Интернет-магазин mobizor отзывы

Интернет-магазин электроники
313 отзывов / 41761 просмотр

Рада

Алена 3 ноября, 2016 год
В сентябре еще заказывала у них SONY XPERIA XA по явно заниженной цене, думала восстановленными торгуют) оказалось что телефон, выбранный мной под заказ и ждать его 21 рабочий день, что месяц получается. Ну что ж, уже оплатила, делать нечего, пришлось ждать месяц. Уже в октябре позвонили с магазина и попросили уточнить адрес для доставки, передавали ЕМС мой телефон. И вот... Читать отзыв В сентябре еще заказывала у них SONY XPERIA XA по явно заниженной цене, думала восстановленными торгуют) оказалось что телефон, выбранный мной под заказ и ждать его 21 рабочий день, что месяц получается. Ну что ж, уже оплатила, делать нечего, пришлось ждать месяц. Уже в октябре позвонили с магазина и попросили уточнить адрес для доставки, передавали ЕМС мой телефон. И вот спустя несколько дней держала совершенно новый и оригинальный XPERIA XA (не восстановленный и без брака).
1 не согласен

за такую цену можно и подождать

Вадим 3 ноября, 2016 год
Оформил заказ на сайте на соньку 4, подготовил диски. При курьере все проверил, все устроило. Доволен!

Надежда 3 ноября, 2016 год
Привет! Получила заказ от мобизора, Huawei Mediapad T2 7.0 Pro LTE заказывала, очень удобный планшет, многофункциональный, качество на 5+, цены в 10ку!

мошейники

Сергей 3 ноября, 2016 год
Заказал более 2 -х месяцев назад на майте mobizor.ru телефон и…. Теперь не имею ни телефона ни денег-одну компенсацию в 5%. Зато у этой яко-бы честной компании теперь только одни отговорки почему они не выплачивают потраченные мной деньги-то сроки не прошли еще, то судебные дела какие то с какими то предприятиями. Меня Ваши проблеммы не интересуют-я платил вам вы и... Читать отзыв Заказал более 2 -х месяцев назад на майте mobizor.ru телефон и…. Теперь не имею ни телефона ни денег-одну компенсацию в 5%. Зато у этой яко-бы честной компании теперь только одни отговорки почему они не выплачивают потраченные мной деньги-то сроки не прошли еще, то судебные дела какие то с какими то предприятиями. Меня Ваши проблеммы не интересуют-я платил вам вы и отдайте долг. — Это мой тозыв на сайте этих мошенников, но они его естественно не опубликовали

получил

Павел 2 ноября, 2016 год
Всем привет. получил свой заказ неделю назад, все пришло в срок, очень понравилось обслуживание сайта, качества, ну и цена конечно!

ЛОХОТРОН

Гость 2 ноября, 2016 год
Добрый вечер, хочу поделится своей грустной историей. Заказал iPhone 5s 64, 03.08.2016 года. Спустя 21 день задаю вопрос и что же с моим телефончикам, ответ шаблонный, транспортная компания и все дела давайте ваши реквизиты, выплатим 5% и перезакажем заказ, не вопрос, давайте, перезаказал и 5% выплатили все вроде идет нормально, ну бывает, спустя 21 день все повторяется, тоже терпения хватает,... Читать отзыв Добрый вечер, хочу поделится своей грустной историей. Заказал iPhone 5s 64, 03.08.2016 года. Спустя 21 день задаю вопрос и что же с моим телефончикам, ответ шаблонный, транспортная компания и все дела давайте ваши реквизиты, выплатим 5% и перезакажем заказ, не вопрос, давайте, перезаказал и 5% выплатили все вроде идет нормально, ну бывает, спустя 21 день все повторяется, тоже терпения хватает, выплачивают снова 5% и думаю вообще не плохо, проходит еще 21 день и этот день сегодня, можете сами посчитать, это уже 3 срок, и натыкаюсь на этот сайт https://scam.su/magazin-moshennik-mobizor-ru.html#comment-561 и все понимаю, что таких как я «в очередных» куча. 100% развод.

Получил свой заказ

андрей 2 ноября, 2016 год
Ждал почти два месяца свой заказ, получил 5% за задержку, думал уже не дождусь, но все таки отправили, живу в Екатеринбурге и поэтому еще до меня через емс шел почти неделю.

ЛОХОТРОН

РУСЛАН 2 ноября, 2016 год
ЗАКАЗЫВАЛ У НИХ ТЕЛЕФОН 23 ИЮЛЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОБЕЩАЛИ ДОСТАВИТЬ . САМ ЖИВУ В ПИТЕРЕ. МЕСЯЦ ПРОШЁЛ А ТЕЛЕФОНА НЕТ НА ВОПРОСЫ О ДОСТАВКЕ КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ! В РЕЗУЛЬТАТЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПОКУПКИ И ПОПРОСИЛ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ . РЕКВИЗИТЫ ИМ ПЕРЕВЁЛ, ПОПРОСИЛИ ОТ РУКИ ЗАПОЛНИТЬ И ЭТО СДЕЛАЛ В ОТВЕТЕ НАПИСАЛИ ВСЁ ХОРОШО , ЖДИТЕ! УЖЕ НАСТУПИЛ НОЯБРЬ , НА ЭЛЕКТРОННЫЕ... Читать отзыв ЗАКАЗЫВАЛ У НИХ ТЕЛЕФОН 23 ИЮЛЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОБЕЩАЛИ ДОСТАВИТЬ . САМ ЖИВУ В ПИТЕРЕ. МЕСЯЦ ПРОШЁЛ А ТЕЛЕФОНА НЕТ НА ВОПРОСЫ О ДОСТАВКЕ КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ! В РЕЗУЛЬТАТЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПОКУПКИ И ПОПРОСИЛ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ . РЕКВИЗИТЫ ИМ ПЕРЕВЁЛ, ПОПРОСИЛИ ОТ РУКИ ЗАПОЛНИТЬ И ЭТО СДЕЛАЛ В ОТВЕТЕ НАПИСАЛИ ВСЁ ХОРОШО , ЖДИТЕ! УЖЕ НАСТУПИЛ НОЯБРЬ , НА ЭЛЕКТРОННЫЕ ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЮТ , ДО ОПЕРАТОРА НЕ ДОЗВОНИТСЯ ! БУДУ ЗАПОЛНЯТЬ ОНЛАЙН ЗАЯВЛЕНИЕ НА САЙТЕ МВД , ВДРУГ ПОМОЖЕТ И САМИ ПЕРЕЗВОНЯТ

Заказывала Sony Xperia M5 Dual

Кристина 1 ноября, 2016 год
все пришло во время, телефон оригинальный, не смотря на все опасения. Отзывы насторожили после оплаты, но решила дождаться и не зря) получила и очень довольна

Неплохо

Владимир 1 ноября, 2016 год
Работают хорошо, по крайней мере по моему заказу все четко прошло. Заказал, оплатил, получил.

ZTE

Вероника 1 ноября, 2016 год
Решила попробовать заказать на этом сайте, привлекла цена. Заказала, в конце сентября, все пришло, буду в дальнейшем тут заказывать.

Заказ на мобизор

Слава 31 октября, 2016 год
заказывал iPhone SE . все пришло и чем очень доволен

Заказ прибыл

Егор 31 октября, 2016 год
Заказывал в этом интернет-магазине приставку Xbox One. Заказ до Новосиба шел чуть больше месяца. Приставка оправдала мои ожидания, теперь появилось еще одно развлечение

отлично

Раиса 31 октября, 2016 год
Всем привет! Получила свой заказ, делала 24.09 еще, вот в пятницу доставил курьер до адреса, очень удобно. Проверила-все оригинальное, все просто на отлично!

Айфон 6

Мадина 30 октября, 2016 год
Всем привет! Заказала как и большинство покупателей этого сайта(судя по отзывом) Айфон 6, цены конечно не смогли не удивить, смущение конечно изначально были, но потом отзывы почитала, вроде 90% положительных, вот и рискнула...о чем совсем не пожалела!

Здрасте

Алеся 30 октября, 2016 год
Всем привет, заказывала и я себе телефон на данном сайте, все пришло в отличном состоянии, телефон новый, оригинальный, запакованный и с гарантией) Цена лучше чем везде и именно это меня привлекло, возможно буду обращаться еще.

Вероника

Покупатель 29 октября, 2016 год
Привет, заказывала Sony Xperia Z5, цена реально ниже чем везде, ждать правда пришлось полтора месяца. Но все таки заказик получила и очень счастлива.

удачная покупка

Савелий 29 октября, 2016 год
Прикупил на этом сайте Lumia 640 LTE, по очень выгодной цене. Заказ пришел примерно через месяц, оригинальный, в этом сомнений нет.

Рада

Лилия 28 октября, 2016 год
Привет, заказала ZTE Nubia Z9 MAX, получила спустя четыре недели после оплаты, все прошло нормально. Телефон пришел оригинальный, работает без проблем, перепрошивать не нужно. Довольна.

Я доволен

Иван 28 октября, 2016 год
Ни первый раз заказываю через интернет товары, бывало всякое, оформил заказ на этом сайте. Заказал Xiaomi Mi Max, заказ пришел с небольшой задержкой, но это ничего, качество и цена стоят того.

5 Звезд

Анна Юрченко 28 октября, 2016 год
Ну вот и я получила свой телефончик! Заказывала Самсунг, пришло все в срок, все от завода, гарантийный талон от сайта есть, все хорошо, товар оригинальный!

Отписываюсь

Вика 27 октября, 2016 год
Пока ждала свой заказ прочитала много отзывов об этом магазине как хороших, так и плохих. Решила отписаться и я, мой самсунг мне пришел в срок. Телефон отличный, магазину спасибо!

Все пришло

Аля 27 октября, 2016 год
Привет. Купила себе на данном сайте Apple iPhone 5S, телефон пришел даже раньше установленного срока, что очень обрадовало. Ждала три недели и доставка бесплатная. В общем магазином довольна.
1 не согласен

Подумайте прежде чем связываться с данным магазином

Гость 27 октября, 2016 год
20:56 (23 ч. назад)

Здравствуйте!
Уважаемый клиент, сообщаем Вам, что доставка Вашего товара задерживается по вине транспортной компании. В связи с этим, мы запросили выплату страховой компенсации для Вас, которая составит 5% от суммы по Вашему заказу. Для получения страховой компенсации, просьба отправить нам Ваши банковские реквизиты (расчетный/лицевой счет, БИК банка, полные ФИО, ИНН).
В подобных ситуациях нам к сожалению... Читать отзыв
20:56 (23 ч. назад)

Здравствуйте!
В подобных ситуациях нам к сожалению не известны причины задержки доставки товара на наш склад и после получения страховой компенсации от транспортной компании для Вас, мы просто делаем новый заказ товара у поставщиков, чтобы избежать еще больших задержек. В связи с этим просьба нам сообщить, заказывать для Вас новую доставку или же мы вернем полную сумму + страховую компенсацию.

Дальше еще интереснее:
Леонид Ковалёв
22:13 (22 ч. назад)

кому: Mobizor
Мне нужен товар, а не компенсация. Как долго ждать новый заказ ?

26 октября 2016 г., 20:56 пользователь Mobizor Manager написал:

23:11 (21 ч. назад)

Здравствуйте! 21 рабочий день

Дальше онлайн консультант отвечает:
Олеся
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

19:59Вы
Здравствуйте, при отказе от товара через какое время происходит возврат денег на счет ?

19:59Олеся
в течении 2 месяцев

20:01Вы
а по вине магазина, когда поставка товара не была в срок ?

20:02Олеся
в любом случае 2 месяца

20:03Вы
вы считаете это законно ? пользование чужими денежными средствами беспроцентно в течении трех месяцев, месяц ожидания товара и после два месяца на возврат.
и тишина настала не на звонки не отвечают, не на почтовые сообщения.
Не магазин, а кидалово.

МОШЕННИКИ! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!

Пострадавший 27 октября, 2016 год
За слова отвечаю! Это бывший сайт смартфон44! Более 200 пострадавших по всей стране! Старый сайт закрыли - новый открыли, схема таже, дизайн тот же. За несколько месяцев сменили 2 ЮР лица. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЦЕНУ!!! Купите в норм магазине. Справедливости не добьетесь, денег не вернете.

Норм

Сергей 26 октября, 2016 год
Мне все пришло и это реальный отзыв. На некоторые сайты зайдешь и посмотришь только негативные отзывы, такое же тоже нереально, иначе магазин бы просто уже не работал и напрашивается вывод что там тоже не все отзывы заслуживают внимания. Я лично получил Xperia C4 и телефоном реально доволен.

Круто

Максим 26 октября, 2016 год
заказывал планшет Acer Iconia, все пришло без задержек. Очень рад конечно. Сэкономил немало, но пришлось подождать. Магазин рекомендую

Здравствуйте

Александр 25 октября, 2016 год
Купил себе IPhone 4S, цена конечно интересная, очень дешево, но рискнул и не прогадал. Доставили заказ за 5 недель. Пришел оригинальный аппарат, работает без проблем. Сейчас думаю что подороже заказать. Проверено.

А я даждалась

Альфия 25 октября, 2016 год
Оформила заказ, давненько, в срок получения сама позвонила в поддержку, сказали задержка поставки, решилась подождать, выплатили компенсацию, смешная правда сумма. В общем ждала заказ полтора месяца, но дождалась, нареканий нет на гаджет.

все отзывы - фикция ! Mobizor - полная разводка

Ол 25 октября, 2016 год
все отзывы - фикция ! Mobizor - полная разводка. отправляешь предоплату 50%, вторую часть говорят отдадите курьеру при получении ...!??? уже первый сигнал ! Зачем только отправил деньги? Дальше - еще интересней : "У вас задержка по вине транспортной компании" вернем вам 5%, потом ждите еще месяц приедет ваш заказ.
- Я не хочу.
- Ну тогда ждите 2 месяца... Читать отзыв
- Я не хочу.
- Ну тогда ждите 2 месяца возврата денех...
и т д
1 согласен 1 не согласен