Интернет магазин Nfillers.ru отзывы

Всем довольна!

Юлия 19 ноября, 2018 год
Заказываю препараты в Пермь. Доставка за 2-3 дня. Очень радует отношение сотрудников – товар всегда укомплектован правильно. Уже привыкла, что все всегда доставляют в срок. Спасибо за работу!

спасибо сотрудникам!

Гость 18 мая, 2018 год
Здравствуйте,срочно понадобился филлер Сурджидерм30,нашла в этом магазине,доставка у них на следующий день после заказа,позвонила объяснила, что очень нужно сегодня и привезли через 3 часа!Спасибо сотрудникам за понимание!да и качество препарата без нареканий.Людмила, Москва.

Купленные Коментарии!!!!

Светлана 14 мая, 2018 год
Видно Сами эти Коментарии строчат! либо купленные! Данный магазин привез мне подтелку! не приложили сертификатов! Хотя говорили что все оригинальное и сертификаты перелагают. Я такое боюсь колоть своим клиентам даже. Слава богу сумма заказа была небольшая! и много денег я не потеряла! Уважаемые кдиенты и гости не верьте в ту чепуху, что написана с низу ! Брехня и чушь! Написанная... Читать отзыв Видно Сами эти Коментарии строчат! либо купленные! Данный магазин привез мне подтелку! не приложили сертификатов! Хотя говорили что все оригинальное и сертификаты перелагают. Я такое боюсь колоть своим клиентам даже. Слава богу сумма заказа была небольшая! и много денег я не потеряла! Уважаемые кдиенты и гости не верьте в ту чепуху, что написана с низу ! Брехня и чушь! Написанная самими сотрудниками!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ! я косметолог! и Стаж работы у меня 17 лет! как и многие повелась на цены! но теперь жалею вообще что связалась с этими чертами! Обещаю я на Вас еще заявление в полицию накатаю, за торговлю такими препаратами! Так что закрывайте свой "Псевдомагазин" и прекращайте дурить людей.
Достоинства:
  1. Нет их тут
Недостатки:
  1. Все компания Сплошной минус
1 не согласен
Светлана, добрый день. К сожалению, по предоставленной информации не смогли идентифицировать Вас. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа для передачи информации в отдел контроля качества. Также, если есть возможность, уточните, номер телефона для связи. Мы уверены в качестве наших препаратов и ценим мнение каждого клиента.

С уважением, администрация NFILLERS.RU
Ольга 12 мая, 2018 год
Лохотрон! не видитесь! заказала препараты я из другого города! отправила деньги! и все! трубки не берут, меня полностью игнорируют! такого лохотрона свет еще не видел! Желаю Вам гореть синим пламенем! как не стыдно так людей обманывать???? СТОРОНОЙ ОБХОДИТЕ!!! ЛОХОТРОНmadmadmad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон
1 не согласен
Ольга, добрый день. К сожалению, по предоставленной информации не смогли идентифицировать Вас. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа для передачи информации в отдел контроля качества. Также уточните контактный номер телефона для связи.

С уважением, администрация NFILLERS.RU

Мне нравиться

Марина 20 февраля, 2018 год
Заказываю в этом магазине не в первый раз,заказываю много и на большие суммы в Минск.Все отлично отлажено,доставка практически всегда как договариваемся с менеджерами (была задержка 2 дня по вине ТК)Менеджерам спасибо Анна и Никита всегда отвечают мне на вопросы по препаратам очень общительные и приятные ребята могут и скидку дать))Удачи магазину и хороших заказов!

Приятные цены

Инна 9 февраля, 2018 год
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о магазине nfillers.ru филлеров для косметологов.
Первое что мне понравилось это разнообразие препаратов,все те чем я пользуюсь есть в магазине.Второе это выгодные цены почти на все.Заказала с доставкой по Мск самовывоза нет -это минус.. ну ладно доставка составила 400р. тоже не дешево,но привезли вовремя,курьер вежливый позвонил перед доставкой.Вобщем все хорошо,кроме цены на доставку мне кажется завышенна.Заказыть... Читать отзыв
Первое что мне понравилось это разнообразие препаратов,все те чем я пользуюсь есть в магазине.Второе это выгодные цены почти на все.Заказала с доставкой по Мск самовывоза нет -это минус.. ну ладно доставка составила 400р. тоже не дешево,но привезли вовремя,курьер вежливый позвонил перед доставкой.Вобщем все хорошо,кроме цены на доставку мне кажется завышенна.Заказыть буду еще)

Арина 2 февраля, 2018 год
Заказала в магазине Принецесс Филлер по акциии очень хорошая цена мне приглянулась.С Менеджером договорились о доставке, и уже на следующий день я получила заказ.Спасибо!

Хороший магазин

Елизавета 25 января, 2018 год
Мои дорогие и уважаемые коллеги косметологи, я такой человек, если то, что я попробовала, оказалось очень хорошим, то смешу оставить отзыв, что-бы и другие пользователи знали и могли воспользоваться этой услугой или магазином. Да вообщем то и не важно. У нас народ просто такой, как говориться когда, хорошо мы молчим, а когда плохо орем во все горло. Так вот, что-то... Читать отзыв Мои дорогие и уважаемые коллеги косметологи, я такой человек, если то, что я попробовала, оказалось очень хорошим, то смешу оставить отзыв, что-бы и другие пользователи знали и могли воспользоваться этой услугой или магазином. Да вообщем то и не важно. У нас народ просто такой, как говориться когда, хорошо мы молчим, а когда плохо орем во все горло. Так вот, что-то от темы отвело! о чем это я ! Сделала заказ, причем на приличную сумму. Не очень понравилось, что заказ оформила через, сайт и менеджер перезвонил через час.( Но благодаря этому я попросила скидку и мне пошли на встречу. Так что тут Всегда услышат своего клиента и оставят его сытым и довольным. Спасибо Вам за это! Процветания Вашему магазину и больших заказов.

