Интернет-магазин "Pandrev" отзывы

Интернет-магазин "Pandrev"
1 отзыв / 815 просмотров
Сергей 15 ноября, 2018 год
Отличный интернет-магазин "Рandrev", покупал здесь прихожую, кухонный гарнитур и рабочий стол, поэжтому знаю о чем говорю! Большой выбор мебели на любой вкус и кошелек, нет бешенной накрутки за товар.
Мебель очень качественная - выглядит гораздо дороже, чем написано на ценнике. Что особенно люблю в деревянной мебели - запах дерева и в продукции "Рandrev" этот живой аромат "на месте"!... Читать отзыв
Из хорошего: мебель сертифицирована и обеспечена фирменной гарантией производителей - так что можно быть спокойным в отношении гарантии качества. В интернет-магазине "Pandrev" регулярно можно найти акционные товары и бешенные скидки (вплоть до 50%!).
Порадовала меня и доставка! Привозят все быстро и в срок. не надо по 10 раз звонить и уточнять кто-когда привезет товар.
Недостатков не нашел! Всем доволен, не знаю даже к чему придраться.
Интернет-магазин "Pandrev"
«ПАНДРЕВ» – это новая стратегия прямых продаж мебели из Европы и Беларуси.
В каталог мебельного магазина http://www.pandrev.ru/ входят только популярные коллекции европейских и белорусских мебельных фабрик. Компания сотрудничает с ними напрямую, поэтому покупатели видят низкую стоимость товара на сайте, без дополнительных посреднических накруток. Это такие производители, как: Молодечномебель, Вилейская мебельная фабрика,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем