Opt7shop.ru интернет-магазин отзывы

opt7shop.ru - надежные ребята

Олег Опубликовано 23 ноября, 2019 год
Брал здесь опт для продажи более 20 раз. И если и возникали не понимания, мы всегда их оперативно решали.
1 раз из партии в 100 единиц был брак пару штук, поменяли быстро. Брак был не значительный, но все же.
Наблюдаю за ними более 3 лет. Доверять точно можно, Если ассортимент их подходит)
Достоинства:
  1. Все как в лучших магазинах
Недостатки:
  1. Не нашел

Обман. Отвратительное качество

Гость Опубликовано 6 сентября, 2019 год
Заказывала блузу. Мало того,что пришла не та модель. Написали, что по акции и что хотят, то присылают. Так еще и отвратительного качества. Не советую Заказывала блузу. Мало того,что пришла не та модель. Написали, что по акции и что хотят, то присылают. Так еще и отвратительного качества. Не советую

Детские GPS-часы

Ангелина Тарасова Опубликовано 22 марта, 2018 год
Покупала в интернет магазине http://opt7shop.ru детские GPS-часы. Очень понравилось обслуживание. На сайте нашла много интересного, в итоге покупка не ограничилась одним товаром ))) Цены приятно удивили, да и качество соответствует заявленному. Покупкой осталась очень довольна. Всем рекомендую Покупала в интернет магазине https://opt7shop.ru детские GPS-часы. Очень понравилось обслуживание. На сайте нашла много интересного, в итоге покупка не ограничилась одним товаром ))) Цены приятно удивили, да и качество соответствует заявленному. Покупкой осталась очень довольна. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Низкие цены, большой выбор товаров, достойное качество, хорошее обслуживание, соблюдены сроки доставки.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Детские товары

Стульчик Berny Basic New