Интернет-магазин Садовод8.РУ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мошенники,обманщики

Наталья вторник, 23 апреля
Если хотите выбросить деньги,закажите здесь корни растений (если так можно назвать содержимое посылки) Пришла посылка, все гнилое.Содержимое не соответствует тому,что было выписано.

обманщики или мошенники

Гость 6 октября, 2023 год
заказала корни пионов. надеялась на стандартную деленку. прислали обрубки корневищ размером не более 4 см! некоторые без почек вообще! не заказывайте здесь, не тратьте зря свои деньги и надежды.

Мошенники чистой воды

Садовод из Димитровграда 25 июля, 2023 год
Делала заказ в этой организации пару лет назад. Саженец малины Столешник оказался дохлым ишаком, без корня, непонятный сухой прутик. На какой помойке это чудо нашли? Написала претензию, ответ потряс наглостью: меня как заказчика они не знают, ничего не высылали. Сообщила номер заказа - ответили не было такого!

лохотрон просто ужас

Гость 14 июня, 2023 год
саженцы сухие не качественные, без корней, не понравился товар в преть заказывать не буду и другим не советую
Недостатки:
  1. все минусы

товаром не довольна!

Гость 13 июня, 2023 год
Заказала весной 2023 года 6 роз.товар пришёл хорошо упакован но качество посадочного материала отвратительное.все розы сухие .реанимировать не смогла ни одну.хотелось бы получить какую то компенсацию за качество посадочного материала
номер заказа №160007

Надувательство-----*

Ольга 13 апреля, 2023 год
2022 заказала 6 сортов гиацинтов, заказ пришел почему то с Краснодарского края станица Павловская, радости было много, а когда зацвели наши гиоцинты оказались все одной расцветки, а упаковки подписаны так как надо. Вывод: не выписывайте с этого интернет магазина НИ ЧЕГО И НИ КОГДА.
Достоинства:
  1. Нет, одно разочерование
Недостатки:
  1. Товар не соответствует своим названиям

Гадкий магазин.

Автор заказ номер 148480 29 марта, 2023 год
Полнейшее разочарование. В разгар посадочных работ получила непонытные гнилые коренья. У меня вопрос вы создаёте компанию чтобы почта России не простаивала?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не качественный товар, нечестно обманывать людей.

Мошенники должны сидеть в тюрьме!

Крецова Г.А. 1 июля, 2022 год

Безответственное отношение к заказу.Сотрудники не проверяют готовый к отправке заказ,не упаковывают должным образом.товар в коробке болтается и повреждается,только сразу на помойку годен. Столько лет на рынке и не наказаны до сих пор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. безответственность во всём.

Обманщики!!!

Гость 8 июня, 2022 год
Три года назад заказала 4 разных сорта пионов. В итоге все одного цвета оказались. Подлые обманщики!!!

Лохотрон да и только

Ирина, Москва 25 сентября, 2020 год
В августе 20 года заказала на 2,5 тыс лилии. Сказали что надо сначало сделать оплату, потом пришлют. Поверила наивная. Всегда платила по получении, а здесь купилась на красивые картинки. Ват и результат- конец сентября а посылки до сих пор нет!

Лохотрон!!!

Елена, Калининград 3 июля, 2020 год
Заказала осенью 2019 9 разного сорта роз, а сейчас июль 2020, распустились все, 8 роз одного сорта!!!! НАДУЛИ!!!!!!

sadovod8.ru (крым) - это ЛОХОТРОН ДЛЯ РОССИЯН.

Елена 2 февраля, 2020 год
Дорогие садоводы! Не верьте интернет - магазину Крыма Садовод8.РУ. Заманивают акциями, присылают совершенно по другой цене и пересортицу. Вместо 3 шт. пионов, прислали по 1 корешку. Вместо сортовых лилий по 350 рублей прислали деток тюльпанов. На звонки не отвечают. На письменную претензию тоже не отвечают. Ни замены товара, ни компенсации, ни даже извинений. Понимаете, садоводы, как они к нам, россиянам,... Читать отзыв Дорогие садоводы! Не верьте интернет - магазину Крыма Садовод8.РУ. Заманивают акциями, присылают совершенно по другой цене и пересортицу. Вместо 3 шт. пионов, прислали по 1 корешку. Вместо сортовых лилий по 350 рублей прислали деток тюльпанов. На звонки не отвечают. На письменную претензию тоже не отвечают. Ни замены товара, ни компенсации, ни даже извинений. Понимаете, садоводы, как они к нам, россиянам, относятся? Интернет-магазин Садовод8.РУ sadovod8.ru - sadovod8.ru (крым) - это ЛОХОТРОН ДЛЯ РОССИЯН.

Сайты

OZON.ru