Интернет-магазин роботов пылесосов main-cliner.ru отзывы

Ужасный магазин!

Гость 6 июля, 2020 год
Ужасный магазин! Все было хорошо на этапе покупки, Менеджер Максим посоветовал приобрести аналогичный выбранному пылесосу, не известной марки, с более хорошим функционалом. На деле, пришедший пылесос просто отвратительного качества, своих задач не выполняет, программа глючит. На неоднократные письма и звонки в компанию — ответ, что вам перезвонят из технического отдела, и тишина, вот уже месяц. Жаль потраченных денег.

Доставили заказ на 4 день

Горюнова М.К. 6 июня, 2020 год
Я решила заказать себе робот пылесос в интернете, потому что мой сын сказал, что цена там сильно отличается от обычных магазинов. Как только набрала в поисковике «робот пылесос купить», я сразу же оказалась на сайте интернет магазина Main-cliner. Я захотела посмотреть бренд, который посоветовал мне сын, думала, что мне придется смотреть весь каталог, но нет. Я смогла выбрать именно тот,... Читать отзыв Я решила заказать себе робот пылесос в интернете, потому что мой сын сказал, что цена там сильно отличается от обычных магазинов. Как только набрала в поисковике «робот пылесос купить», я сразу же оказалась на сайте интернет магазина Main-cliner. Я захотела посмотреть бренд, который посоветовал мне сын, думала, что мне придется смотреть весь каталог, но нет. Я смогла выбрать именно тот, который мне нужен. Я знаю, что не на всех сайтах интернет магазинов есть такая функция, так что я очень обрадовалась, что сэкономила время. После того, как я выбрала модель, я поняла, что все покупки в интернете нужно оплачивать банковской картой, которой у меня нет. Но буквально сразу же я увидела то, что можно заплатить при получении товара. Так что я сразу заказала пылесос, мне позвонила девушка-консультант, которая спросила, смогу ли я принять заказ уже через 4 дня. Я была просто в шоке! Пылесос я заказала бесплатно, а оплатила только после получения)))).

Здесь мне было легко и просто совершить покупку

KinsKi 3 июня, 2020 год
Отзыв на интернет магазин Main-cliner.ru с моей стороны будет однозначно положительным, ведь здесь мне было легко и просто совершить покупку, да и цена на робота-пылесос была ниже, чем я видела в других местах.

Магазин имеет массу преимуществ по сравнению с другими

Максим 27 мая, 2020 год
Что хочется сказать, магазин Main Cliner имеет массу преимуществ по сравнению с другими, тк он специализируется именно на технике – роботы пылесосы, что позволяет ему выставить такой богатый ассортимент. Мне кажется это очень удобным, и поэтому я заказывал здесь. Характеристики более бюджетных моделей не уступают более дорогим, и новым. Поэтому я выбрал для себя достаточно практичную модель Clever & Clean... Читать отзыв Что хочется сказать, магазин Main Cliner имеет массу преимуществ по сравнению с другими, тк он специализируется именно на технике – роботы пылесосы, что позволяет ему выставить такой богатый ассортимент. Мне кажется это очень удобным, и поэтому я заказывал здесь. Характеристики более бюджетных моделей не уступают более дорогим, и новым. Поэтому я выбрал для себя достаточно практичную модель Clever & Clean Aqua. Думаю, он будет служить мне верой и правдой долгие годы. Заказ пришел, пару недель назад, и мне он нравится.

Магазин – понравился!

Егор 27 мая, 2020 год
Магазин – понравился! Доставили мой робот пылесос Electrolux PI91 точно в срок, предварительно позвонили. За качество ручаюсь, работает исправно. Заказал, теперь радуюсь. Моет, чистит, пыль собирает. Шикарное приобретение для каждой семьи. Поэтому если хотите купить робот пылесос, то конечно покупайте, не пожалеете. Я искал на многих сайтах, везде цены, на мой взгляд завышены. А тут и характеристики настроить можно, интерефейс... Читать отзыв Магазин – понравился! Доставили мой робот пылесос Electrolux PI91 точно в срок, предварительно позвонили. За качество ручаюсь, работает исправно. Заказал, теперь радуюсь. Моет, чистит, пыль собирает. Шикарное приобретение для каждой семьи. Поэтому если хотите купить робот пылесос, то конечно покупайте, не пожалеете. Я искал на многих сайтах, везде цены, на мой взгляд завышены. А тут и характеристики настроить можно, интерефейс удобен очень. Выбираешь то, что подошло и моментально покупаешь.

Привезли во время, как и договаривались

MARUSYA 27 мая, 2020 год
Год назад приобрела робот пылесос Neato Botvac D85. За время работы не было ни одной поломки, что и заставило меня написать сюда. Что могу сказать. Заказала быстро, привезли тоже, во время, как и договаривались. За качество конечно только огромный +++ ВСЕ КРУТО, РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО. Мы долго не думая, купили, и уже год полы я немою, отдыхаю так сказать. Функций у... Читать отзыв Год назад приобрела робот пылесос Neato Botvac D85. За время работы не было ни одной поломки, что и заставило меня написать сюда. Что могу сказать. Заказала быстро, привезли тоже, во время, как и договаривались. За качество конечно только огромный +++ ВСЕ КРУТО, РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО. Мы долго не думая, купили, и уже год полы я немою, отдыхаю так сказать. Функций у таких пылесосов много, для каждой семьи подойдет и за качество отвечаю. А чтобы выбрать было проще, то по левой стороне сайта, все характеристики есть, что очень упростило наш выбор.

Сайт у магазина презентабельный, достаточно простой

Ирина Бабушкина 27 мая, 2020 год
Долго искала нормальные характеристики сайта для онлайн –заказа. И случайно попала на Main Cliner. Внешне сайт презентабельный, достаточно простой, что вызвало у меня доверие к этому сайту, поэтому я решилась заказать здесь. На сайте есть фильтр характеристик, габаритов, функций. Это отлично, потому что мне очень упростила поиск именно функция сайта. А так как я не особо понимаю в электротехнике, то... Читать отзыв Долго искала нормальные характеристики сайта для онлайн –заказа. И случайно попала на Main Cliner. Внешне сайт презентабельный, достаточно простой, что вызвало у меня доверие к этому сайту, поэтому я решилась заказать здесь. На сайте есть фильтр характеристик, габаритов, функций. Это отлично, потому что мне очень упростила поиск именно функция сайта. А так как я не особо понимаю в электротехнике, то фильтр мне очень упростил поиск нужного прибора. Я очень рада своей покупке робота Ecovacs DeeBot и всем родственникам и знакомым понравилось мое новое приобретение, поэтому ждите новых покупателей.

Ассортимент тут реально большой

Юлия Данилова 26 мая, 2020 год
О интернет магазине main-cliner.ru я могу сказать только хорошее, потому как обслуживание здесь на высоте: консультанты компетентные, помогают сориентироваться во всем разнообразии товаров, а ассортимент тут реально большой, выбрать есть из чего. По цене тоже могу сказать, что тут ниже, чем в других местах: специально сравнивала в нескольких торговых точках, тут дешевле, причем значительно. Подводя итог всему выше мной сказанному... Читать отзыв О интернет магазине main-cliner.ru я могу сказать только хорошее, потому как обслуживание здесь на высоте: консультанты компетентные, помогают сориентироваться во всем разнообразии товаров, а ассортимент тут реально большой, выбрать есть из чего. По цене тоже могу сказать, что тут ниже, чем в других местах: специально сравнивала в нескольких торговых точках, тут дешевле, причем значительно. Подводя итог всему выше мной сказанному я могу порекомендовать обращаться и другим людям за приобретением робота-пылесоса сюда.

Курьер приехал во время, без задержек

Cosmiс Girl 22 мая, 2020 год
Перед покупкой робота-пылесоса сравнивала цены и отзывы в двух магазинах, победил все-таки Main-cliner.ru) здесь доставку пообещали на третий день, что мне больше всего подходило. Что хотелось бы отметить особенно: цены умеренные, персонал вежливый уже на уровне заявок, курьер приехал во время, без задержек. Мне все понравилось. Рекомендую.

Хороший магазин, с приятными ценами.

Аршанская 20 мая, 2020 год
Об этом магазине узнала из отзыва на форуме для мамочек. Меня интересовал робот-пылесос по доступной цене, здесь я такой для себя и нашла. От себя могу сказать-хороший магазин, с приятными ценами.

Понравилось, что не затянули с доставкой

Мирослава 16 мая, 2020 год
Из-за работы никак не могла выбраться в обычный магазин техники, пришлось воспользоваться интернетом. Заказала в этом магазине очень быстро, позвонил оператор, обсудили детали заказа и в мой выходной курьер мне его доставил прямо до двери дома. Очень удобно, рекомендую.

Неплохой магазин

Овчинникова А. 16 мая, 2020 год
Неплохой магазин, консультанты в Main-cliner.ru добропорядочные и вежливые, доставка выше всех похвал-вовремя. На этот магазин наткнулась случайно, когда смотрела обзоры на роботы-пылесосы, кто-то в комментах порекомендовал, теперь сама всем рекомендую.

Спасибо за оперативность

Ольга Журавлева 16 мая, 2020 год
Не люблю долго ждать заказы из магазинов, именно поэтому покупаю только в проверенных мною местах или по рекомендациям друзей. Магазин main-cliner.ru мне посоветовала подруга, когда я жаловалась, что доставка в других магазинах роботов-пылесосов очень медленная, как будто их из Японии пешком до границы с Россией несут в руках. Она мне присоветовала обратится сюда, так как ее пылесос доставили домой прямо... Читать отзыв Не люблю долго ждать заказы из магазинов, именно поэтому покупаю только в проверенных мною местах или по рекомендациям друзей. Магазин main-cliner.ru мне посоветовала подруга, когда я жаловалась, что доставка в других магазинах роботов-пылесосов очень медленная, как будто их из Японии пешком до границы с Россией несут в руках. Она мне присоветовала обратится сюда, так как ее пылесос доставили домой прямо на третий день. У меня ситуация была полностью идентичная, в обед заказала, переговорила с менеджером, а на третий же день, ближе к вечеру отзвонился, и приехал курьер. Ребят, я хотела вам сказать, спасибо за оперативность и успехов вам.

Привезли сразу со всеми документами

ladyDIZ 15 мая, 2020 год
Я всегда думала. что робот-пылесос это для богатых. А коллега купила в магазине Main-cliner.ru, и я тоже решила посмотреть. Цены адекватные. На мою заявку быстро перезвонили. Все подробно рассказали, и вчера приехал мой робот-пылесос. Деньги при получении отдала. Все документы в комплекте.

Понравилось, что оплата после проверки

Катя 15 мая, 2020 год
Магазин Main-cliner.ru вполне себе ничего. Можно делать покупки. Приобрела себе неплохого робота-пылесоса LG. По качеству устроило, убедилась когда его привёз курьер, а потом только заплатила за приобретение.

Покупка здесь прошла легко

Гость 15 мая, 2020 год
Сразу хотелось бы поблагодарить консультанта этого магазина Юлию, которая смогла помочь определиться мне с выбором модели робота-пылесоса. Если честно, то даже предположить не мог, что существует такое разнообразие этих аппаратов. Покупка прошла легко и непринужденно.

Здесь реально большой выбор

Лукьянов Алексей 15 мая, 2020 год
Недавно я совершил покупку в интернет-магазине роботов-пылесосов Main-cliner.ru. Первое что хотелось бы отметить это большой выбор товара. Консультант вышел на связь минут через 10, помог определиться с моделью робота. Быстрая доставка не подвела. Магазин работает слажено на всех этапах, молодцы

Очень довольна покупкой

Лиза 15 мая, 2020 год
В интернете совершаю покупки очень редко. Моей радости не было предела, что оплату вносить можно только когда товар уже у тебя. Еще и доставка пришла быстро, в срок. Очень довольна покупкой, и работой интернет магазина Main-cliner.ru. Побольше бы таких.

Здесь покупать не надо

Гость 14 мая, 2020 год
Лохотронщики. В магазине main-cliner вас просто обманывают. Отправляют дешевле говно.продают японские пылесосы по 25000тыс. Амато факту приходит пылесос за 10000. Клеят свои наклейки с другой маркой.

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев