Интернет-магазин мобильных телефонов МАГСА.РУ отзывы

51 отзыв / 6094 просмотра

Отличный магазин заказываю уже не первый раз

Гость 10 августа, 2020 год
В магазине MAGSA.RU заказывал уже много раз!
Посылки в Краснодар с моими заказами приходили менее чем за неделю последний раз заказал Samsung S10 Ultra аппарат просто Turbo тем более за такие деньги! Продавца и магазин рекомендую, работают они очень давно не менее 15 лет.
Достоинства:
  1. Отличный магазин, отзывчивые продавец, скорость доставки на высоте
Недостатки:
  1. Не замечено

не заказывайте у него никогда и ничего!!

Кристина 10 сентября, 2018 год
Здравствуйте ребята!хочу поделиться своей историей c этими уродами! заказала на сайте у них телефон айфон х копия, оплатила всю сумму сразу, прошла неделя,другая,а телефон так и не пришёл ,написала туда где заказывала,мало того что мне перестали отвечать,меня вообще занесли в чёрный список и человек у меня удалился ! я написала заявление в полицию , собирают информации о человеке!так что вот,... Читать отзыв Здравствуйте ребята!хочу поделиться своей историей c этими уродами! заказала на сайте у них телефон айфон х копия, оплатила всю сумму сразу, прошла неделя,другая,а телефон так и не пришёл ,написала туда где заказывала,мало того что мне перестали отвечать,меня вообще занесли в чёрный список и человек у меня удалился ! я написала заявление в полицию , собирают информации о человеке!так что вот, недолго занимается этой деятельностью! Магазин magsa.ru Мошенник! не заказывайте у него никогда и ничего!!
Сайт объекта отзыва
magsa.ru
Телефон объекта отзыва
+74955052977
Недостатки:
  1. неуважение к клиентам, обман и развод на деньги

Сайт магса.ру кидалово! Обманули.

Алексей 4 сентября, 2018 год
Сайт магса.ру кидалово! Обманули... Выслали дешевку - телефон полное г...о. Обещали что все будет как в описании - характеристики полностью не соответствуют. Тел блокируют на раз. как только узнали что звоню по претензии..мошенники магазин magsa.ru.

Отличный магазин недавно я получил заказ остался доволен

Виктор 16 июня, 2018 год
недавно делал заказ в этом интернет-магазине Samsung Galaxy S9 заказывал. Прислали хороший аппарат качественная сборка. Конечно не оригинал но и цена соответствующая. Такие функции как Viber WhatsApp для меня вполне достаточно, всё работает не хуже чем в оригинальном у моего друга. Внешний вид один-в-один, а это самое главное чтобы не опозориться когда носишь реплику Аппарата!. Мой знакомый... Читать отзыв недавно делал заказ в этом интернет-магазине Samsung Galaxy S9 заказывал. Прислали хороший аппарат качественная сборка. Конечно не оригинал но и цена соответствующая. Такие функции как Viber WhatsApp для меня вполне достаточно, всё работает не хуже чем в оригинальном у моего друга. Внешний вид один-в-один, а это самое главное чтобы не опозориться когда носишь реплику Аппарата!. Мой знакомый заказал за 6800 аппарат в другом магазине, так всё правильно там качество никакого-просто фонарик и Звонилка с тормозами....
Достоинства:
  1. отличный магазин Всем рекомендую!
1 не согласен

отличный магазин

Андрей 5 июня, 2018 год
Заказывал здесь Samsung Galaxy S9 Plus практически сразу перезвонили отправка была в этот же день через неделю получил свой телефон. всё было без предоплаты с описью вложения на почте ознакомился с содержимым посылки.
пользуюсь уже больше месяца Всем доволен. Магазин Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественная Работа Всем рекомендую этот магазин!

ВИКТОР

Гость 2 июня, 2018 год
Неделю назад заказал на этом сайте Samsung Galaxy S8 Edge привезли по Москве в этот же день, всё объяснил курьер и показал основные функции, телефоном полностью доволен, конечно не оригинал, но выглядит классно, а фотографии получаются не хуже чем на хорошем фотоаппарате, внешний вид просто супер, GPS и 4G в смартфоне действительно работают, единственно пока не могу подобрать для него... Читать отзыв Неделю назад заказал на этом сайте Samsung Galaxy S8 Edge привезли по Москве в этот же день, всё объяснил курьер и показал основные функции, телефоном полностью доволен, конечно не оригинал, но выглядит классно, а фотографии получаются не хуже чем на хорошем фотоаппарате, внешний вид просто супер, GPS и 4G в смартфоне действительно работают, единственно пока не могу подобрать для него чехол, да и так нормально!
Так что интернету магазину MAGSA.RU ставлю твердую 5 за быструю доставку из-за коммуникабельность менеджера!!!

отличный магазин качественный товар

Галина Андреевна 23 мая, 2018 год
Заказывала мобильный телефон на этом сайте, всё очень быстро было доставлено. Качество товара тоже очень хорошее.
Отличный магазин всем рекомендую.
P. S. Мне есть с чем сравнить заказывала раньше в других магазинах год назад, требовали как минимум предоплату и товар получила в Хабаровский край примерно через месяц, а здесь без всяких предоплат буквально на пятый день получила свой долгожданный телефончик!
Сабина 22 апреля, 2018 год
ЛОХОТРОН МАГАЗИН - magsa.ru , как они себя называют, чистый развод людей на немаленькие деньги. Заказали ребенку телефон. Привезли. Включаем - не работает, сим карта не читается. Стала звонить и писать не отвечают. Неприятно и досадно, что у нас есть такие фирмы, которые безнаказанно обманывают людей. Надеюсь, сарафанное радио сработает, и они все-таки сядут в тюрьму рано или поздно. И... Читать отзыв ЛОХОТРОН МАГАЗИН - magsa.ru , как они себя называют, чистый развод людей на немаленькие деньги. Заказали ребенку телефон. Привезли. Включаем - не работает, сим карта не читается. Стала звонить и писать не отвечают. Неприятно и досадно, что у нас есть такие фирмы, которые безнаказанно обманывают людей. Надеюсь, сарафанное радио сработает, и они все-таки сядут в тюрьму рано или поздно. И естественно никогда - никогда не обращайтесь в эту липовую контору-magsa.ru.

С этим магазином сотрудничаю уже более 8 лет проверенные бренд!

Виктор Иванов 11 апреля, 2018 год
Очень давно сотрудничают с этим магазином у них на сайте представлена значительно меньше чем есть в наличии!
Как мне сказал менеджер Андрей Модераторы многие сокращены и поэтому совсем не успевают те кто остались.
Скажу самое главное при моих многочисленных заказах, меня не подвели ни разу и даже могу сказать больше.
У одного из Самсунгов я случайно разбил дисплей, написал менеджеру Андрею даже не надеюсь что он пойдет навстречу.
Но телефон он поменял за совсем скромный доплату! Просто нет слов в плане лояльности поэтому магазин у Магса.ру большой Респект и уважуха.
Сам я из Магадана А мы ценим нормальных людей!
Достоинства:
  1. Отличный магазин, товар в основном цена качество, а также проявляется лояльность клиентам!
Недостатки:
  1. Не встретил, если только почта могла бы работать побыстрее!

Хороший магазин, доволен результатом!

Виктор Игнатьев 5 апреля, 2018 год
Достоинства:
  1. Грамотная консультация, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Дозвонился не сразу, но после того как оставил заказ на сайте со мной связались через 15 минут.

Отличный магазин заказываю не первый разраз.

Евгений 24 марта, 2018 год
Уже заказываю четвёртый раз и меня не подводят!
Менеджеры порядочные люди я покупал у них уже 7 лет назад Е71 И кстати телефон проработал 4 года!
Потом было несколько заказов тоже в основном Всем доволен!
Сергей Сергеевич 11 января, 2018 год
Петрунин Александр Сергеевич (личное ИНН772907756928) имел ИП, ликвидировано…
Является учредителем двух ООО "НОВОТЕХ" и ООО «АСП Инжиниринг». КИДАЛОВО и ПЕРЕКУП!!!
Подделывает финансовые документы… Должен отгрузить, к примеру 10 тонн металлопроката, фактически везет 0,5 тонны, а документы даёт на весь объем!?!
Петрунин Александр Сергеевич (личное ИНН772907756928) имел ИП, ликвидировано…
Никакие работы не осуществляет, налоги не платит, ничего не производит! Чтобы как-то выжить ничего умнее не придумал, как схему кидалово и обналичивания денежных средств, вокруг себя создал преступную группировку мошенников вместе с Ртищевой, которые обкрадывают ООО, не поставляя оплаченную продукцию.. После получения предоплаты - электронка не активна [email protected], как и телефоны. Сидят на квартире у Петрунина А.С. по АДРЕСУ - 119602, г Москва, улица Академика Анохина, дом 34 КОРПУС 1, КВАРТИРА 265

- ИНН 7729447960
Сайта нет! Склада нет!
Отдел Продаж ЦГМК - который вообще не отвечает, 499-577-03-88
8(495)432-68-09
По выписке ЕГРЮЛ он является ген.дир. АСП Инжиниринг, а везде в документах указывает Ртищеву Е.Э. На выставленные претензии не реагируют и скрываются. И это всё из-за несовершенства наших Законов... а таким мошенникам, как они, это только на руку... Воруй, не хочу...
Теперь - только судебные тяжбы!
Достоинства:
  1. откуда им взяться?
Недостатки:
  1. КИДАЛОВО!!!

Отстой и подделка

Гость 23 декабря, 2017 год
Купила айфон 5, сразу проверили не внимательно, вечером когда стала все смотреть обнаружила что камера со вспышкой засвечивает фото. Позвонила в магазин, сказали нестиивидикси сервис. После сервиса телефон вернули царапанный, явно заменен экран,потому что половина экрана не работает и видны следы вскрытия, камера как не работала так и осталась, и ко всему ещё у камеры сзади отвалилось стеклышко. Дали заключение.... Читать отзыв Купила айфон 5, сразу проверили не внимательно, вечером когда стала все смотреть обнаружила что камера со вспышкой засвечивает фото. Позвонила в магазин, сказали нестиивидикси сервис. После сервиса телефон вернули царапанный, явно заменен экран,потому что половина экрана не работает и видны следы вскрытия, камера как не работала так и осталась, и ко всему ещё у камеры сзади отвалилось стеклышко. Дали заключение. В магазине обмен или возврат сказали не возможен,их видите ли не устраивает заключение. Короче НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ, ЭТО МОШЕННИКИ, ПРОДАЮТ СОБРАННЫЕ ТКЛЕФОЕЫ УЖАСНОГО КАЧЕСТВА И ПОТОМ ИМ НИКАК ЭТО ГОВНО НЕ ВЕРНУТЬ!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

ООО "АСП ИНЖИНИРИНГ" - воры и мошенники

Гость 19 декабря, 2017 год
Данная компания (ген. дир. - Петрунин А.А - обкрадывает ООО, не поставляя оплаченную продукцию. С ним вместе - Ртищева (учредитель) и некий Дмитрий. Создали шайку - преступную группировку. После получения предоплаты - электронка не активна [email protected], как и телефоны. Сидят на квартире у Петрунина А.А.

- ИНН 7729447960
Сайта нет! Склада нет!
Отдел Продаж ЦГМК - который вообще не отвечает, 499-577-03-88
8(495)432-68-09
Достоинства:
  1. Плюсы отсутствуют
Недостатки:
  1. Данная компания (ген. дир. - Петрунин А.А - обкрадывает ООО, не поставляя оплаченную продукцию. С ним вместе - Ртищева (учредитель) и некий Дмитрий. Создали шайку - преступную группировку. После получения предоплаты - электронка не активна, как и телефоны. Сидят на квартире у Петрунина А.А.
  2. - ИНН 7729447960

магазин фуфло

Гость 2 ноября, 2017 год
Заказывал в ЭТОМ ........... телефон NOKIA N-3000 за 5800 с ёмкостью АКБ-5000, пришёл NJKIA A-328 с ёмкостью АКБ-1500 и даже без инструкции, которому красная цена 2000-2500, связался через инет, позвонили, высказал все свои претензии, и как в воду канули!!!! На телефон не отвечают, на обращения в инете не отвечают, обратного адреса-нет, и это г......даже детям не надо.....батарея держит сутки, единственное... Читать отзыв Заказывал в ЭТОМ ........... телефон NOKIA N-3000 за 5800 с ёмкостью АКБ-5000, пришёл NJKIA A-328 с ёмкостью АКБ-1500 и даже без инструкции, которому красная цена 2000-2500, связался через инет, позвонили, высказал все свои претензии, и как в воду канули!!!! На телефон не отвечают, на обращения в инете не отвечают, обратного адреса-нет, и это г......даже детям не надо.....батарея держит сутки, единственное одинаково это 3 сим-карты.Магазин фуфло!!!!!!! Никому не советую обращаться в него, суют галимый контрафакт!!!!!!

Подлог товара и брак!

Юлия 2 ноября, 2017 год
Заказывали Самсунг s8 в Ставропольский край, сначала все шло гладко - связался менеджер, оговорили условия доставки. КОШМАР начался после получения посылки, во первых телефон совсем не соответствует заявленным характеристикам на сайте, постоянно зависает, во вторых камера была поцарапанная. Дозванивались в магазин дней 5, когда наконец дозвонились и начали говорить - ТЕЛЕФОННУЮ трубку СРАЗУ ЖЕ БРОСИЛИ. После этого мой номер был... Читать отзыв Заказывали Самсунг s8 в Ставропольский край, сначала все шло гладко - связался менеджер, оговорили условия доставки. КОШМАР начался после получения посылки, во первых телефон совсем не соответствует заявленным характеристикам на сайте, постоянно зависает, во вторых камера была поцарапанная. Дозванивались в магазин дней 5, когда наконец дозвонились и начали говорить - ТЕЛЕФОННУЮ трубку СРАЗУ ЖЕ БРОСИЛИ. После этого мой номер был заблокирован и больше дозвонится было нельзя. Магазин не советуем, наплевательское отношение и высылают несоответствующий товар (к тому же бракованный) Отправитель ГУЛИЕВ ОРХАН. телефон магазина на сайте +7 (495) 505-29-77. Не попадайтесь на удочку прохиндеев и мошенников.
Недостатки:
  1. ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ И БРАКОВАННЫЙ ТОВАР

магазин никому не советую

Стас 21 октября, 2017 год
Заказывал в магазине МАГСА.РУ:samsung s8 edge ; MTK 6592 Quad Core ARMv7 Processor 2.1 GHz (восьмиядерный) ; с графическим чипом: Mali-T720mp4 ; производство - тайвань. пришел : samsung s8 +; MTK 6580 Quad Core ARMv7 Processor 1.3 GHz (чатырёхядерный); с графическим чипом: Mali-400mp2; производство - вьетнам. Причем менеджер при звонке подтверждал характеристики- что все как на странице товара. Обманули конкретно-магазин... Читать отзыв Заказывал в магазине МАГСА.РУ:samsung s8 edge ; MTK 6592 Quad Core ARMv7 Processor 2.1 GHz (восьмиядерный) ; с графическим чипом: Mali-T720mp4 ; производство - тайвань. пришел : samsung s8 +; MTK 6580 Quad Core ARMv7 Processor 1.3 GHz (чатырёхядерный); с графическим чипом: Mali-400mp2; производство - вьетнам. Причем менеджер при звонке подтверждал характеристики- что все как на странице товара. Обманули конкретно-магазин никому не советую.

Отличный магазин Всем рекомендую!

Андрей 27 августа, 2017 год
Интернет-магазин magsa.ru очень авторитетный здесь уже мной сделал не один заказ...
Писать о нём можно многое Но скажу одно здесь вас точно не обманут!!!

И снова хвалебные отзывы о сайте лохотрон magsa.ru,

Антон 24 августа, 2017 год
И снова как грибы выросли хвалебные отзывы о сайте лохотрон magsa.ru, ребята штампуйте отзывы грамотно, они у вас повторяются слишком часто одни и те же?

Благодарю отличный магазин. Заказ 653-27

Уварова А. М. 22 августа, 2017 год
Благодарю за телефон, за быструю доставку. Очень довольна. Спасибо. Удачи, успехов, развития и благоденствия!
Достоинства:
  1. Молниеносная реакция на заказ, быстрая доставка и реально качественный товар!

Авторитетный магазин МАГСА.РУ Всем рекомендую!!!

Артем Плотоненко 21 августа, 2017 год
Всем привет, недавно получил свой смартфон заказанный на сайте magsa.ru новинка рынка Samsung GALAXY S8 Plus приобретением очень доволен! Был очень удивлён,, заказ отправлен в тот же день как я его оформил! Телефон работает очень неплохо, хотя аккумулятор хотелось бы помощнее, а то заряжаю каждый день. В целом интернет-магазин МАГСА.РУ всем рекомендую!

Отличный аппарат купленный в этом магазине!

Ирина Хамидуллина 21 августа, 2017 год
Недавно заказал в этом магазине новый копию Samsung Galaxy S8. Менеджер мне посоветовал из новинок именно ее, уточнили адрес доставки я подтвердил заказ, удивительно, но уже через четыре часа мне на телефон пришел трек номер моего заказа . Сам телефон я получил через 4 дня заказ был в Владимирскую область, упаковка товара была на высоте-трехслойная пленка уплотнитель.
В целом смартфоном я... Читать отзыв
В целом смартфоном я очень доволен, он реально 8 ядер и поддержка 4G.
Ребята работают очень оперативно и качественно, интернет магазин телефон-премиум.ру всем рекомендую!

Быстрая доставка хорошее качество!

Виктор Смирнов 21 августа, 2017 год
Отличный магазин всем рекомендую.

МАГАЗИН ЛОХОТРОН MAGSA.RU ОПЯТЬ ДЕЛАЕТ СЕБЕ РЕКЛАМУ!!

Антон 20 августа, 2017 год

Магазин зачетный, порадовали старика!

Андрей Викторович 18 августа, 2017 год
Так что интернету магазину ставлю твердую 5 за быструю доставку из-за коммуникабельность менеджера!

Купил Samsung Galaxy c9 в этом магазине остался довольный покупкой

Андрей Викторович 17 августа, 2017 год
Купил на сайте MAGSA.RU смартфон самсунг pro9 и не разочаровался, очень шустро работает, игры на ура, камера ваууу. Доволен как слон...Спасибо ребята, если что закажу другой телефон только на вашем сайте.

Отличная модель телефона купленная в этом магазине!

Ирина хамидуллина 17 августа, 2017 год
В целом смартфоном я... Читать отзыв
В целом смартфоном я очень доволен, он реально 8 ядер и поддержка 4G.

Очень хороший магазин заказываю здесь не первый раз

Артем Плотоненко 17 августа, 2017 год
Заказывал телефон наложенным платежом, Соха Якутия город Мирный в интернет магазине
mob-vip.ru модель телефона Samsung Galaxy c9
Связались со мной в течение часа отправка в тот же день ни про какие предоплаты даже не спросили, телефон уже получил полностью доволен, за такие деньги eсли честно ожидал что-то менее производительного.
Код отслеживания был отправлен на следующий день после отправки телефона!
Доставка была осуществлена курьером ЕМС... Читать отзыв
mob-vip.ru модель телефона Samsung Galaxy c9
Код отслеживания был отправлен на следующий день после отправки телефона!
Доставка была осуществлена курьером ЕМС что очень удивительно заказывал первым классом и чтобы получить на почте.
Так что Моя оценка выше всяких похвал, ребята в бизнесе очень давно (первый телефон у них заказывал ещё 7 лет назад Nokia Е71) и держатся за репутацию!

Очень хороший сервис рекомендуем

ИГОРЬ ИГНАТЬЕВ 17 августа, 2017 год

Быстрая доставка хорошее качество товара

Ольга Юрьевна 17 августа, 2017 год
Рейтинг 3.8 из 5 на основании 51 отзыва