Opt7shop.ru интернет-магазин отзывы

Opt7shop.ru интернет-магазин

Это вообще адекватный человек занимающийся бизнесом?

Алекс суббота, 18 июля
Который раз пытался сделать заказ на сайте Сашки Федяя и как всегда тщетно.Заказывать пробовал в разные дни и разные месяцы-одно и тоже телефон недоступен,ватсап не отвечает,напомню что на сайте указан режим работы ежедневно.Люди кто его смотрит-задумайтесь кто вас обучает торговле,ведь он сам ведет ее непонятно как,да и сайт как будто давно запустили и он висит как г.в проруби в инете.
Достоинства:
  1. НЕТ и одно бла бля
Недостатки:
  1. Я так понимаю вранье одно про успешный бизнес по товарке,сайт его для лохов,типа видите-я сам торгую,но походу он занимается сейчас только инфобизнесом,а можеь инфоциганством.

opt7shop.ru - надежные ребята

Олег 23 ноября, 2019 год
Брал здесь опт для продажи более 20 раз. И если и возникали не понимания, мы всегда их оперативно решали.
1 раз из партии в 100 единиц был брак пару штук, поменяли быстро. Брак был не значительный, но все же.
Наблюдаю за ними более 3 лет. Доверять точно можно, Если ассортимент их подходит)
Достоинства:
  1. Все как в лучших магазинах
Недостатки:
  1. Не нашел

Обман. Отвратительное качество

Гость 6 сентября, 2019 год
Заказывала блузу. Мало того,что пришла не та модель. Написали, что по акции и что хотят, то присылают. Так еще и отвратительного качества. Не советую

Детские GPS-часы

Ангелина Тарасова 22 марта, 2018 год
Покупала в интернет магазине http://opt7shop.ru детские GPS-часы. Очень понравилось обслуживание. На сайте нашла много интересного, в итоге покупка не ограничилась одним товаром ))) Цены приятно удивили, да и качество соответствует заявленному. Покупкой осталась очень довольна. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Низкие цены, большой выбор товаров, достойное качество, хорошее обслуживание, соблюдены сроки доставки.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Детские товары

Интернет-магазин Rainbow-land.ru
Интернет-магазин Rainbow-land.ru

Подгузники - трусики Mepsi
Подгузники - трусики Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)
Детская косметика Бебл (Bebble)