Opt7shop.ru интернет-магазин отзывы клиентов

Opt7shop.ru интернет-магазин отзывы клиентов
Opt7shop.ru интернет-магазин

Некомпетентно, не клиентоориентированно, долго: затянули возврат денег на 26 дней.

Дмитрий М. 9 ноября, 2020 год
Уважаемый руководитель компании "Opt7Shop" Александр Федяев, считаю вашу работу и работу ваших сотрудников неудовлетворительной, и вот почему:

После нескольких (трёх) уточнений параметров товара, менеджер подтвердил что товар имеется, и я оплатил заказ.

Через 4 дня менеджер сообщил(а), что товара в наличии нет (пересорт, доступна более простая, массовая и дешевая версия товара).

А в следующем сообщении, менее чем через 2 часа, менеджер... Читать отзыв

А в следующем сообщении, менее чем через 2 часа, менеджер сообщил что уже пересорт уже отправлен мне ! То есть отправили другой товар без каких-либо согласований со мной и не предложив возврат.

- менеджер не смог конкретно ответить какая именно версия товара была отправлена и предложил(а): "Вы ее заберите посмотрите подходит Вам такой товар или нет".

Вернуть деньги согласились только после того, как я отправлю товар назад.
То есть меня вынудили потратить своё время доехать до СДЭКа, и отправить не мой товар обратно. И только после получения ими обратной посылки, ждать возврата денег.

- также менеджер свалил(а) обязанность отслеживания обратной посылки на меня: "как посылка будет получена напишите нам - отправим заявку на возврат денежных средств"

То есть, ты сам отследи на сайте СДЭКа, забрали ли мы посылку, и напиши.

Никаких извинений не последовало, в связи с чем делаю вывод что в данной фирме такое отношение к клиенту в порядке вещей.

Итого. Крайне не рекомендую связываться с "Opt7Shop". Тем более, что других таких компаний по мелкому опту в сети достаточно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвечают долго
  2. менеджер некомпетентен
  3. ждал возврата денег 26 дней

Начал общаться — сделал заказ

Gorg 26 августа, 2020 год
Прошли сутки — ответ свяжитесь по заказу с аккаунтом в контакте, дословно: "Быстрее получить ответ и сделать заказ через группу ВКонтакте.
По всем вопросам пишите менеджеру Марине Наумовой в лс
Т.е. быстрее там ответ. Настораживает. Слышал и читал отрицательные отзывы, но не верилось.
Достоинства:
  1. Хорошее бла-бла-бла.
  2. Федяев лапшу раздает направо-налево, учусь у него говорить.
Недостатки:
  1. Бла-бла-бла.
  2. Когда до дела дошло, то подставляют блондинок для разговора по поставкам.

Это вообще адекватный человек занимающийся бизнесом?

Алекс 18 июля, 2020 год
Который раз пытался сделать заказ на сайте Сашки Федяя и как всегда тщетно.Заказывать пробовал в разные дни и разные месяцы-одно и тоже телефон недоступен,ватсап не отвечает,напомню что на сайте указан режим работы ежедневно.Люди кто его смотрит-задумайтесь кто вас обучает торговле,ведь он сам ведет ее непонятно как,да и сайт как будто давно запустили и он висит как г.в проруби в инете.
Достоинства:
  1. НЕТ и одно бла бля
Недостатки:
  1. Я так понимаю вранье одно про успешный бизнес по товарке,сайт его для лохов,типа видите-я сам торгую,но походу он занимается сейчас только инфобизнесом,а можеь инфоциганством.

opt7shop.ru - надежные ребята

Олег 23 ноября, 2019 год
Брал здесь опт для продажи более 20 раз. И если и возникали не понимания, мы всегда их оперативно решали.
1 раз из партии в 100 единиц был брак пару штук, поменяли быстро. Брак был не значительный, но все же.
Наблюдаю за ними более 3 лет. Доверять точно можно, Если ассортимент их подходит)
Достоинства:
  1. Все как в лучших магазинах
Недостатки:
  1. Не нашел

Обман. Отвратительное качество

Гость 6 сентября, 2019 год
Заказывала блузу. Мало того,что пришла не та модель. Написали, что по акции и что хотят, то присылают. Так еще и отвратительного качества. Не советую

Детские GPS-часы

Ангелина Тарасова 22 марта, 2018 год
Покупала в интернет магазине http://opt7shop.ru детские GPS-часы. Очень понравилось обслуживание. На сайте нашла много интересного, в итоге покупка не ограничилась одним товаром ))) Цены приятно удивили, да и качество соответствует заявленному. Покупкой осталась очень довольна. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Низкие цены, большой выбор товаров, достойное качество, хорошее обслуживание, соблюдены сроки доставки.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.