MakeupStore.ru

Интернет-магазин парфюмерии и косметики
2.0
43 отзыва / 12 261 просмотр
MakeupStore.ru

MAKEUP — это европейский интернет-магазин парфюмерии и косметики, офис и склад которого находится в Польше. Если вы цените хороший сервис, дорожите своим временем и выбираете лучшие бренды — Вам на сайт makeupstore.ru.
График работы: ежедневно с 8:55 до 21:05
Контактный телефон: +7 (495) 181 51 44

MakeupStore.ru предлагает выбор косметических средств:
- Классическую, нишевую, трендовую мужскую и женскую парфюмерию;
- Полную палитру декоративной косметики для макияжа глаз, губ, лица и бровей;
- Средства для демакияжа и сопутствующие аксессуары: кисти, спонжи, аппликаторы и др;
- Косметику для ухода за кожей лица и тела в различных возрастных категориях или для универсального применения;
- Уходовые и стайлинговые средства для волос, а также витаминные и кератиновые комплексы, которые защитят волосы от повреждений;
- Большой ассортимент средств для ногтей, маникюра и педикюра, включающий гели, лаки, масла, сушки, закрепители и сопутствующие товары;
- Органическую косметику для тех, кто ценит натуральность и экологичность.

подскажите альтернативу данного сайта.

Гость 5 января, 2023 год
Здравствуйте! всегда заказывала только через MakeupStore, после блокировки сайта, не могу найти альтернативу(((. Может кто подскажет!!!

"Назло бабушке отморожу уши"

Ирина 30 марта, 2022 год
Много делала заказов в этом магазине. Проблем не было, хоть заранее оплачивала, хоть при получении. Однако, с началом спецоперации России, свернул свою деятельность и Мейкап стор, это как "назло бабушке отморожу уши".

Крайний заказ делала 23 февраля, был передан в доставку в этот же день, даже в статусе заказа отражалось как " Отправлен", но 24 февраля заказ мой отменили. Теряют клиентов👎👎👎

Денег нет и видимо не будет

Гость 30 марта, 2022 год
Товар не привезли, в транспортной сказали что в доставку даже не передали , заказала 20.02 , несколько раз писала в поддержку, о возврате денег, и с почты и с сайта - ноль! Телефоны не берут, теперь и сайт заблокирован

Странно...

Алексей. Железногорск. Курская обл 26 марта, 2022 год
Странно... Много лет заказываю товар из этого магазина. Сроки доставки приемлемые, товар НИКОГДА не был просрочен или испорчен. Достойная парфюмерия из ОАЭ, стойкая и качественная.Не могу 100% ручаться за качество других производителей и брендов. Все крема и дезодоранты из ЕС настоящие и качественные. Не пойму, почему так много негативных отзывов о магазине...? Понятное дело, что санкции и магазин перестал... Читать отзыв Странно... Много лет заказываю товар из этого магазина. Сроки доставки приемлемые, товар НИКОГДА не был просрочен или испорчен. Достойная парфюмерия из ОАЭ, стойкая и качественная.Не могу 100% ручаться за качество других производителей и брендов. Все крема и дезодоранты из ЕС настоящие и качественные. Не пойму, почему так много негативных отзывов о магазине...? Понятное дело, что санкции и магазин перестал работать, но такое чувство, что в отзывах больше политики и злости.

Не возвращают деньги

Natalia 23 марта, 2022 год
Товар пришёл с браком. Согласились сделать возврат. Товар я назад отправила. А деньги не возвращают. На связь не выходят, сайт заблокировали

Заказ оплачен, но доставки так и не было

Гость 17 марта, 2022 год
Добрый день! Такая же ситуация оплатила интернет заказ, доставка должна была быть 01-03 марта. Так ничег и не пришло
Сайт заблокирован, телефон не отвечает.

Заказ оплачен ещё 20 февраля

Виктория 16 марта, 2022 год
Написан передан в доставку. В dpd отрицают передачу посылки!
Ни возврата денег, ни товара, сайт заблокирован! Мошенничество в особо крупном размере, ибо я не одна такая сейчас!
Магазин обязан вернуть деньги или доставить товар! А нас просто взяли и заблокировали!
Недостатки:
  1. Ни денег, ни оплаченного товара

Депутат. Подарок. Распишитесь.

Депутат 15 марта, 2022 год
Решил порадовать свою девушку подарком
Духи Сальвадоре ферагама. И вот результат ни посылки ни подарка.

Ужасно.......

Гость 14 марта, 2022 год

без комментариев без комментариев без комментариев без комментариев без комментариев

Разочарование.....

Гость 13 марта, 2022 год
Заказ оплачен 23.02.22 , деньги не вернули и посылка естественно уже не придёт..сайт для жителей РФ - не работает...👎

Русофобы ?

Гость 4 марта, 2022 год
Отменили мой заказ, потому что я русская и живу в России. Это вообще как? Нормально ли такое? Мне нацисты не друзья и ничего вашего мне не нужно.

Открою вам всем тайну

Гость 4 марта, 2022 год
Магазин только базируется у гиен европы(польша) сам магазин укровский. Вся продукция турецкая, за исключением дешевых брендов.
Недостатки:
  1. вся продукция производства турция

Правда глаза колет?

Анна 2 марта, 2022 год
Поляки еще раз доказали свою приверженность нацизму. Без российских и белорусских покупательниц магазин будет продавать еще больше просрочки. Удачи, MakeupStore!

Вы не за мир и красоту, вы за нацизм, обман и кражи!

