Интернет-магазин Nordmaxmarket.fi Финляндия отзывы

Интернет-магазин Nordmaxmarket.fi Финляндия

Отличный финский магазин. Намного выгоднее покупать

Ульяна 11 июня, 2019 год
Ребенок на 10 лет попросил подарить playstation. Я, честно говоря, не особо разбираюсь в этих приставках. Просто стала искать в интернет-магазинах, сколько они стоят. Случайно зашла на nordmaxmarket, а там цены намного меньше, чем в России. В общем, стала искать варианты, как заказать с доставкой из Финляндии. Вообще, была даже мысль съездить на шопинг на выходные. А потом прямо на... Читать отзыв Ребенок на 10 лет попросил подарить playstation. Я, честно говоря, не особо разбираюсь в этих приставках. Просто стала искать в интернет-магазинах, сколько они стоят. Случайно зашла на nordmaxmarket, а там цены намного меньше, чем в России. В общем, стала искать варианты, как заказать с доставкой из Финляндии. Вообще, была даже мысль съездить на шопинг на выходные. А потом прямо на сайте этого интернет-магазина нашла информацию о том, что они осуществляют доставку в Россию. Для меня это стало очень приятной новостью. Рискнула, заказала, получила. Всем довольна. Однозначно, буду еще сюда обращаться.

купил у них видеокарту GeForce GTX 1660

Петр 31 июля, 2019 год
Купил у них видеокарту GeForce GTX 1660 за пятнадцать тысяч, вместо 17 тысяч, которые я бы заплатил в России. Так что лично я для себя вывод сделал касательно покупки в финских магазинах, цены дешевле, а доставка стоит также, как если бы я заказывал доставку по РФ, там есть доставка по России, направляется почтой России, мне... Читать отзыв Купил у них видеокарту GeForce GTX 1660 за пятнадцать тысяч, вместо 17 тысяч, которые я бы заплатил в России. Так что лично я для себя вывод сделал касательно покупки в финских магазинах, цены дешевле, а доставка стоит также, как если бы я заказывал доставку по РФ, там есть доставка по России, направляется почтой России, мне самое крайнее за 6 дней доставляли.

положительное мнение

Анна 6 июня, 2019 год
Пообещала сыну игровую приставку на день рождения, долго выбирала, изучала характеристики. Уже практически заказала товар в одном из популярных у нас интернет-магазинов, но потом случайно попала на nordmaxmarket.fi и обалдела от того, насколько здесь все дешевле. Выбор значительно шире, по цене даже с учетом стоимости доставки из Финляндии получилось существенно меньше, чем у нас. Переживала из-за скорости доставки, потому что... Читать отзыв Пообещала сыну игровую приставку на день рождения, долго выбирала, изучала характеристики. Уже практически заказала товар в одном из популярных у нас интернет-магазинов, но потом случайно попала на nordmaxmarket.fi и обалдела от того, насколько здесь все дешевле. Выбор значительно шире, по цене даже с учетом стоимости доставки из Финляндии получилось существенно меньше, чем у нас. Переживала из-за скорости доставки, потому что праздник на носу, но привезли все за неделю. В кои-то веки Почта России стала оперативно работать. Удобно, что сразу присылают номер трека, можно отслеживать местоположение посылки.

Сразу расположил к себе сайт.

Марат 18 июня, 2019 год
Сразу расположил к себе сайт. Как мне показалось, он понятный и простой. Сначала привлёк большим ассортиментом товаров. Электроника, техника, спортивные товары и прочее. Есть из чего выбрать. Качество европейское, если судить по уже купленным вещам, а цены на порядок дешевле. Для сравнения: хоккейные коньки оригинал обошлись с доставкой в 48 тысяч рублей. В России меньше чем за 55 мы... Читать отзыв Сразу расположил к себе сайт. Как мне показалось, он понятный и простой. Сначала привлёк большим ассортиментом товаров. Электроника, техника, спортивные товары и прочее. Есть из чего выбрать. Качество европейское, если судить по уже купленным вещам, а цены на порядок дешевле. Для сравнения: хоккейные коньки оригинал обошлись с доставкой в 48 тысяч рублей. В России меньше чем за 55 мы не нашли. Точнее, то, что нашли совсем далеко находилось от оригинала и смысла брать не было. Получилось, что покупать у финнов гораздо выгоднее, чем на нашем российском рынке.
На льду коньки ведут себя превосходно. Сыну взял отличную клюшку за 69 евро примерно 5 тыс. рублей.
Достоинства:
  1. низкие цены
  2. быстрая доставка
  3. качество вещей

Цены у них хорошие

Игорь 16 июля, 2019 год
Цены у них хорошие, как и все в Финляндии, собирал у них игровой комп, в среднем на 2 три тысячи дешевле любая позиция выходит, чем в российских магазинах, карта Radeon RX Vega 23 тысячи, у нас такая карта стоит от 26 тысяч и выше. А с учетом того, что доставка около пяти дней занимает, то ждать 20 дней как с... Читать отзыв Цены у них хорошие, как и все в Финляндии, собирал у них игровой комп, в среднем на 2 три тысячи дешевле любая позиция выходит, чем в российских магазинах, карта Radeon RX Vega 23 тысячи, у нас такая карта стоит от 26 тысяч и выше. А с учетом того, что доставка около пяти дней занимает, то ждать 20 дней как с Китая не придется. В принципе, я через них и с других финских магазинов заказывал, которые в Россию не доставляют.
Достоинства:
  1. цены
  2. быстрая доставка
  3. оригинальные товары

все просто и легко!

Игорь 26 июля, 2019 год
Делал заказ через Nordmaxmarket. Никаких проблем с оплатой, доставкой не возникло. Мой аказ прибыл в одно из отделений любимой почты России в считанные дни. Пользуюсь телефоном второй месяц. Никаких проблем, как до этого с телефонами, которые довелось брать у наших сетевых сотовых магазинов.

Интернет-магазины

Gomarkt