Идея МТ мошенники - Отзывы об Интернет-магазин мебели-трансформер "IDEA"

Отзыв написан 19 февраля, 2021 год 65 просмотров
13.08.2020 года заказал в данной компании мебель диван-кровать трансформер, оплатил товар полностью в сумме 89100. Затем дополнительно заказал еще подушки стоимостью 3000 рублей.3 месяца менеджер писал что заказ готов, а потом, что что-то сделано неправильно и нужно переделать. Я попросил вернуть мне все перечисленные средства. Написал заявление на возврат. Они прислали мне график погашения задолженности в течении 10 недель равной суммой. Выполнили возврат двух платежей и все. Сегодня посмотрел, сайт тоже не действует. Люди не связывайтесь с ними. У меня есть документы компании и паспорт г-на. Кретинина. буду подавать в суд. Если не вернут деньги добровольно.

Титов Павел 21 февраля, 2021 год
Добрый день! Сергей у меня такая же ситуация, можете мне прислать сканы документов этого магазина и паспорт. Буду подавать в суд!!!
Екатерина 24 февраля, 2021 год
Сергей, здравствуйте! Вы сказали у вас есть паспорт данного г-на Кретинина. Я писала отзывы ниже, нахожусь в такой же ситуации. Заявление в полицию уже написала, на очереди обращение в суд. Если вам не сложно, скиньте пожалуйста на почту [email protected] данную информацию.
Храмов Сергей 24 февраля, 2021 год
Копию паспорта я Вам сбросить не могу. Так как это конфиденциальная информация.И не подлежит разглашению.Извините я тоже не хочу, чтобы на меня подали в суд.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

ООО «Бэст-Мебель»