Интернет-магазин mobizor отзывы

Интернет-магазин электроники

Лохотрон

Елена 21 июля, 2016 год
Деньги получили, Товар не доставили. На звонки не отвечают.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

ТЕЛЕФОН ЗАКАЗАЛА, НО ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛА

Гость 16 октября, 2016 год
Заказать, заказала) Отправила деньги через онлайн платеж. Потом хотела выйти на связь, но))) все было заблокирована) и на телефонный звонок ни кто ни ответил) Дальше, прочитала в отзывах по интернету об этих мошенниках) Сообщила мужу, и тут началось, поставил всех на уши. Скоро напишу, чем закончилось)
Прошу, не заказывайте в этом интернет магазине. Скоро им будет пиз......ц/. Главное что я все... Читать отзыв
Прошу, не заказывайте в этом интернет магазине. Скоро им будет пиз......ц/. Главное что я все ходы фоткала

ЛОХОТРОН

Гость 2 ноября, 2016 год
Добрый вечер, хочу поделится своей грустной историей. Заказал iPhone 5s 64, 03.08.2016 года. Спустя 21 день задаю вопрос и что же с моим телефончикам, ответ шаблонный, транспортная компания и все дела давайте ваши реквизиты, выплатим 5% и перезакажем заказ, не вопрос, давайте, перезаказал и 5% выплатили все вроде идет нормально, ну бывает, спустя 21 день все повторяется, тоже терпения хватает,... Читать отзыв Добрый вечер, хочу поделится своей грустной историей. Заказал iPhone 5s 64, 03.08.2016 года. Спустя 21 день задаю вопрос и что же с моим телефончикам, ответ шаблонный, транспортная компания и все дела давайте ваши реквизиты, выплатим 5% и перезакажем заказ, не вопрос, давайте, перезаказал и 5% выплатили все вроде идет нормально, ну бывает, спустя 21 день все повторяется, тоже терпения хватает, выплачивают снова 5% и думаю вообще не плохо, проходит еще 21 день и этот день сегодня, можете сами посчитать, это уже 3 срок, и натыкаюсь на этот сайт https://scam.su/magazin-moshennik-mobizor-ru.html#comment-561 и все понимаю, что таких как я «в очередных» куча. 100% развод.

магазин мошенников

Гость 15 ноября, 2016 год
я заказала телефон на их сайте в конце июля . через месяц после моего звонка сказали , что товар задерживается по вине транспортной компании на 21 день . через 21 день мне снова ответили , что товар задерживается еще на 21 день . после этого ответа я попросила вернуть мои деньги , но деньги мне до сих пор не... Читать отзыв я заказала телефон на их сайте в конце июля . через месяц после моего звонка сказали , что товар задерживается по вине транспортной компании на 21 день . через 21 день мне снова ответили , что товар задерживается еще на 21 день . после этого ответа я попросила вернуть мои деньги , но деньги мне до сих пор не вернули , а на дворе уже 15.11.16 г.видно они крутят наши деньги в банках .

Мошенники

Гость 18 ноября, 2016 год
Типичный лохотрон, количество обманутых, судя по отзывам намного больше, чем тех - кому подфартило. Вводят покупателей в заблуждение: при оформлении заказа - принуждая ставить галочку, что с условиями договора согласен: вы добровольно лишаетесь своих кровных. Подавайте на жульё в суд, мобизоровские жлобы должны быть наказаны.

неведитесь на лохотрон

Татьяна 18 ноября, 2016 год
14.08.2016г заказала и оплатила половину стоимости за телефон. сегодня 18.11.2016г ни телефона, ни денег. Каждый раз говорят одно и тоже- "товар задерживается по вине транспортной компании"!!! ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не отвечают за свои слова

Николай 17 ноября, 2016 год
все что написано на сайте вранье, от номера телефона, до цен на телефоны! все ложь и замануха!!! Пирамида под прикрытием, вложи цену телефона, получи фигу с маслом и небольшую компенсацию за то что ты ЛОХ!!!!!!!!

Не покупайтие в mobizor.ru никогда!!!!!!!!!!!

николай 17 ноября, 2016 год
в конце августа оформил заказ на телефон, оплатил половину стоимости, сейчас 17.11.2016, телефон не поставили, возврат не перевели, возврат жду второй месяц, за мою предоплату вернули только компенсацию!!!!
Итог я потерял 3800 рублей, а mobizor.ru обоготился на 3800 рублей!
без лоха и жизнь плоха!!!
не видитесь на дешевизну, скупой платит дважды

Ни заказа, ни денег

Юрий 7 ноября, 2016 год
Заказ был сделан в начале сентября на телефон и планшет. Заказ не привезли и деньги возвращать не собираются. Чистейшее разводилово.

Все немного странно

Гость 12 июля, 2016 год
Заказал на свой страх и риск телефон. Посмотрим что и как.
Теперь о странностях
1.Еще неделю назад невозможно было найти отзывы по этому магазину в инете. А сегодня уже целая куча, причем все отзывы не старше недели.
Заказал на свой страх и риск телефон. Посмотрим что и как.
Теперь о странностях
Также и группа в контакте- не было ни одного подписчика, а сегодня тысячи У менеджера спросил почему нет инфы по вам как по магазину Ответ- недавно работаем. Тогда возникает вопрос - как те что оставляют отзывы- типа давно заказываю у них?
2. Товара у них нет на складе, нужно ждать 21 день+ обработка и доставка по России. Такие сроки объясняет что работают "под заказ", если нет на складе. Сомнения- есть ли склад вообще.

Думаю, что так называемые "отзывы" настрочили наскоряк - и это вызывает еще одно сомнение в отношении этого магазина

Деньги можно вернуть в течении 2 недель если еще товар не поступил на склад (или может просто квартиру?)

В общем непонятно все выглядит. Посмотрю еще немного. Если не отзову деньги и товар таки пришлют обязательно напишу..

Гость 2 августа, 2016 год
Люди, не ведитесь на низкие цены в этом магазине, все положительные отзывы написаны самим магазином. Несостыковка даже в способе доставки товара. На сайте пишут, что они работают только по 100% предоплате, однако в большинстве отзывов написано, что товар до двери доставил курьер и списал с карты......? Каким образом, скажите мне? Я задала этот вопрос операторам, и даже дала ссылку на... Читать отзыв Люди, не ведитесь на низкие цены в этом магазине, все положительные отзывы написаны самим магазином. Несостыковка даже в способе доставки товара. На сайте пишут, что они работают только по 100% предоплате, однако в большинстве отзывов написано, что товар до двери доставил курьер и списал с карты......? Каким образом, скажите мне? Я задала этот вопрос операторам, и даже дала ссылку на сайт отзывов, на что мне ответили: " Я никаких таких отзывов не нахожу, что люди пишут, будто товар доставил курьер и клиент расплатился наличными или безналом. Такого просто не может быть."

Гость 12 декабря, 2016 год
Заказывал телефон,дешево,предоплата 11000,через месяц ответ-по вине транспортной компании необходимо перезаказать и ждать еще месяц,либо отказ -отказался, возврат денег пообещали через 2 месяца -нет до сих пор,на письма не отвечают,ни на какие контакты не идут

Опыт

Михаил 9 сентября, 2016 год
Поделюсь тоже не совсем приятным опытом. Сделал заказ по глупости- сразу перезвонили попросили предоплату 100% Ну ок. Оплатил. Когда речь зашла о сроках доставки 1 месяц- якобы на складе нет, телефон везут чуть ли не из Аргентины (хотя говорят евротест) - ну в общем это была первая ласточка соменений что что-то не чисто.
Попытка найти хоть какие-то отзывы про этот лохотрон... Читать отзыв
Попытка найти хоть какие-то отзывы про этот лохотрон не увенчались успехом. Вообще никакой инфы не было. Потом отзывы посыпались как из рога изобилия- практически все одной датой. Потом появилась группа в ВК участники которой росли в геометрической прогрессии до нескольких тысяч дошло за неделю- понятно что такого просто быть не могло. Написал тем, кто якобы оставил отзыв в ВК- мол, заказывали что-то или нет? Ответ - ничего не заказывал и никаких отзывов не оставлял.
И все положительные отзывы написаны одним-двумя людьми- скорее всего блондинками. И главное отзывы какие-то дебильные- никто из нормальных людей не стал бы подобную хрень писать. Как под копирку- Уау, супер, еще подруге, другу закажу, описывают телефон в подробностях- кто бы стал такие отзывы писать?
Стало понятно что разводят. дозвонился, списался- попросил вернуть средства. Убеждали и уговаривали, что время на возврат 2 недели, за это время уже и товар подойдет и т д. Тем не менее приняли мою просьбу. Деньги вернули через 2 недели.

Как я понял эти товарищи собирают приличные деньги со всех доверчивых, где-то крутят ими. Потом возвращают или нет- тут наверно дело случая

Гость 14 декабря, 2016 год
заказал 5й ксиоми, 3 месяца ни товара ни денег

Магазин- мошенникu

Дмитрий 21 декабря, 2016 год
Айфон 7й заказал 07.10.2016, прошло 2 срока поставки, на контакт не идут, сайт на вопросы не отвечает! Платил через PalPay, они деньги и вернули 19.12.2016 через претензию, хотя думаю и они причастны, раз обслуживают такую компанию, прокрутили деньги!

Нет ответа

Гость 18 декабря, 2016 год
Оплатила телефон звоню,пишу тишина.Овета так и не поступило.Надеюсь это будет прочитано.Не надо попадаться на уловки афирюг.

Гость 21 декабря, 2016 год
Надо искать выход через счета на мошенников.
Подключать оперативников. Они уже по чуть-чуть пол-страны "обули".frown

Явный развод

Александр 8 сентября, 2016 год
Заказал 2 айфона 5 по 16гб, ждал 3 недели, потом отменил заказ - уже не было времени ждать, нужно было уезжать в загранпоездку. Отмену приняли, любезно объяснили, что деньги поступят через 14 рабочих дней....
Дождался положенного срока - денег нет. Стал атаковать чат каждый день, бесполезно. Кормят завтраками и отсрочками... Уже даже дату точную сказали возврата, и .... замолчали совсем, несколько дней не отвечали... Вот уже прошло 17 дней с обещанной даты возврата. Сегодня наконец достучался до чата с другого айпи адреса - сказали "возврат до 2ух месяцев" и снова замолчали на все мои претензии. Я специально сохранил все переписки с саппортом для себя, там 3 разных оператора службы поддержки одинаково обещали возврат в одну и ту же дату... И всё без толку. Очень похоже, что денег не увидеть. Люди! Будьте бдительны, не повторяйте моих ошибок. 100% предоплата - явно что-то не то. Если кому интересно - можете спросить меня по почте [email protected]. Все переписки с саппортом у меня сохранены как доказательство

казлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 3 января, 2017 год
Жду товара уже 2 МЕСЯЦА!!!! Ни чего не привезли. Писал им звонил не отвечают. Люди не видитесь на маленькие цены лучше купите в магазине
Достоинства:
  1. НЕ ЧЕГО!!!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. мошеники

Как заставить данный магазин вернуть деньги?

Гость 20 октября, 2016 год
Деятельность интернет-магазина регулируется "Законом о защите прав потребителей".
Поэтом договор-оферта, на который ссылаются сотрудники магазина и то, что вы якобы с ним согласились внеся оплату за товар, является обманом.
Договор НЕ МОЖЕТ НАРУШАТЬ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ.

Договор НЕ МОЖЕТ НАРУШАТЬ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ.

На основани ст.25 Закона о защите прав потребителей Вы можете рассторгнуть договор купли продажи и оплаченные деньги Вам должны вернуть в течение 3х дней. Максимум через 3 дня деньги вы должны получить, именно получить.
Если по истечении 3х дней вы не получили деньги - можете обращаться в суд. Законом предусмотрено, что за каждый день задержки магазин обязан вам выплатить 1% от суммы оплаты.

Обязательно указывайте, в письме о возврате денежных средств: "Прошу вернуть сумму оплаты в течение 3х дней" или что-то подобное.

Таким образом, если магазин вам вернет деньги через 2месяца со дня вашего требования. Можно с него взыскивать неустойку в размере примерно 57% от суммы оплаты.

Чтобы ускорить срок возврата денежных средств рекомендую написать Вам обращение в следующие инстанции:
1) Правительство РФ https://government.ru/letters/
Управление К МВД РФ (по факту подозрения на мошенничестов чтобы провели проверку) https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main
Роспотребнадзор с жалобой на нарушение сроков возврата и сроков поставки товара и на незаконный договор-оферту https://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php
В прокуратуру РФ с просьбой провести проверку данного магазина https://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/

Мошенники

Александр 26 декабря, 2016 год
Оплатил заказ 25 августа 2016 года. Доставку в срок не сделали. Обещали вернуть деньги, после чего прекратили отвечать на любые контакты. Мошенники. Заказы делать нельзя

Развод на деньги

Гость 24 июля, 2016 год
Люди, думайте головой, кидалово 100% забрали деньги и ничего не доставили.

Как вернуть деньги

Гость 6 января, 2017 год
Тоже зря ждал у них телефон 2 месяца, но кто делал оплату через PayPal через них же делайте возврат (через претензию), по крайней мере у меня быстро PayPal вернул деньги на карточку

ПИДАРАСЫ! МОШЕННИКИ! ЛОХОТРОН

Гость 23 января, 2017 год
ЗАКАЗАЛ 2 ТЕЛЕФОНА ПО 8000 ТЫС! НЕ ПРИШЛИ И ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ! НА ЗВОНКИ И СМС НЕ ОТВЕЧАЮТ

Мошенники мобизор

Залина 11 января, 2017 год
10 октября жду возврата ...помогите вернуть по сбербанку
Недостатки:
  1. Минусы

только не сюда

Гость 3 декабря, 2016 год
Ув. покупатели. Если не хотите остаться без товара и денег, не заходите сюда.

Техника

Швейная Москва