Интернет-магазин мобильных телефонов МАГСА.РУ отзывы
с оценкой «Ужасно»

Интернет-магазин мобильных телефонов МАГСА.РУ

не заказывайте у него никогда и ничего!!

Кристина 10 сентября, 2018 год
Здравствуйте ребята!хочу поделиться своей историей c этими уродами! заказала на сайте у них телефон айфон х копия, оплатила всю сумму сразу, прошла неделя,другая,а телефон так и не пришёл ,написала туда где заказывала,мало того что мне перестали отвечать,меня вообще занесли в чёрный список и человек у меня удалился ! я написала заявление в полицию , собирают информации о человеке!так что вот,... Читать отзыв Здравствуйте ребята!хочу поделиться своей историей c этими уродами! заказала на сайте у них телефон айфон х копия, оплатила всю сумму сразу, прошла неделя,другая,а телефон так и не пришёл ,написала туда где заказывала,мало того что мне перестали отвечать,меня вообще занесли в чёрный список и человек у меня удалился ! я написала заявление в полицию , собирают информации о человеке!так что вот, недолго занимается этой деятельностью! Магазин magsa.ru Мошенник! не заказывайте у него никогда и ничего!!
Сайт объекта отзыва
magsa.ru
Телефон объекта отзыва
+74955052977
Недостатки:
  1. неуважение к клиентам, обман и развод на деньги

Сайт магса.ру кидалово! Обманули.

Алексей 4 сентября, 2018 год
Сайт магса.ру кидалово! Обманули... Выслали дешевку - телефон полное г...о. Обещали что все будет как в описании - характеристики полностью не соответствуют. Тел блокируют на раз. как только узнали что звоню по претензии..мошенники магазин magsa.ru.
Сабина 22 апреля, 2018 год
ЛОХОТРОН МАГАЗИН - magsa.ru , как они себя называют, чистый развод людей на немаленькие деньги. Заказали ребенку телефон. Привезли. Включаем - не работает, сим карта не читается. Стала звонить и писать не отвечают. Неприятно и досадно, что у нас есть такие фирмы, которые безнаказанно обманывают людей. Надеюсь, сарафанное радио сработает, и они все-таки сядут в тюрьму рано или поздно. И... Читать отзыв ЛОХОТРОН МАГАЗИН - magsa.ru , как они себя называют, чистый развод людей на немаленькие деньги. Заказали ребенку телефон. Привезли. Включаем - не работает, сим карта не читается. Стала звонить и писать не отвечают. Неприятно и досадно, что у нас есть такие фирмы, которые безнаказанно обманывают людей. Надеюсь, сарафанное радио сработает, и они все-таки сядут в тюрьму рано или поздно. И естественно никогда - никогда не обращайтесь в эту липовую контору-magsa.ru.
Сергей Сергеевич 11 января, 2018 год
Петрунин Александр Сергеевич (личное ИНН772907756928) имел ИП, ликвидировано…
Является учредителем двух ООО "НОВОТЕХ" и ООО «АСП Инжиниринг». КИДАЛОВО и ПЕРЕКУП!!!
Подделывает финансовые документы… Должен отгрузить, к примеру 10 тонн металлопроката, фактически везет 0,5 тонны, а документы даёт на весь объем!?!
Петрунин Александр Сергеевич (личное ИНН772907756928) имел ИП, ликвидировано…
Никакие работы не осуществляет, налоги не платит, ничего не производит! Чтобы как-то выжить ничего умнее не придумал, как схему кидалово и обналичивания денежных средств, вокруг себя создал преступную группировку мошенников вместе с Ртищевой, которые обкрадывают ООО, не поставляя оплаченную продукцию.. После получения предоплаты - электронка не активна [email protected], как и телефоны. Сидят на квартире у Петрунина А.С. по АДРЕСУ - 119602, г Москва, улица Академика Анохина, дом 34 КОРПУС 1, КВАРТИРА 265

- ИНН 7729447960
Сайта нет! Склада нет!
Отдел Продаж ЦГМК - который вообще не отвечает, 499-577-03-88
8(495)432-68-09
По выписке ЕГРЮЛ он является ген.дир. АСП Инжиниринг, а везде в документах указывает Ртищеву Е.Э. На выставленные претензии не реагируют и скрываются. И это всё из-за несовершенства наших Законов... а таким мошенникам, как они, это только на руку... Воруй, не хочу...
Теперь - только судебные тяжбы!
Достоинства:
  1. откуда им взяться?
Недостатки:
  1. КИДАЛОВО!!!

