Интернет магазин Моя оборона.ру - Отзывы об Интернет-магазин Моя оборона

Отзыв написан 14 сентября, 2016 год 2033 просмотра
Заказывал нож. на сайте Моя оборона.ру В пятницу заказал сразу же со мной связались,а во вторник товар уже пришёл.Всё чётко и быстро,посылка отслеживалась.Отличная работа,рекомендую.

Гость 14 февраля, 2018 год
Подтверждаю вышевысказанный коментарий. Тоже попросили 300 руб. - гарантию оплаты наложенного платежа, обещали вычесть из стоимости доставки, в итоге мало того, что не вычли но еще 300 руб. накрутили. Итого переплата - 600 руб. не считая стоимости доставки и стоимости товара.

У магазина плохое будущее. Обманщики и кидалы в бизнесе всегда потерпят неудачу! Позарившись на копейки потеряют миллион.
Олимпов Александр - моя оборона.ру 18 декабря, 2018 год
Вы могли написать об этом мне - на почту или в ВК. Никаких претензий с вашей стороны НЕ ПОСТУПАЛО!!! А тут какие-то ФЕЙКОВЫЕ отзывы. Мы самый честный интернет магазин в МИРЕ!!!. Был уже один МУДАК - Денис Боричев, у него был магазин Моя оборона.РФ - так он кидал людей, нашу репутацию портил очень сильно. А теперь тут тоже не пойми кто оставляет какие-то отзывы. Данные отзывы - ФЕЙК написанные непонятно кем и не понятно по какому поводу. Полностью отрицаю их - такого быть НЕ МОГЛО!!!
Андрей 29 октября, 2019 год
Этот мудак Денис Боричев ( вот его ссылка в контакте https://vk.com/borichev78) сейчас открыл свой интернет магазин "Оборона 31" Занимается мошенничеством. Собирает деньги с заказчиков на свою карту 5469550079654916 . В итоге ни денег ни товара
Злой 28 ноября, 2017 год
Магазин барыг. Заказал газовые балончики доставкой с оплатой наложкой. Оплатил гарантию выкупа 300р, которую, по идеи, должны были вычесть из суммы наложки. Так эти уроды нихрена не вычли, т.е. товар я купил на 300р дороже плюс, естественно, оплатил доставку. Горите в аду, мелочные твари! Отзывов я о вас оставлю очень много. Я-то от 7 баксов не обеднею. Но дело принципа: бизнес вам подпорчу отзывами по всему рунету гарантировано.
Кот 30 апреля, 2020 год
Тебе какая разница, эти 600 рублей за доставку, не разоришься
Олимпов Александ - моя оборона.ру 18 декабря, 2018 год
Я владелец магазина Моя оборона.ру - опровергаю все данные комментарии. Мы так не работаем. Сумму гарантии выкупа мы всегда вычитаем из стоимости заказа. Если вы заплатили за ваш заказ больше - напишите пожалуйста нам или позвоните. Мы все выясним и решим данный вопрос. На этот отзыв наткнулся случайно. Кто его написал - не знаю. Сообщите номер заказа, кто вы что вы? На данном сервисе отзывы может оставлять любой - даже без регистрации. Полностью отрицаю данные отзывы - мы так не работаем - у нас НИКОГДА не было таких накладок.
Ребят, я просто переписку скопирую)

Александр, требует денег заранее и потом обзывает параноиком. Я просто попросил номер договора с транспортной компанией, чтобы проверить актуальность, за что Александр меня обозвал параноиком, но договор не сказал))

Сервис на высоте! Не связывайтесь! Тёмная конторка! Читайте сами)

Номера договоров мы не даём.

Актуальность правовой информации о нас можете проверить вот тут — https://egrul.nalog.ru/index.html

Наш ОГРНИП: 314353810400035 он указан на сайте в разделе контакты.

Сумма Вашего заказа - 490 рублей (- доставка+упаковка).

Номер нашей карты Сбербанка 5469 5500 6073 9668 (Получатель - Олимпов Александр Викторович)

Если вы осуществляете перевод через систему Сбербанк онлайн просьба ничего не указывать в комментарии к заказу.
А вы однако, параноик.

Удачи

Показать цитирование

С уважением, Александр

менеджер интернет магазина Моя оборона.

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Аксессуары

Tumi-msk.ru