Интернет-магазин Неоспорт

neonsport.ru
5.0
1 отзыв / 2 012 просмотров
Интернет-магазин Неоспорт

Отличные товары и отношение к клиентам!

Кристина 21 ноября, 2019 год
smile Делала заказ через интернет магазин в Неоспорте, заказывала велотренажер для дома, в качестве помощника в похудении)) Результат пока не могу сказать, прошла всего неделя, но очень хочу оставить положительный отзыв! Во-первых: у них не очень дорогие товары, а для меня это удобно - можно выбрать любой и не растрачиваться, во-вторых сборка и укомплектовка входит уже автоматически в заказ, не... Читать отзыв smile Делала заказ через интернет магазин в Неоспорте, заказывала велотренажер для дома, в качестве помощника в похудении)) Результат пока не могу сказать, прошла всего неделя, но очень хочу оставить положительный отзыв! Во-первых: у них не очень дорогие товары, а для меня это удобно - можно выбрать любой и не растрачиваться, во-вторых сборка и укомплектовка входит уже автоматически в заказ, не за дополнительную стоимость, тоже очень хорошо, доставка тоже у них быстрая! В Екатеринбург доставили без проблем, еще позвонили, уточнили, менеджеры очень вежливые, такое сложилось впечатление. Кто искал отзывы о сайте https://neonsport.ru/ - вот вам честный отзыв. Рекомендую очень и магазин и их товары!

Интернет-магазины

Интернет-магазин agro-market24.ru