Интернет-магазин Nordmaxmarket.fi Финляндия отзывы

купил у них видеокарту GeForce GTX 1660

Петр 31 июля, 2019 год
Купил у них видеокарту GeForce GTX 1660 за пятнадцать тысяч, вместо 17 тысяч, которые я бы заплатил в России. Так что лично я для себя вывод сделал касательно покупки в финских магазинах, цены дешевле, а доставка стоит также, как если бы я заказывал доставку по РФ, там есть доставка по России, направляется почтой России, мне... Читать отзыв Купил у них видеокарту GeForce GTX 1660 за пятнадцать тысяч, вместо 17 тысяч, которые я бы заплатил в России. Так что лично я для себя вывод сделал касательно покупки в финских магазинах, цены дешевле, а доставка стоит также, как если бы я заказывал доставку по РФ, там есть доставка по России, направляется почтой России, мне самое крайнее за 6 дней доставляли.

все просто и легко!

Игорь 26 июля, 2019 год
Делал заказ через Nordmaxmarket. Никаких проблем с оплатой, доставкой не возникло. Мой аказ прибыл в одно из отделений любимой почты России в считанные дни. Пользуюсь телефоном второй месяц. Никаких проблем, как до этого с телефонами, которые довелось брать у наших сетевых сотовых магазинов.

Цены у них хорошие

Игорь 16 июля, 2019 год
Цены у них хорошие, как и все в Финляндии, собирал у них игровой комп, в среднем на 2 три тысячи дешевле любая позиция выходит, чем в российских магазинах, карта Radeon RX Vega 23 тысячи, у нас такая карта стоит от 26 тысяч и выше. А с учетом того, что доставка около пяти дней занимает, то ждать 20 дней как с... Читать отзыв Цены у них хорошие, как и все в Финляндии, собирал у них игровой комп, в среднем на 2 три тысячи дешевле любая позиция выходит, чем в российских магазинах, карта Radeon RX Vega 23 тысячи, у нас такая карта стоит от 26 тысяч и выше. А с учетом того, что доставка около пяти дней занимает, то ждать 20 дней как с Китая не придется. В принципе, я через них и с других финских магазинов заказывал, которые в Россию не доставляют.
Достоинства:
  1. цены
  2. быстрая доставка
  3. оригинальные товары

Сразу расположил к себе сайт.

Марат 18 июня, 2019 год
Сразу расположил к себе сайт. Как мне показалось, он понятный и простой. Сначала привлёк большим ассортиментом товаров. Электроника, техника, спортивные товары и прочее. Есть из чего выбрать. Качество европейское, если судить по уже купленным вещам, а цены на порядок дешевле. Для сравнения: хоккейные коньки оригинал обошлись с доставкой в 48 тысяч рублей. В России меньше чем за 55 мы... Читать отзыв Сразу расположил к себе сайт. Как мне показалось, он понятный и простой. Сначала привлёк большим ассортиментом товаров. Электроника, техника, спортивные товары и прочее. Есть из чего выбрать. Качество европейское, если судить по уже купленным вещам, а цены на порядок дешевле. Для сравнения: хоккейные коньки оригинал обошлись с доставкой в 48 тысяч рублей. В России меньше чем за 55 мы не нашли. Точнее, то, что нашли совсем далеко находилось от оригинала и смысла брать не было. Получилось, что покупать у финнов гораздо выгоднее, чем на нашем российском рынке.
На льду коньки ведут себя превосходно. Сыну взял отличную клюшку за 69 евро примерно 5 тыс. рублей.
Достоинства:
  1. низкие цены
  2. быстрая доставка
  3. качество вещей

Отличный финский магазин. Намного выгоднее покупать

Ульяна 11 июня, 2019 год
Ребенок на 10 лет попросил подарить playstation. Я, честно говоря, не особо разбираюсь в этих приставках. Просто стала искать в интернет-магазинах, сколько они стоят. Случайно зашла на nordmaxmarket, а там цены намного меньше, чем в России. В общем, стала искать варианты, как заказать с доставкой из Финляндии. Вообще, была даже мысль съездить на шопинг на выходные. А потом прямо на... Читать отзыв Ребенок на 10 лет попросил подарить playstation. Я, честно говоря, не особо разбираюсь в этих приставках. Просто стала искать в интернет-магазинах, сколько они стоят. Случайно зашла на nordmaxmarket, а там цены намного меньше, чем в России. В общем, стала искать варианты, как заказать с доставкой из Финляндии. Вообще, была даже мысль съездить на шопинг на выходные. А потом прямо на сайте этого интернет-магазина нашла информацию о том, что они осуществляют доставку в Россию. Для меня это стало очень приятной новостью. Рискнула, заказала, получила. Всем довольна. Однозначно, буду еще сюда обращаться.

положительное мнение

Анна 6 июня, 2019 год
Пообещала сыну игровую приставку на день рождения, долго выбирала, изучала характеристики. Уже практически заказала товар в одном из популярных у нас интернет-магазинов, но потом случайно попала на nordmaxmarket.fi и обалдела от того, насколько здесь все дешевле. Выбор значительно шире, по цене даже с учетом стоимости доставки из Финляндии получилось существенно меньше, чем у нас. Переживала из-за скорости доставки, потому что... Читать отзыв Пообещала сыну игровую приставку на день рождения, долго выбирала, изучала характеристики. Уже практически заказала товар в одном из популярных у нас интернет-магазинов, но потом случайно попала на nordmaxmarket.fi и обалдела от того, насколько здесь все дешевле. Выбор значительно шире, по цене даже с учетом стоимости доставки из Финляндии получилось существенно меньше, чем у нас. Переживала из-за скорости доставки, потому что праздник на носу, но привезли все за неделю. В кои-то веки Почта России стала оперативно работать. Удобно, что сразу присылают номер трека, можно отслеживать местоположение посылки.

Интернет-магазины

Aredi.ru lоставка товаров из Польши