Интернет-магазин проекторов jeroptik.ru отзывы

4 отзыва / 322 просмотра

Заказ двух проекторов

Алексей С. 18 октября, 2021 год
Делали здесь заказ на два проектора в наш главный офис в Санкт-Петербурге. Все прошло хорошо, доставили без опозданий. Отличные условия и поддержка для юр. лиц. Рекомендую!

хороший выбор проекторов

Коля 8 октября, 2021 год
делали заказ в офис на сайте джероптик.ру, хочу присоединиться к положительным отзывам. Хороший выбор разных по технологии и параметрам проекторов, большие скидки, если попасть на распродажу, консультирование на уровне, условия олпаты и доставки ок. Рекомендую! И спасибо!

Хорошая покупка на сайте Джероптик.ру

Антон 1 октября, 2021 год
заказывали в офис проектор Эпсон, сделан качественно , изображение отличное! Благодарен менеджеру Сергею за рекомендацию! Привезли в удобную для меня дату, позвонили заранее, все ок!

Впечатления от покупка Бенки на сайте Джероптикс - Отзыв об Интернет-магазин проекторов jeroptik.ru

Анатолий В. 24 августа, 2021 год
Купили на jeroptic.ru проектор BENQ, могу сказать, что скидки на сайте очень ощутимые!5й день уже использую проектор, пока нареканий не имею, звук, качество изображения на уровне, производителем очень доволен, гарантия на проектор есть, хотя сколько техники уже было у меня ни разу гарантией не пользовался. Отдельно отметить хочу безопасную оплату, адекватную доставку. Спасибо! Могу рекомендовать смело!
Достоинства:
  1. качество проектора
  2. гарантия
  3. безопасная оплата при получении
  4. четкая доставка
Недостатки:
  1. длительное ожидание на линии, пришлось сделать заказ через корзину и ждать звонка

Бытовая техника

HND, моторная техника