качество
  2. Цена ниже рынка на 15-20%
  3. Доброжелательные менеджеры
Недостатки:
  1. Долгая доставка (в 2 раза!)

Где моя мебель?

Проблема решена
Дарья 10 ноября, 2020 год
Не заказывайте у них ничего, кроме ничего, мешка дыма и обещаний ничего не увидите. Угораздило связаться с ними и заключить договор 11 августа на покупку кровати трансформера Хостел Тип 1. Срок поставки на склад 06.10.2020. Оплатила 37200₽ сразу. Связалась сама узнать, как обстоят дела с заказом. Какие то задержки, ок, ждем две недели в соответствии с договором. Две недели прошло,... Читать отзыв Не заказывайте у них ничего, кроме ничего, мешка дыма и обещаний ничего не увидите. Угораздило связаться с ними и заключить договор 11 августа на покупку кровати трансформера Хостел Тип 1. Срок поставки на склад 06.10.2020. Оплатила 37200₽ сразу. Связалась сама узнать, как обстоят дела с заказом. Какие то задержки, ок, ждем две недели в соответствии с договором. Две недели прошло, опять пишу узнать как все продвигается. Ответили, что стойки опоры пришли, все ок, скоро отправим. Это скоро наступило – тишина. Я дама не гордая, сама связалась и вот сюрприз стойки то и не приходили. Предложили возврат средств или кровать из тех, что в наличии. Т.к. необходима была кровать, согласилась на Доппио, которая с голубой и розовой панелями. На сайте она почему то кстати до сих пор висит как в наличии. Сказали, ок проверим ее и ели все ок, отправляем. Потом сообщили, что сборщик в проверил и нет какой то петли. Но отправка будет точно 06.11.2020. Подписали соглашение. И что на сегодняшний день мы имеем – якобы отгрузили ПЭКу, но трека нет, накладной нет. Придет сегодня-завтра…. Круто конечно вот так мотать нервы беременной женщине, которая полтора месяца назад на сохранении лежала. Как только оплатите, готовьтесь, что вызванивать придется вам самим, и спрашивать без конца «когда, когда,когда. Чем дело кончится буду держать в курсе.
Достоинства:
  1. Вежливый менеджер, больше их нет
Недостатки:
  1. Оттягивание сроков
  2. Обман
  3. Нет кровати
Приносим извинения за доставленные негативные эмоции и невыполненный заказ! Ваш платёж, включая полную неустойку, был возвращен в срочном порядке (в день обращения) на предоставленные Вами реквизиты. Спасибо за предоставленную возможность урегулировать возникший спор!

Всё хорошо

Анатолий 7 ноября, 2020 год

Всё хорошо. Мебелью довольны и планируем заказать ещё. Особо порадовала выбранная ЛДСП, которая напоминает покрытием шпон, чего нельзя было увидеть по картинке на сайте, которую мы смотрели. Были некоторые шероховатости в комплектности, но спасибо за предоставленную компенсацию, всё решили на месте, несмотря на удаление 1200 км
Достоинства:
  1. Хорошая фурнитура, ЛДСП и кромка
  2. Решение вопросов клиента
Недостатки:
  1. Забыли заглушки, фурнитуру крепления и ремни
  2. Не предупредили о доставке

Установили шкаф-кровать с диваном

Екатерина С. 7 ноября, 2020 год

Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Установили шкаф-кровать с диваном Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Установили шкаф-кровать с диваном
Сегодня прошёл монтаж нашего гарнитура. Фото уже с элементами интерьера. В целом очень довольны и не прогадали с выбором, так как около полугода назад видели аналогичное в Хофф и нас не устроило качество, а ещё в двух Московских фирмах - цена. Сборка несложная, за исключением установки газлифтов, да и то муж напутал, чем удлинил время сборки на полтора часа, а так - в инструкции всё понятно. Можно покупать!
Достоинства:
  1. Низкая цена
  2. Внешний вид и дизайн
  3. Материалы и раскрой
Недостатки:
  1. Дорогая доставка
  2. Долгий срок изготовления

Спасибо за стол-консоль!

ООО Энея 6 ноября, 2020 год

Сегодня встретили наш долгожданный стол в наш офис! Шлём фото распаковки и выражаем похвалу в адрес Вашего магазина! Будем за ним теперь собираться всем коллективомdrinks
Достоинства:
  1. Очень добротная продукция. Уникальные решения трансформации
Недостатки:
  1. Долго ждали (23 дня вместо 14 обещанных)