Отвратительно крахоборы деньги не возвращают за товар

Елена 2 марта, 2022 год
Заказали машинку для стрижки ,пришёл триммер заделали отказ товар забрали ,а деньги не возвращают ,на Римма не отвечают .

Пустышка от make up

Гость 1 марта, 2022 год
Я присоединяюсь к отзывам про политические отмены заказов и невозврат денег. Магазин заработал на множественном обмане, мы от этого не обеднеем, а вот репутация магазина изрядно пострадает.

Красота не спасет мир?

Гость 28 февраля, 2022 год
Являлась постоянным клиентом этого магазина в течение нескольких лет, практически всю косметику (а я большой ее любитель) и парфюмерию заказывала тут, оставляя ежемесячно немалые суммы. Здесь много пишут о просрочке или неоригинальности парфюма, или о неверных вложениях - меня Бог миловал - всегда все было в срок, отлично упаковано и оригинально. Было много планов к весне сделать еще ряд заказов... Читать отзыв Являлась постоянным клиентом этого магазина в течение нескольких лет, практически всю косметику (а я большой ее любитель) и парфюмерию заказывала тут, оставляя ежемесячно немалые суммы. Здесь много пишут о просрочке или неоригинальности парфюма, или о неверных вложениях - меня Бог миловал - всегда все было в срок, отлично упаковано и оригинально. Было много планов к весне сделать еще ряд заказов парфюма и косметики.
Тем обиднее (хотя это слово мало подходит к той буре эмоций, что я испытала, увидев запрет на доставку в Россию на сайте. Это и разочарование, и унижение, и непонимание, и удивление...) было узнать, что, оказывается, косметические магазины тоже могут заниматься политикой и устраивать сегрегацию по национальному признаку. Странно, всегда считала, что магазины вне политики и не занимаются субъективными оценками, а тут прямо ощутила себя героиней Джулии Робертс в фильме "Красотка": "Вам здесь не рады. Уходите". На сайте был баннер: "мы за мир и красоту". Раз так - вы должны объединять людей в этот непростой период, а вы только разобщаете, не говоря уже о том, что, клиенты из России, наверняка составляли значительную часть вашей прибыли. В общем - полное разочарование и подстава. Все, в конце концов, наладится, а вот ваше мелкое предательство мы запомним.

Печально все оказалось, увы

Rubrum 28 февраля, 2022 год
Добавлять по сути даже нечего, все описали ранее. Подделки, просроченные товары. Да, порой дешевле, но это потому что срок давно истек, хотя упаковка может быть и не вскрыта. Иногда попадается что-то нормальное, но когда ты бедняк, то закрываешь глаза на минусы.Но на фоне всех событий (хотя когда я заходила на сайт, уже баннера не было, видимо подсуетились и надеются вернуть... Читать отзыв Добавлять по сути даже нечего, все описали ранее. Подделки, просроченные товары. Да, порой дешевле, но это потому что срок давно истек, хотя упаковка может быть и не вскрыта. Иногда попадается что-то нормальное, но когда ты бедняк, то закрываешь глаза на минусы.Но на фоне всех событий (хотя когда я заходила на сайт, уже баннера не было, видимо подсуетились и надеются вернуть расположение клиентов, но это все тщетно, большинство что им надо было увидеть - увидело, а там сработает сарафанное радио) продались за грош, как те бедные украинцы, которых якобы обстреляли, сидят все причесанные, умытые, откормленные в тепле, ноют на камеру в надежде, что не заметно как они читают с листочка)) ну да ладно, у нас русских только два интереса это косметику покупать и на всякие Украины нападать, от которой тошнит уже, так как украинцев в России больше, чем в самой Украине))) но полякам виднее)) театр абсурда добрался даже до косметических магазинов, что говорит о том, что таким продавцам априори доверять нельзя. Вчера им денег дали, а завтра вы собираете на похороны, так как отправить вам испорченный продукт им не составит труда)) будьте бдительны!

Поддержка политического режима.

Гость 27 февраля, 2022 год
Являлась постоянным клиентом магазина. Гигантское количество заказов выкуплено. Очень неприятно было читать комментарий магазина в верхней части сайта на фоне украинского флага об отказе в доставке по причине того, что Россия агрессор. Если зайти на украинскую версию, то там их жалеют и как только, так сразу обещают примчаться с посылкой. Для европейских стран всё доступно и опять же сквозняком украинский... Читать отзыв Являлась постоянным клиентом магазина. Гигантское количество заказов выкуплено. Очень неприятно было читать комментарий магазина в верхней части сайта на фоне украинского флага об отказе в доставке по причине того, что Россия агрессор. Если зайти на украинскую версию, то там их жалеют и как только, так сразу обещают примчаться с посылкой. Для европейских стран всё доступно и опять же сквозняком украинский флаг и надпись на нём: " Бесплатная доставка для Вас от такой-то суммы... ". Подобное предвзятое и надуманное поведение такого крупного магазина неприемлемо и отбило всё желание в дальнейшем снова что-либо в нём заказывать.

Очень жаль...

Гость 26 февраля, 2022 год
Оказалось, что политика для вас выше желания продавать и получать прибыль. Обанкротитесь - пишите, возможно, мы подумаем!

все очень плохо!!!!

Гость 26 февраля, 2022 год
магазин который поддерживает политический режим просто ничтожен!!!надеюсь спрос у них упадет до самого минимума, от души им этого желаю!!!

Интернет-магазины

OZON.ru