Отвратительный магазин - Отзывы об Интернет-магазин МТС

Отзыв написан 10 февраля, 2022 год 8 просмотров
Ребята никогда не покупайте в этом магазине, ниже расскажу почему. 07 января 2022 года, купил на сайте МТС интернет магазина 2 симки с тарифом новогодний, заплатил, перевел деньги, пришло смс, потом позвонил диспетчер, что все доставка будет 14.01.22, курьер предварительно позвонит жду 14 числа, просидел целый день дома, никто не звонит. Вечером звоню по номеру 8-800...., меня выслушали и началась история длинною в месяц. Потом сказали доставят 17, 19 и т д. Кое как узнал о транспортной компании СДЭК, 19 приехал в офис сдэк в нашем городе, где к своему удивлению узнал, что посылка находиться в Красноярске, я живу в Норильске. 20.01.22 я улетаю на вахту, представителя спросил если посылка прилетит, а меня нет, как все будет выглядеть, ответ когда посылка прилетит с Вами свяжутся, т е мне позвонят.Звонка от тк сдэк, я так и недождался. По прилету с вахты 09.02.22 позвонил оператору магазина, от которого с удивлением узнал, что посылка мне доставлена! Ни чем помочь не могут. Захожу на сайт сдэк, где узнаю, что посылка действительно доставлена мне 24 января 22 года. Как могли доставить посылку если меня не было дома ? Ну это уже вопрос не к мтс. Короче кругом вранье, ни кто не за что не отвечает. Хотелось бы услышать коментарий руководства магазина, как Вы оцениваете своих работников?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кругом, начиная от сроков доставки, дальше оператор не владеет инфо где находиться посылка, нет обратной связи

Ответ представителя МТС 15 февраля, 2022 год
Михаил, пожалуйста, продублируйте описание ситуации, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions и указав номер заказа. Проверим.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.1
Не советую! Ни когда ни чего там не заказывайте, обманщики, сами отменили заказ не спросив у меня об этом и до сих пор не вернули деньги.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
1 час 53 мин назад
Здравствуйте! Очень сожалеем о возникшей ситуации. Если возникла какая-то проблема, мы рады помочь с её решением. Для этого вы можете отправить...

Интернет- магазин Плитка - СДВК

Интернет-магазины, Москва, МКАД 2км внешняя сторона, д. 2, ТРЦ "Шоколад"
Отличное качество Отличный магазин, товары топ. Теперь ваша плитка будет радовать наши глазки на кухне и в ванне. Спасибо большое !! good

Интернет-магазин Garage 812

все отлично работает Проконсультировал оператор по телефону, все быстро зарегистрировали, заказала и ps5 уже доставили мужу на др) все счастливы, все отлично работает!

Интернет-магазины

RnB-world.com