Индивидуальный подход, оперативная сборка, организованность

Серёдкин А. 6 ноября, 2020 год
Не так давно обращались к вам, чтобы закупить полностью все мебель для нашей гостиной. Результат, качество сборки и скорость доставки порадовали. Заказ был в принципе большой поэтому уделял ему много внимания, и шкафы и диван-кровать и стол нужны были, а также стеллажи для документов. Чтобы определиться с выбором, заказывали замерщика. Крайне вежливый персонал, кстати, и по телефону и... Читать отзыв Не так давно обращались к вам, чтобы закупить полностью все мебель для нашей гостиной. Результат, качество сборки и скорость доставки порадовали. Заказ был в принципе большой поэтому уделял ему много внимания, и шкафы и диван-кровать и стол нужны были, а также стеллажи для документов. Чтобы определиться с выбором, заказывали замерщика. Крайне вежливый персонал, кстати, и по телефону и на выезде ребята. Это помогает выбрать соответствующие, так как, сами понимаете - важная тема не только для нас и для гостей. Выбрали мы этот магазин из-за отзывов знакомых. Это действительно так. Хороший индивидуальный подход, сотрудники выслушивали все наши пожелания и мысли. После чего сделали трехмерный проект расстановки, приятно что это бесплатно, так же, как и замер помещения. Работники здесь пунктуальные, за час до приезда уведомляли нас, что происходит не всегда, часто недобросовестные организации не могут скоординировать свои действия и совсем не сообщают или за 10 минут до приезда. Это красноречиво говорит об отношении к клиенту. В данном случае приехали сборщики со славянской внешностью, которые оперативно осуществляли сборку под нашим строгим контролем. Стоит отдать им должное, они справились со своей задачей без нервов, качество сборки отличное. Все аккуратно и культурно. Бесплатно вынесли мусор в контейнеры на нашей территории, так как сумма заказа была более 250 000 тыс. Сборка, кстати прошла по времени как мы и планировали, серьёзных задержек не было. Работают организованно, а это я считаю редкость в наше время.

Спасибо Евгению!

Светлана Ильинична 5 ноября, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность сборщику Евгению (фамилию не знаем)! В августе этого года я приобрела мебель для внучки вашей фабрики, через магазин на Мякинино. Качество отличное ,но какой бы качественной не была мебель, конечный результат зависит ещё и от сборки. Сборщик - это лицо компании. Мне повезло. Сборщик Евгений оказался отличным знатоком своего дела. Работу выполняет аккуратно, все тщательно вымеряет... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность сборщику Евгению (фамилию не знаем)! В августе этого года я приобрела мебель для внучки вашей фабрики, через магазин на Мякинино. Качество отличное ,но какой бы качественной не была мебель, конечный результат зависит ещё и от сборки. Сборщик - это лицо компании. Мне повезло. Сборщик Евгений оказался отличным знатоком своего дела. Работу выполняет аккуратно, все тщательно вымеряет , подгоняет, советуется с заказчиком. Приятно было наблюдать за его работой Видно ,что человек грамотный и любит свое дело Благодаря его светлому уму и золотым рукам , мебель была готова полностью к эксплуатации Я очень довольна работой Евгения Желаю ему здоровья, удачи везде и во всем и чтобы его труд был оценен по достоинству! Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Спасибо Евгению! Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Спасибо Евгению!
Достоинства:
  1. Отличные специалисты
Недостатки:
  1. Не нашла

Наш "чердак" для девочки

"Конфетка":-) 4 ноября, 2020 год
Приветик всем заглянувшим!wink

Пысы. Завела не в того производителя. Настоящий ф-ка Лидер (эти ребята инет-магазин), хотя через них и покупала!

Приветик всем заглянувшим!wink

В довершении ремонта мы купили эту стеночку. Дело в том, что мы не планировали долго проживать в однокомнатной квартире, так как ребенку естественно нужна комната своя. Поэтому узнав, что цены у одной из Московских компаний от 100 и выше, решили, что предложение этих ребят подходит в нашем случае, как нельзя лучше. И выгодно и красиво. Ну и по качеству оказалось норм! Сейчас так случилось, что мне и с этой не придется жить и продам, но о сотрудничестве не жалею нисколько
Купила отличную детскую мебель, которую я могла подстроить под свои 6 метров.

Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Наш \чердак\ для девочки Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Наш \чердак\ для девочки Интернет-магазин мебели-трансформер IDEA - Наш \чердак\ для девочки
Достоинства:
  1. + качественно
  2. + реально дёшево (для МСК 100%)
  3. + много цветов (хотя нам пофиг, выбрали самое простое))
  4. + грамотные спецы
Недостатки:
  1. - долго ждать
  2. - именно эта кровать оказалась пипец какой сложной в сборке (Икею бы всю квартиру собрали))
  3. - дочка из-за роста пока не справляется сама с раскладыванием второго яруса

Гарнитур "Коломбо"

Елена Львовна Телешева 4 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Как и обещали, шлём фотоотчёт о нашей сборке. Мой муж собирал сам и вроде бы было не сложно. Довольны сотрудничеством и рекомендуем Вас соседям!
Достоинства:
  1. Качественная мебель по недорогой цене
Недостатки:
  1. У нас вышла дорогая доставка

Спасибо за мебель для наших ребят

Семён Молоканов 2 ноября, 2020 год
Благодарим коллектив магазина за отличный диван в детскую! Да, к сожалению, протянули со сроками, но компенсировали скидкой и гарантией. Мебелью очень довольны! Дети воюют за верхний ярус smile
Достоинства:
  1. Высокое качество мебели. Низкая цена. Профессионалы.
Недостатки:
  1. Долгие сроки. Недостаточное информирование о процессе заказа

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит