Интернет-магазин mobizor отзывы

Интернет-магазин электроники

магазин мошенников

Гость 15 ноября, 2016 год
я заказала телефон на их сайте в конце июля . через месяц после моего звонка сказали , что товар задерживается по вине транспортной компании на 21 день . через 21 день мне снова ответили , что товар задерживается еще на 21 день . после этого ответа я попросила вернуть мои деньги , но деньги мне до сих пор не... Читать отзыв я заказала телефон на их сайте в конце июля . через месяц после моего звонка сказали , что товар задерживается по вине транспортной компании на 21 день . через 21 день мне снова ответили , что товар задерживается еще на 21 день . после этого ответа я попросила вернуть мои деньги , но деньги мне до сих пор не вернули , а на дворе уже 15.11.16 г.видно они крутят наши деньги в банках .

Доставили

Александр 11 ноября, 2016 год
Здравствуйте, ну вот и мне доставили мой заказ. Приобрел LG X Cam K580DS, цены порадовали, доставили через 3 недели, качество отличное!

Виктория

Виктория 11 ноября, 2016 год
Оформила заказ в этом магазине, приобрела самсунг галакси4. Все прошло легко и просто, я с телефоном, довольная)

Ринат 11 ноября, 2016 год
Покупал на данном ресурсе себе телефон и все пришло во время. Приобрел HTC One M9 +, телефоном более чем доволен, все таки HTC не перестает выпускать стоящие гаджеты.

Нормальный магазин

Руслан 10 ноября, 2016 год
Заказывал уже не раз на данном сайте и еще ни разу не подвели, все в срок и отличного качества.

Покупка

Виктор 10 ноября, 2016 год
Привет. Купил себе телефон самсунг, доставка пришла даже раньше срока, всем доволен. Спасибо

Айфон 6+

Михаил 10 ноября, 2016 год
тоже получил свой долгожданный Айфон, долго конечно ждал, но товар оригинальный-проверил у официалов. Сайт хорош, цены выгодные!

Sony Xperia C5

Александра 9 ноября, 2016 год
Смартфон пришел через месяц, телефон очень нравится. Магазину спасибо!

покупал на этом сайте

Василий 9 ноября, 2016 год
не так давно получил свой заказ, Samsung Galaxy A5. телефон неплохой, по характеристикам вполне устраивает, и по цене тоже.

отлично

Виктор 9 ноября, 2016 год
привет, заказывал себе на данном сайте Xperia M5, заказ прибыл в течение месяца, телефон новенький, в коробке и с гарантийником. покупкой остался доволен

На Ура

Марина 8 ноября, 2016 год
А мне пришел мой планшет, делала заказ в начале октября, вчера получила, все прошло очень хорошо, без задержек-очень рада

Люмия

Ольга 8 ноября, 2016 год
Заказала люмию, нравится сильно мне этот телефон, была такая модель в использовании. Доставили через месяц, телефон оригинальный.

Покупка Айфона

Илья 8 ноября, 2016 год
Привет, заказ дошел до меня. Купил IPhone 4S для проверки, сейчас буду что подороже и получше заказывать, работает магазин хорошо

Ни заказа, ни денег

Юрий 7 ноября, 2016 год
Заказ был сделан в начале сентября на телефон и планшет. Заказ не привезли и деньги возвращать не собираются. Чистейшее разводилово.

Вера 7 ноября, 2016 год
Заказывала себе Sony Xperia Z5 Dual, тел пришел ровно в срок, оригинал и новый. Цена просто отличная для данного аппарата.

Отлично!

Анастасия 7 ноября, 2016 год
Всем привет! Заказала на сайте месяц назад Самсунг Галакси, все пришло в срок, самсунг настоящий, все устроило 100% Отлично!

Слава

Слава 7 ноября, 2016 год
Заказал планшет у мобизора, цена приятно удивила, доставили вовремя, качество аппарата отличное

Покупка

Ирина 6 ноября, 2016 год
Покупала у них еще летом себе телефон HTC One M9 +, сэкономила неплохо и телефон до сих работает без зависаний.

Отличная покупка

Михаил 6 ноября, 2016 год
Все прошло отлично в плане покупки. удобно заказывать на сайте, доставка бесплатная, онлайн поддержка почти всегда на связи, со всеми вопросами к ним обращался.

Иван 5 ноября, 2016 год
Получил свой заказ, наконец то. Ждал почти два месяца, была задежка, но не смотря на это заказ получил и всем дико доволен. заказывал Lenovo Vibe P1 Turbo

спустя 2 недели

Евангелина 5 ноября, 2016 год
С момента получения заказа прошло две недели (доставили в срок), заказывала ксиоми рем ми 3. Телефон просто летает, фотки супер, очень рада приобретению!

Довольна

София 5 ноября, 2016 год
Купила на данном сайте Samsung Galaxy J7 (2016). Пришло все без заминок и задержек, пришел телефон как раз во время к самому празднику. Довольна приобретением и рада цене, по которой я его приобрела.

Без задержек

Игорь 4 ноября, 2016 год
Тоже покупал себе телефон на данном сайте, заказ получил в течение 30 дней после оплаты, задержек никаких не было.

Хэпи энд

Иришка 4 ноября, 2016 год
Приветики! Приобрела на этом сайте Sony Xperia Z4 Tablet, ждала чуть больше месяца, думала ничего не получу, но чудо свершилось! Курьер привез мой планшетик, при нем проверила, все устроило, все понравилось!

Техника

Швейная Москва