Приветствую уважаемые сотрудн.магаз.мотаки. - Отзывы об Интернет-магазин "Мотаки"

Интернет-магазин "Мотаки"
Отзыв написан 22 декабря, 2021 год 39 просмотров
На дворе конец декабря а значит подходит к концу 2021 год . решил уже написать отзыв ,я не первый год пользуюсь услугами магаз.мотаки и в целом доволен и посоветовал уже многим знакомым ,т.к .нет смысла заказывать товары в нескольких интернет магаз .потому что можно заказать всё это в магаз.мотаки, заказы доходят быстро ,обращался за консультацией получал развёрнутые ответы ,скажу честно искал по России подобные интернет магаз .по мото технике но лучше магаз. Мотаки не нашел и меня в полное устраивает магаз.мотак.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка ,приветливые работники ,хорошие товары учитывая то что в основном производство китай ,есть бонусные баллы
Недостатки:
  1. Не всегда есть в наличии тот или иной товар для мото техники

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Интернет-магазин "Мотаки"
Магазин motaki.ru занимается реализацией запасных частей к отечественной мототехнике (Иж Юпитер, Иж Планета, Минск, ;Восход, Урал, Днепр, Ява, Муравей), скутерам и мопедам советского, китайского (Альфа, TTR125/TTR150, Active, Traffic, Clever, Forsage) и японского (Honda, Yamaha, Suzuki) производства, российским лодочным моторам (Вихрь, Ветерок), снегоходу «Буран», Динго T110 / T125 / T150, бензопилам... подробнее

Аксессуары

Чехол для ноутбука ONLY CASE