Отстой и подделка

Гость 23 декабря, 2017 год
Купила айфон 5, сразу проверили не внимательно, вечером когда стала все смотреть обнаружила что камера со вспышкой засвечивает фото. Позвонила в магазин, сказали нестиивидикси сервис. После сервиса телефон вернули царапанный, явно заменен экран,потому что половина экрана не работает и видны следы вскрытия, камера как не работала так и осталась, и ко всему ещё у камеры сзади отвалилось стеклышко. Дали заключение.... Читать отзыв Купила айфон 5, сразу проверили не внимательно, вечером когда стала все смотреть обнаружила что камера со вспышкой засвечивает фото. Позвонила в магазин, сказали нестиивидикси сервис. После сервиса телефон вернули царапанный, явно заменен экран,потому что половина экрана не работает и видны следы вскрытия, камера как не работала так и осталась, и ко всему ещё у камеры сзади отвалилось стеклышко. Дали заключение. В магазине обмен или возврат сказали не возможен,их видите ли не устраивает заключение. Короче НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ, ЭТО МОШЕННИКИ, ПРОДАЮТ СОБРАННЫЕ ТКЛЕФОЕЫ УЖАСНОГО КАЧЕСТВА И ПОТОМ ИМ НИКАК ЭТО ГОВНО НЕ ВЕРНУТЬ!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

ООО "АСП ИНЖИНИРИНГ" - воры и мошенники

Гость 19 декабря, 2017 год
Данная компания (ген. дир. - Петрунин А.А - обкрадывает ООО, не поставляя оплаченную продукцию. С ним вместе - Ртищева (учредитель) и некий Дмитрий. Создали шайку - преступную группировку. После получения предоплаты - электронка не активна [email protected], как и телефоны. Сидят на квартире у Петрунина А.А.

- ИНН 7729447960
Сайта нет! Склада нет!
Отдел Продаж ЦГМК - который вообще не отвечает, 499-577-03-88
8(495)432-68-09
Достоинства:
  1. Плюсы отсутствуют
Недостатки:
  1. Данная компания (ген. дир. - Петрунин А.А - обкрадывает ООО, не поставляя оплаченную продукцию. С ним вместе - Ртищева (учредитель) и некий Дмитрий. Создали шайку - преступную группировку. После получения предоплаты - электронка не активна, как и телефоны. Сидят на квартире у Петрунина А.А.
  2. - ИНН 7729447960

магазин фуфло

Гость 2 ноября, 2017 год
Заказывал в ЭТОМ ........... телефон NOKIA N-3000 за 5800 с ёмкостью АКБ-5000, пришёл NJKIA A-328 с ёмкостью АКБ-1500 и даже без инструкции, которому красная цена 2000-2500, связался через инет, позвонили, высказал все свои претензии, и как в воду канули!!!! На телефон не отвечают, на обращения в инете не отвечают, обратного адреса-нет, и это г......даже детям не надо.....батарея держит сутки, единственное... Читать отзыв Заказывал в ЭТОМ ........... телефон NOKIA N-3000 за 5800 с ёмкостью АКБ-5000, пришёл NJKIA A-328 с ёмкостью АКБ-1500 и даже без инструкции, которому красная цена 2000-2500, связался через инет, позвонили, высказал все свои претензии, и как в воду канули!!!! На телефон не отвечают, на обращения в инете не отвечают, обратного адреса-нет, и это г......даже детям не надо.....батарея держит сутки, единственное одинаково это 3 сим-карты.Магазин фуфло!!!!!!! Никому не советую обращаться в него, суют галимый контрафакт!!!!!!

Подлог товара и брак!

Юлия 2 ноября, 2017 год
Заказывали Самсунг s8 в Ставропольский край, сначала все шло гладко - связался менеджер, оговорили условия доставки. КОШМАР начался после получения посылки, во первых телефон совсем не соответствует заявленным характеристикам на сайте, постоянно зависает, во вторых камера была поцарапанная. Дозванивались в магазин дней 5, когда наконец дозвонились и начали говорить - ТЕЛЕФОННУЮ трубку СРАЗУ ЖЕ БРОСИЛИ. После этого мой номер был... Читать отзыв Заказывали Самсунг s8 в Ставропольский край, сначала все шло гладко - связался менеджер, оговорили условия доставки. КОШМАР начался после получения посылки, во первых телефон совсем не соответствует заявленным характеристикам на сайте, постоянно зависает, во вторых камера была поцарапанная. Дозванивались в магазин дней 5, когда наконец дозвонились и начали говорить - ТЕЛЕФОННУЮ трубку СРАЗУ ЖЕ БРОСИЛИ. После этого мой номер был заблокирован и больше дозвонится было нельзя. Магазин не советуем, наплевательское отношение и высылают несоответствующий товар (к тому же бракованный) Отправитель ГУЛИЕВ ОРХАН. телефон магазина на сайте +7 (495) 505-29-77. Не попадайтесь на удочку прохиндеев и мошенников.
Недостатки:
  1. ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ И БРАКОВАННЫЙ ТОВАР

