Наплевательское отношение к клиенту - Отзывы об Интернет-магазин neoliga.ru

Интернет-магазин neoliga.ru
Отзыв написан 4 декабря, 2021 год 5 просмотров
Достоинства: Цены немного ниже, чем у остальных конкурентов. На этом все плюсы.

Недостатки:
1) Сайт, сделанный "на коленке"
2) Товар на сайте может быть со статусом "В наличии", но в реальности его может и не быть.
3) Как уже упоминалось в отзывах - наплевательское отношение к клиенту. Сделал заказ 30 ноября поздно вечером (вторник), перезвонили быстро - на следующее утро, для подтверждения заказа и сверки адреса доставки. Оператор на телефоне со странным голосом сказал, что доставка возможна либо в субботу 4 дек, либо в понедельник 6-го. Договорились на субботу с 10.00 до 18.00. Ок.... Сижу дома, жду.... В районе 15.00 звонит курьер и говорит, что прибудет в течении часа.... Хорошо. Сижу, дальше жду.... Прошёл час... Тишина. Оделся, вышел к подъезду, жду на улице.... Прошёл 1 час 25 мин. Тишина. Звоню этому чёрту-курьеру сам. Он говорит, что будет в течении получаса. Я плюнул, пошёл по магазинам, ходил примерно 50 минут!!! Вернулся к оговоренному месту передачи товара, звоню снова - чертила-курьер трубку уже не берёт. Наконец, минут через 10 перезвонил мне сам, сказал, что будет через 7 мин. Приехал, передал мне товар БЕЗ КАССОВОГО ЧЕКА, получил оплату и не прощаясь уехал восвояси.
В общем, если что-то заказываете в этом магазине, будьте готовы убить свой целый день на ожидание курьера и не рассчитывайте, что курьер приедет в назначенное им самим время.
P.S. Держитесь подальше от курьерской "белой" "Газели" - вся машина (если , конечно ЭТО можно назвать МАШИНОЙ) уляпана грязью и измазана какой-то смесью "Литола" с графитовой смазкой, причём как снаружи, так и ВНУТРИ, что более чем удивительно. Дотронетесь - чистая одежда или светлые перчатки на выброс, как в моём случае. Помог сдуру курьеру и придержал заднюю дверь за ВНУТРЕННЮЮ СТОРОНУ, пока он выгружал привезённый мне товар - дорогущие светлые кожаные перчатки все в чёрных масляных пятнах. Будьте осторожны!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин neoliga.ru
Интернет-магазин neoliga.ru

Интернет-магазины

М.Видео
М.Видео

Рейтинг: 1.7
74 отзыва
Сбермаркет
Сбермаркет

Рейтинг: 1.9
1583 отзыва
Интернет-магазин Garage 812
Интернет-магазин Garage 812

Рейтинг: 5
31 отзыв
Императорский бутик
Императорский бутик

Рейтинг: 5
16 отзывов
LEKSA-TOKENS.COM
LEKSA-TOKENS.COM

Рейтинг: 4.6
102 отзыва
feron-rus.ru
feron-rus.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет - магазин DIVANO.RU
Интернет - магазин DIVANO.RU

Рейтинг: 1.2
19 отзывов
kvt-rus.ru
kvt-rus.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв