Покупка комплекта для сна. - Отзывы об Интернет-магазин ОМатрас.ру

Интернет-магазин ОМатрас.ру
Отзыв написан 27 ноября, 2021 год 3 просмотра
Купил в интернет-магазине ОМатрас.ру целый комплект для сна сыну. Он состоит из матраса, наматрасника и подушки. Матрас универсальный, он средней жесткости. Основа матраса- независимый пружинный блок, который обладает ортопедическим эффектом и равномерно распределят нагрузку на всю поверхность спального места. Он не скрипит и не доставляет некомфортных ощущений. Такой матрас надежный и прочный, а еще долговечный и износостойкий. Он способствует правильной здоровой осанке сына. Матрас упругий, он не проминается и не деформируется. Для того, чтобы матрас не пачкался и прослужил как можно дольше в комплекте идет наматрасник. Он выполнен из плотной и прочной ткани, которая устойчива к высоким температурам и водонепроницаема. Махровый хлопковый слой с одной стороны делает отдых на матрасе удобным и комфортным. Наматрасник оснащен резинками по углам для более удобной эксплуатации. Такие резинки не дают наматраснику сдвигаться и скатываться в одну сторону. Еще одна составляющая комплекта – мягкая подушка, она изготовлена из искусственных материалов, поэтому обладает гипоаллергенными свойствами. В качестве набивки подушки искусственное волокно, скрученное в небольшие шарики. Волокна набивки переплетены таким образом, чтобы она пропускала воздух, дышала. Благодаря этому спать на такой подушке очень комфортно. Чехол выполнен из микрофибры. Спать на таком комплекте сыну очень нравится, такой покупкой мы очень довольны. Благодарю сотрудников магазина за качественную продукцию и хороший сервис.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах все для дома Москва

Отзыв о Товары для дома Москва. Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Интернет-магазин ОМатрас.ру
В ассортименте магазина матрасы: для взрослых, детские, топперы и тонкие матрасы, кровати, подушки, одеяла, постельное белье. Изготовление качественных матрасов по приемлемым ценам. Высококлассное обслуживание.

Адрес: Москва, Дубнинская 75б
Телефон: +7 (499) 877-43-24
omatras.ru/
Перейти на сайт

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1300 отзывов
Гипермаркет штор ТомДом
Гипермаркет штор ТомДом

Рейтинг: 4.9
28 отзывов
Интернет-магазин СОН.ру
Интернет-магазин СОН.ру

Рейтинг: 4.8
84 отзыва
Интернет-магазин Spim.Ru
Интернет-магазин Spim.Ru

Рейтинг: 2
4 отзыва
Интернет- магазин Вальтери
Интернет- магазин Вальтери

Рейтинг: 5
5 отзывов
Линии Света
Линии Света

Рейтинг: 5
6 отзывов
Интернет-магазин Aryahome
Интернет-магазин Aryahome

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Интернет–магазин посуды WOLL
Интернет–магазин посуды WOLL

Рейтинг: 4
4 отзыва