магазин никому не советую

Стас 21 октября, 2017 год
Заказывал в магазине МАГСА.РУ:samsung s8 edge ; MTK 6592 Quad Core ARMv7 Processor 2.1 GHz (восьмиядерный) ; с графическим чипом: Mali-T720mp4 ; производство - тайвань. пришел : samsung s8 +; MTK 6580 Quad Core ARMv7 Processor 1.3 GHz (чатырёхядерный); с графическим чипом: Mali-400mp2; производство - вьетнам. Причем менеджер при звонке подтверждал характеристики- что все как на странице товара. Обманули конкретно-магазин... Читать отзыв Заказывал в магазине МАГСА.РУ:samsung s8 edge ; MTK 6592 Quad Core ARMv7 Processor 2.1 GHz (восьмиядерный) ; с графическим чипом: Mali-T720mp4 ; производство - тайвань. пришел : samsung s8 +; MTK 6580 Quad Core ARMv7 Processor 1.3 GHz (чатырёхядерный); с графическим чипом: Mali-400mp2; производство - вьетнам. Причем менеджер при звонке подтверждал характеристики- что все как на странице товара. Обманули конкретно-магазин никому не советую.

И снова хвалебные отзывы о сайте лохотрон magsa.ru,

Антон 24 августа, 2017 год
И снова как грибы выросли хвалебные отзывы о сайте лохотрон magsa.ru, ребята штампуйте отзывы грамотно, они у вас повторяются слишком часто одни и те же?

МАГАЗИН ЛОХОТРОН MAGSA.RU ОПЯТЬ ДЕЛАЕТ СЕБЕ РЕКЛАМУ!!

Антон 20 августа, 2017 год

ВНИМАНИЕ ОСТЕРЕГАТЕСЬ МОШЕННИКИ MAGSA.RU!

Виктор 17 августа, 2017 год
Предлагаем здесь начать обсуждение плана действий чтоб добиться справедливости!
Оставляйте здесь данные, составляем список пострадавших. Дальше пишем коллективное заявление в ОБЭП, отдел К и Прокуратуру.
отзывы о http://pishem-pravdu.ru/board/read11708.html
1. Ваше Имя Отчество (фамилия по желанию) и название Юридического лица
2. Укажите Ваш город
3. e-mail, телефон
4. Сумма перевода и за какой товар
5. Прикрепляйте платёжный документ ( фотографию чека или... Читать отзыв
Предлагаем здесь начать обсуждение плана действий чтоб добиться справедливости!
отзывы о https://pishem-pravdu.ru/board/read11708.html
Ваше Имя Отчество (фамилия по желанию) и название Юридического лица
2. Укажите Ваш город
3. e-mail, телефон
4. Сумма перевода и за какой товар
5. Прикрепляйте платёжный документ ( фотографию чека или платёжки)
6. Переписку с магазином (тут может помочь малейшая деталь для установления личностей мошенников)
7. Аудио записи разговоров (у кого есть)
8. Другие существенные факты
9. Если Вы уже обращались в МВД, Прокуратуру, Роспотребнадзор укажите кем, когда и номер зарегистрированного обращения.

magsa.ru

Владимир 1 августа, 2017 год
Преступное сообщество именуемое себя сайтом magsa.ru, высылает бракованные телефоны с последующим отказом их обменивать, или предлагают условия которые абсолютно не выгодны клиентам, оплата пересылки за их счет и доплата за обмен. Магазин не рекомендую категорически-останетесь без денег и телефона.

Это сайт мошенник

Виктор Сергеевич 17 июля, 2017 год
Это сайт мошенник, желаю тебе остаться без денег вам сюда +7 (495) .505-29-77
Качество товара оставляет желать лучшего, если вам вообще что-то отправят!
Советую обратиться fonoland24.ru.
Достоинства:
  1. не тот товар что заявлен

Это не фирма порядочная magsa.ru а развод людей на деньги

Гость 9 июля, 2017 год
Это не фирма порядочная magsa.ru , как они себя позиционируют, а развод людей на немаленькие деньги. Заказали ребенку телефон. Привезли. Включаем - не работает, симка не читается. Стала звонить и писать не отвечают. Неприятно и досадно, что у нас есть такие фирмы, которые безнаказанно обманывают людей. Надеюсь, сарафанное радио сработает, и они все-таки сядут в тюрьму рано или поздно. И... Читать отзыв Это не фирма порядочная magsa.ru , как они себя позиционируют, а развод людей на немаленькие деньги. Заказали ребенку телефон. Привезли. Включаем - не работает, симка не читается. Стала звонить и писать не отвечают. Неприятно и досадно, что у нас есть такие фирмы, которые безнаказанно обманывают людей. Надеюсь, сарафанное радио сработает, и они все-таки сядут в тюрьму рано или поздно. И естественно никогда - никогда не обращайтесь в эту липовую контору.

Техника

Техника Champion