Интернет-магазин монет и банкнот "Нумизмат" отзывы

Все замечательно

Илья 19 марта, 2024 год
Я коллекционер. Собираю редкие товары. У меня остались только самые положительные впечатления. Магазин понравился мне сильно. Буду покупать здесь и дальше. Сначала заметил, что здесь есть много редких вещей, которые уж точно нигде не найдёшь. В этом огромный плюс. Ещё хочу сказать спасибо за такой грамотный персонал. Если у меня всё-таки возникают вопросы, то я всегда могу получить подробные ответы.... Читать отзыв Я коллекционер. Собираю редкие товары. У меня остались только самые положительные впечатления. Магазин понравился мне сильно. Буду покупать здесь и дальше. Сначала заметил, что здесь есть много редких вещей, которые уж точно нигде не найдёшь. В этом огромный плюс. Ещё хочу сказать спасибо за такой грамотный персонал. Если у меня всё-таки возникают вопросы, то я всегда могу получить подробные ответы. В плане расценок магазин подошел. Они самые адекватные. Компетентные сотрудники хорошо знают всю продукцию. В общем, нареканий не было. Отличный магазин. Спасибо за огромный ассортимент

Отличный магазин.

Гость 23 января, 2024 год
Заказал монету, быстро оформили, отправили и через пару дней она у меня почтой России. Монета полностью соответствует описанию.

Отличный выбор

Николай 25 августа, 2023 год
Есть из чего выбрать, больше того, коллекция постоянно пополняется и обновления частые. Самое главное это качество, выбрал последний раз несколько рупий и дерхамов, пополнил свою коллекцию. Каталог полностью соответствует тому, что покупаешь. И задержек с доставкой не бывает. Для коллекционеров настоящая находка. Есть возможность получить консультацию, обратная связь работает.

Опыт обращения положительный

Артем 11 апреля, 2023 год
Несколько раз покупал монеты на Нумизмате. Отправляют максимально быстро, есть из чего выбрать, а главное цена отличная. Все купленные мной экземпляры отличного качества, прям как на фотках с сайта, благо что тут и рассмотреть каждую монету можно детально перед покупкой. Дальше планирую делать покупки на этом сайте.

Надёжно работают

Юрий 15 января, 2023 год
Отличный интернет-магазин, и цены норм, всем рекомендую. Дальше также планирую покупать тут монеты, сейчас пока присматриваю из того ассортимента что есть.

Быстро отправляют

Валерий 8 декабря, 2022 год
На сайте Нумизмат отличный ассортимент, который иногда пополняется новинками. Регулярно слежу за обновлениями, и если что-то стоящее попадается для коллекции, то заказываю. Нравиться что тут отправляют быстро, плюс цены не заоблачные.

Отличный сайт

Кирилл 13 октября, 2022 год
Регулярно слежу за обновлениями на сайте Нумизмат, мониторю скидки, хотя и не часто делаю тут покупки. Но все разы что заказывал – без претензий. Приходит заказ быстро, цены отличные

Рекомендую сайт

Марк Соколов 25 августа, 2022 год
Всем знакомым нумизматам я рекомендую этот сайт. Здесь можно найти такие экспонаты, которые являются большой редкостью. В свою коллекцию в данном магазине я приобрел более десятка монет, в том числе и из драгоценных материалов. Еще и скидку хорошую получил

Удобный сайт

Лиза 13 июня, 2022 год
Недавно увлеклась коллекционированием и еще не до конца разобралась с некоторыми вопросами. Понравилось что на этом сайте можно отсортировать монеты по разным параметрам. Если сравнить цены, то по сравнению с другими ресурсами здесь они ниже. Перед покупкой тщательно изучила монеты, которые заказывала. Отправка очень быстрая, мне в день оформления уже отправили.

Я остался доволен

Антон 23 февраля, 2022 год
Заказ делал поздно вечером, с утра получил уведомление об отправлении. В Московскую область пришло через 2 дня. Упаковано хорошо, никаких повреждений нет, все заказанные монеты получил в том состоянии, в котором и ожидал. Фотографиям на сайте полностью соответствуют.

Успешная покупка

Роман 19 декабря, 2021 год
Просто удивительно, как в этом интернет-магазине много интересных монет. У уже купил себе парочку, так как коллекционирование монет является моим давним хобби. Цены здесь более чем адекватные. Мне нравится, что доставка осуществляется в течение короткого срока, плюс каждая монета приходит в индивидуальном футляре, что не может не радовать. Рекомендую.

Отличный магазин нумизматической продукции

Николай 25 октября, 2021 год
Делал покупки для своей коллекции на этом сайте первый раз. Покупал монеты Российской Империи, юбилейные монеты СССР, Гамбургские шиллинги 1500 года. Всеми экземплярами остался доволен, хотя и были некоторые сомнения. После получения проверял подлинность средневековой монеты у своего эксперта, оказалось все соответствует тому, что написано в карточке товара. Буду заказывать еще. Спасибо за приятные покупки!
Достоинства:
  1. низкие цены (сравнивал на других сайтах - здесь дешевле), очень большой выбор монет, быстрая доставка (оформили заказ за пару часов, через пару дней - товары у меня)
Недостатки:

Интернет-магазины