Все хорошо

АЛИНА 22 января, 2018 год
Заказывала препараты в Самару,качество отличное и хорошая цена.Спасибо менеждеру Никите за отличную работу!

Светлана

Гость 18 января, 2018 год
Заказываю постоянно в данной компании. Что могу сказать? Принципе я всем довольна. Доставка всегда вовремя, препараты хорошего качества и я и мои клиенты всегда довольны.

Екатерина 18 декабря, 2017 год
Заказывала РЕДЖИНЕСС уж очень мне цена понравилась,были сомнения по поводу подлинности и вообще я недоверчивая.Спасибо менеджеру за терпение)) отвечал на все мои вопросы даже фотографии прислал))Препараты оказались настоящие с сертификатами,буду заказывать еще в этом магазине

Все ок

Гость 8 декабря, 2017 год
Не первый раз заказываю в магазине nfillers.ru нравятся постоянные акции на нужные препараты,доставка по Москве да,дороговата ,но курьеры ВСЕГДА! приежают ко мне во время что для меня очень важно.Спасибо, успехов!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и вовремя,качество препаратов,цена
Недостатки:
  1. Цена доставки
Рита, добрый день. Благодарим за отзыв) Будем стараться и дальше радоваться Вас высоким уровнем сервиса

Хороший магазин

Гость 30 ноября, 2017 год
Заказала в этом магазине филеры Аквашайн и Принцесс качество понравилось и цена приемлимая,доставили на следующий день.спасибо

Качество препаратов отличное

Рита 16 ноября, 2017 год
Первый раз заказала в магазине nfillers.ru
Хорошие цены,качеством осталась довольна,быстрая доставка,но Москве дороговато 400р
Достоинства:
  1. Цена,качество
Недостатки:
  1. Дорогая доставка
Рита, добрый день. Благодарим за отзыв) тариф у нас соответствует качеству доставки)

Хорошее качество

Елена 10 ноября, 2017 год
Заказываю не в первый раз в nfillers,качество препаратов отличное, единственное что доставка была дольше обычного на 2 дня,но это уже не вина магазина конечно)
Достоинства:
  1. Консультация, Качество
Недостатки:
  1. Доставка
Елена, добрый день. Благодарим за отзыв. Обязательно проведем беседы с нашим партнером. Должны заметить, про их периодические сбои своевременно Вам проинформировали.

Спасибо магазину

Регина 10 ноября, 2017 год
Здравствуйте,я заказывала MESOEYE в Ростов, препараты подлинные,клиенты довольны.Спаибо за хорошую цену!
Добрый день. Спасибо за лестный отзыв о нашем сервисе.

И дальше постараемся радовать Вас товарами высокого качества и удобной доставкой.

Спасибо

Ольга 17 октября, 2017 год
Покупала PRINCESS VOLUME качество прекрасное за отличную цену!Заказ в Ростов приехал быстро через 2 дня спасибо я довольна.
Достоинства:
  1. Цена,качество,доставка

Nfillers.ru

Дарья 7 сентября, 2017 год
Добрый день! Хочу выразить Вам свою благодарность и благодарность клиентов. Брала у вас Refinex,PRINCESS.

Все препараты на должном уровне, особенно понравился клиентам рефайнекс, встал идеально (не ожидала т.к. отзывы о нём неоднозначны и много крайне отрицательных) безболезненный, результат на 2 день, на 5-7 день лицо разглаживается идеально, далее работать буду только с ним, а заказывать только у вас!!!
Добрый день. Спасибо за лестный отзыв о нашем сервисе.

Супер цены, качество и сервис

Гость 25 августа, 2017 год
Отличный магазин! Большой ассортимент, причём препараты оригинальные, сертификаты предоставили, цены радуют, и самое главное порадовал сервис. Ребята, Вам процветания и так держать, а я Ваш клиент!

Прекрасный магазин!

Гость 24 августа, 2017 год
Благодарю ребят за такой интернет магазин! Супер! Большой ассортимент! А цены Песенка)))) Доставка на следующий день. Рекомендую всем коллегам) Удачи Вам!!!!))) Рада с вами дальше сотрудничать!)

Заказы

Ирина 23 августа, 2017 год
Ребята просто молодцы!Ценят каждого клиента,подход индивидуальный к каждому.Никогда не подводили!А мне есть с кем и чем сравнивать.И в дальнейшем надеюсь на наше приятное сотрудничество!Всех благ вам!
Ирина, добрый день. Спасибо за лестный отзыв о нашем сервисе.

Отличный магазин!

Надежда 23 августа, 2017 год
Недавно заказывала на сайте филлеры,доставили на следующий день качество отличное и цена по акции порадовала
Достоинства:
  1. Качество и цена

Арсений 9 августа, 2017 год
С недавних пор работаю с компанией Нфиллерс,очень доволен менеджерами и акциями,удобная доставка по Москве.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,цены

Команда nfillers.ru

Уже второй раз заказываю в компании Nfillers.ru

Ирина 9 августа, 2017 год
Уже второй раз заказываю в компании Nfillers.ru!Все отлично!!Я вам очень благодарна за профессиональную консультацию!Огромный выбор филлеров,хорошие цены,быстрая доставка,и приветливые менеджеры.Спасибо буду заказывать еще))
Достоинства:
  1. Цена,Качество
Добрый день!

Благодарим за лестный офис о сервисе компании.

Обращайтесь за консультацией в любое время =)

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru