Хорошая обувь для термоядерных детей - Отзывы об Интернет-магазин обуви "Юничел"

Отзыв написан 5 марта, 2017 год 1168 просмотров
Чем мне нравится юничел, так это детской обувкой - умеют они шить надежно даже для таких темоядерных детей как мой. У меня сын в 16 году пошел в садик , купили несколько пар обуви: в группу сандалики и зимние ботиночки. Так как ребенок активный, думала, что износит их быстро. Но сколько вот уже сын ходит. Даже заломов не появилось. Сандалики сделаны по уму- стелька внутри сразу стоит ортопедическая и что хорошо, не сбивается со временем. И задник хоть и жесткий, но нигде ребенку не натирает. В садах обычно жарко, но сандалики из натуральной кожи и верх и подклад, и ножка в них дышит. А в прошлом месяце взяли зимние ботиночки. Нам нужны были высокие, опять же из-за еще растущих ножек и чтобы снег не попадал внутрь. Сразу в Юничел пошли и тоже из натуральной кожи взяли . Мы еще пробовали Котофей, тоже хорошая обувь для деток, но у них цена в 1.5 раза выше. Особой разницы не почувствовала. Когда себе обувь искала нескользкую, прочитала, что нужно смотреть чтобы подошва была из ТЭП, она единственная не скользит. И практически вся детская обувь в Юничеле на такой подошве. Уже месяц сын носит в саду на прогулках эти ботиночки , тоже ни заломов нет, и не промокли ножки ни разу. Радует, что хоть детская обувь есть нашего производства, а не китай, который после пары недель разваливается.

Детская обувь "Юничел" - Хорошая обувь для термоядерных детей Детская обувь "Юничел" - Хорошая обувь для термоядерных детей Детская обувь "Юничел" - Хорошая обувь для термоядерных детей Детская обувь "Юничел" - Хорошая обувь для термоядерных детей Детская обувь "Юничел" - Хорошая обувь для термоядерных детей Детская обувь "Юничел" - Хорошая обувь для термоядерных детей Детская обувь "Юничел" - Хорошая обувь для термоядерных детей Детская обувь "Юничел" - Хорошая обувь для термоядерных детей

Отзывы об обуви

Отзывы об обуви. Выбирая качественную и стильную обувь, Вы становитесь объектом для подражания и восхищения. Ведь так сложилось, что человек в первую очередь обращает внимание именно на обувь.

Обувь Camper

Обувь