Интернет-магазин "Мотаки" отзывы

продажа запчастей Авто и Мото
Интернет-магазин "Мотаки"

Все на высоте

Денис Михайлович 2 апреля, 2022 год
Заказываю не первый раз через интернет в этом магазине запчасти и к советской и китайской технике,в большинстве наложкой.Всегда все на высоте и качество запчастей,и упаковка,и сроки выполнения.Меня всё устраивает.Успехов в работе!!!!
Достоинства:
  1. Качество запчастей,сроки выполнения
Недостатки:
  1. Не нашел на сайте интернет магазина раздела отзывы

Пид@расты!!!!

Гость 13 марта, 2022 год
Заказал запчасти муравей. Поршень-не годен к установке так как шири где отверстия под палец чем юбка , вес поршня на 25 процентов больше заводского, непонятно с какого металла сделан (написано Ростов) на самом деле голимый Китай (на"бали 1) Ось маятника передней вилки Муравей - гов
но сама ось сделана из прута с приваренной гайкой втулки куски трубки резьба крупная между осью и втулкой спичка пролезет ( должен минимальный зазор быть) (2) Подшипники на фото гпз Вологда прислали апз только детям погремушки , из ник шарики уже чуть ли не вываливаются (платил за качество прислали ГОВНО) (3) Поршневые кольца ржавые(4) Прокладки редуктора не соответствуют фото (ГОВНО) (5) Пытался оставить отзыв на сайте https://motaki.ru о товарах- не публикуют.
ПОЖЕЛАНИЯ магазину https://motaki.ru (сотрудникам кто этим занимается) ЧТОБ ВАС ЧЕРТ ВЫЕБ@Л

флиппер для колеса

Николай 6 марта, 2022 год
заказывал у них неоднократно,в общем было более менее нормально,но по последнему заказу плохо,заказал 2 флиппера на 16 для колеса,прислали резинку аж из СССР,сухую,дубовую,а на фото при заказе,показали свежую,Российскую,мало того,ещё и рваную на половину, брак,да ещё и не отзываются на письма,4 письма послал,ни ответа ни привета,хоть бы извинились..это уже не уважение к покупателю.в общем за такое отношение двойка,подумайте,как следует прежде чем... Читать отзыв заказывал у них неоднократно,в общем было более менее нормально,но по последнему заказу плохо,заказал 2 флиппера на 16 для колеса,прислали резинку аж из СССР,сухую,дубовую,а на фото при заказе,показали свежую,Российскую,мало того,ещё и рваную на половину, брак,да ещё и не отзываются на письма,4 письма послал,ни ответа ни привета,хоть бы извинились..это уже не уважение к покупателю.в общем за такое отношение двойка,подумайте,как следует прежде чем у них заказывать...

Приветствую уважаемые сотрудн.магаз.мотаки.

Yuri 22 декабря, 2021 год
На дворе конец декабря а значит подходит к концу 2021 год . решил уже написать отзыв ,я не первый год пользуюсь услугами магаз.мотаки и в целом доволен и посоветовал уже многим знакомым ,т.к .нет смысла заказывать товары в нескольких интернет магаз .потому что можно заказать всё это в магаз.мотаки, заказы доходят быстро ,обращался за консультацией получал... Читать отзыв На дворе конец декабря а значит подходит к концу 2021 год . решил уже написать отзыв ,я не первый год пользуюсь услугами магаз.мотаки и в целом доволен и посоветовал уже многим знакомым ,т.к .нет смысла заказывать товары в нескольких интернет магаз .потому что можно заказать всё это в магаз.мотаки, заказы доходят быстро ,обращался за консультацией получал развёрнутые ответы ,скажу честно искал по России подобные интернет магаз .по мото технике но лучше магаз. Мотаки не нашел и меня в полное устраивает магаз.мотак.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка ,приветливые работники ,хорошие товары учитывая то что в основном производство китай ,есть бонусные баллы
Недостатки:
  1. Не всегда есть в наличии тот или иной товар для мото техники

Отличный магазин

Игорь 29 июля, 2021 год
Отличный магазин, самый быстрый из всех, какими пользовался. Посылку почтой России получил всего через четыре дня!

Как всегда на высоте.

Гость 7 июня, 2021 год
В очередной раз заказывал запчасти на сайте Мотаки. Эмоции только положительные. Все отправлено быстро и качественно упакованно. Внутри как всегда приятный сладкий сюрприз. Ребенок был рад. Работой магазина очень доволен. Всем рекомендую.

Отличный магазин

Владимир 23 марта, 2021 год
Заказывал центробежное сцепление на детский квадроцикл. Сделал заказ в понедельник, а в субботу уже сообщили что можно забирать. Доставка была в Московскую область. Сцепление полностью соответствует описанию на сайте. Плюс звонил менеджерам, они вежливо ответили на интересующие вопросы и сделали интересующие меня замеры. Магазином доволен. Советую всем.

Приличный магазин.

Антон Бирюков 17 декабря, 2020 год
По началу осени ставил на ремонт свой Minsk Viper. Под замену, как сначала думал, были диски сцепления. По итогу пришлось вложиться в покупку запчастей, так как и барабан конкретно износило, непонятно, как еще держался, а потом еще и КПП подбирал, как взглянул на состояние. Именно по названию модели на данном сайте нашел только несколько товаров, но уже когда залез глуже... Читать отзыв По началу осени ставил на ремонт свой Minsk Viper. Под замену, как сначала думал, были диски сцепления. По итогу пришлось вложиться в покупку запчастей, так как и барабан конкретно износило, непонятно, как еще держался, а потом еще и КПП подбирал, как взглянул на состояние. Именно по названию модели на данном сайте нашел только несколько товаров, но уже когда залез глуже в каталог... ух, сколько всего с общей совместимостью с китайскими мотоциклами. Брал кпп, хорошо все размеры были указаны. В итоге байк собрал, магазину спасибо.
Достоинства:
  1. Много позиций в каталоге
  2. Быстрые ответы в поддержке
  3. Хорошо составленные названия с указанием размеров
Недостатки:
  1. Некоторых товаров нет в наличии. Не знаю, вина ли это магазина или какой-то общий дефицит, но хотелось бы, чтобы было всё.
  2. Нет полной информации по совместимости по моделям

Ужасный магазин

Иван 30 июня, 2020 год
Покупал , я товар на сумму 1316 р , забыл сальник добавить, добавил в корзину посмотреть стоимость итог 18₽ , оплатил 1334₽ , написала , что ввсе оплачено, и чтобы добавили, сальник к заказу, в итоге мне нахамили, и написали, что я оплатил не полностью, позже все же вернули деньги, и кинули в черный список,

заказывал барабан сцепления.

ekspres.5@yandex.ru 29 апреля, 2020 год
заказывал барабан сцепления для альфы пришол отличный барабан и так ещё по мелочи,отличный магазин,заказываю не в первый раз всегда всё чотко приходит ОК.

Комплект мелочей на все случаи жизни

Юрий Михайлович 20 апреля, 2020 год
Занимаюсь восстановлением мотоциклов. Приобретаю детали на множестве сайтов в РФ и за рубежом. Чтобы прямо не писать о недостатках иных удаленных продавцов мотозапчастей, постараюсь коротко написать о достоинствах сайта интернет-магазина «Моtaki.ru».
Сразу обращает на себя внимание то, что сайт «живой», то есть содержит множество рекомендаций со стороны его обладателя. Не на каждом сайте Вы найдете рекомендацию не покупать тот или иной товар, если у Вас нет опыта по его установке на мотоцикл.
На множестве сайтов нет сведений о производителях запчастей, минимально детальное описание деталей, внятные, четкие фотографии. Это не о сайте «Моtaki.ru».
Интерфейс удобен и понятен. О скидках, пусть даже символических, у других продавцов речи нет.
Радует выбор. Работают четко и быстро на всех этапах (заказ, подтверждение, оплата, доставка), продавец предупредителен, вежлив .
По получении товара удивлен, что все, что заказал и оплатил, дошло до меня по списку.
То, что с посылкой пришла не только накладная, но и памятка о порядке предъявлении претензии, говорит прежде всего о том, что продавец серьезный, готов на любой конструктивный диалог с покупателем, что в наше время стоит очень многого. Видно, что люди работают, а не спят на складе…
Приобретенные мною детали в реальности лучше тех, что на фото. Если берете б/у, не ждите сток.
Качество достойное, зависит от Ваших желания и возможностей. Ориентируйтесь на конкретные отзывы, они тоже «живые» и действительно помогают в выборе.
Спасибо!

Заказ №107552

Гость 17 июня, 2019 год
Не первый раз обращаюсь к этому магазину .Одни плюсы. Уверенность скорость ,качество. Спасибо тем кто дал ссылку на этот магазин "В контакте". Ребята, так держать! Спасибо за запчасти, оперативность.biggrin

Спидометр Альфа

Vladimir/ 8 февраля, 2019 год
Только что получил заказ - спидометр Альфа со шкалой 60 км.
Ребята! Мне прислали вместо нового вторчермет!!!

Спидометр вскрывался, причём весьма грубо. На декоративном корпусе следы немалой эксплуатации.
Где и на какой помойке доблестные Кировчане искали это произведение - не знаю.
Больше в этой забегаловке покупать не стану.
Достоинства:
  1. Нету их
Недостатки:
  1. Интернет помойка
Саша 12 ноября, 2015 год
Пару месяцев назад нашел этот магазин, когда искал запчасти на свой старый ИЖ. Нужно было купить первичный вал и головку цилиндра. не мог найти в хорошем состоянии и по нормальной цене. Начал искать в интернете и на этом сайте нашел. Связался, заказал, прислали по почте. долго ждал, правда, а в остальном нормально. Выбор в магазине хороший, в основном на старые... Читать отзыв Пару месяцев назад нашел этот магазин, когда искал запчасти на свой старый ИЖ. Нужно было купить первичный вал и головку цилиндра. не мог найти в хорошем состоянии и по нормальной цене. Начал искать в интернете и на этом сайте нашел. Связался, заказал, прислали по почте. долго ждал, правда, а в остальном нормально. Выбор в магазине хороший, в основном на старые советские мотоциклы. Это если говорить только о мотоциклах. А так, и на велосипеды есть и так далее. Полезный магазин. Думаю .многим может пригодиться
Интернет-магазин "Мотаки"
Магазин motaki.ru занимается реализацией запасных частей к отечественной мототехнике (Иж Юпитер, Иж Планета, Минск, ;Восход, Урал, Днепр, Ява, Муравей), скутерам и мопедам советского, китайского (Альфа, TTR125/TTR150, Active, Traffic, Clever, Forsage) и японского (Honda, Yamaha, Suzuki) производства, российским лодочным моторам (Вихрь, Ветерок), снегоходу «Буран», Динго T110 / T125 / T150, бензопилам... подробнее

Аксессуары

Спортмастер