Интернет-магазин Sayyesbaby.store отзывы
с оценкой «Ужасно»

Интернет-магазин Sayyesbaby.store

Подруга работала там, есть некоторые позиции, которые в закупе стоят 800 рублей, а толкают за 6-7к

Гость 19 января, 2024 год
Наглая деревня, которая толкают отнюдь некачественный китай с наценкой в 1000%
Просто мелкое белобрысое чудовище, которое очень жестко обманывает своих покупателей, порой просто блокирует тех, кто жалуется, что им не пришел товар
Достоинства:
  1. На примере это кикиморы можно понять, что не всегда стоит покупать вещи из за фоток в инсте
Недостатки:
  1. Абсолютно все

Не заказывайте в этом магазине

Гость 9 января, 2024 год
Добрый день, заказала штаны пришли быстро ,но качество просто ужас не стоит своих денег совсем, померила, сразу же сняла и упаковала все обратно ,просмотрела пятен не было , после чего отправила их обратно заплатив за доставку 600 рублей , за получение и отправку обратно так же оплачивала сама , после этого через неделю мне присылают фото и пишут что на... Читать отзыв Добрый день, заказала штаны пришли быстро ,но качество просто ужас не стоит своих денег совсем, померила, сразу же сняла и упаковала все обратно ,просмотрела пятен не было , после чего отправила их обратно заплатив за доставку 600 рублей , за получение и отправку обратно так же оплачивала сама , после этого через неделю мне присылают фото и пишут что на них пятно, хотя даже фотографировала их перед отправкой ,пятен не было ,не знаю что теперь делать, за доставку отдала 1/4 суммы .

МОШЕННИЦЫ!

Гость 22 августа, 2023 год
Не заказывайте ничего у этих уродов! Ну а если все же решились, то потеря немалой суммы и отвратительное настроение вам гарантировано! Заказ жду уже месяц и думаю, что не дождусь. На «картинке» все красиво, радужно и замечательно, а по факту кидают на деньги. Не тратьте свои нервные клетки и покупайте в проверенных или оффлайн магазинах. Очень неприятный опыт, жаль, что... Читать отзыв Не заказывайте ничего у этих уродов! Ну а если все же решились, то потеря немалой суммы и отвратительное настроение вам гарантировано! Заказ жду уже месяц и думаю, что не дождусь. На «картинке» все красиво, радужно и замечательно, а по факту кидают на деньги. Не тратьте свои нервные клетки и покупайте в проверенных или оффлайн магазинах. Очень неприятный опыт, жаль, что такие люди существуют. Дай бог им здоровья!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. ВСЕ!

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!

Гость 25 мая, 2023 год
Сказать что это говно,ни сказать ничего! Костюм сразу пошел катышками,ткань полное Г,обвиняют во всем клиентов,деньги возвращать не хотят,12.500 улетели в никуда!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ

УЖАС, не тратьте деньги!

Гость 14 ноября, 2022 год
Это просто ужас.
Все было доставлено во время и в надлежащем виде. HO!

1. соотношение цены и качества- отстой
2.когда я спросила про возврат товара и про условия возврата, мне не было сказано о том, что доставку возвращенного товара оплачиваю я
Это просто ужас.
Все было доставлено во время и в надлежащем виде. HO!

1. соотношение цены и качества- отстой
3. после того как я стала писать о том, что почему об этом не было сказано, на сайте не написано , мне просто сказали: «Девушка, ...
Доставка оплачивается клиентом
Сумма за доставку будет вычтена при возврате денежных средств»
Грубая форма общения с клиентом, не считают, что это их косяк, так еще теперь игнорируют мои сообщения. Жалею, что не прочитала отзывы раньше. Интернет-магазин Sayyesbaby.store - УЖАС, не тратьте деньги! Интернет-магазин Sayyesbaby.store - УЖАС, не тратьте деньги!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ВСЕ

Ужасный магазин и отношение

Гость 16 октября, 2022 год
Заказала вещи, срок доставки был указан в течении 17 дней, по итогу жду уже месяц, и оказывается посылка просто с Али. Если бы изначально были указаны реальные сроки, никогда бы не заказала.

Сотрудники полностью игнорируют и ссылаются на «ситуацию в мире». Почему тогда заранее нельзя предупредить о задержках, раз это постоянная ситуация
Заплатила 13.000 за двое джинс — на Али они вдвоем... Читать отзыв

Заплатила 13.000 за двое джинс — на Али они вдвоем выходят 3.000 👍🏻 хоть бы доставку быструю оплатили
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все

Разочарована !

Ксения 18 сентября, 2022 год
Совет : не покупайте в магазинах , работающих только онлайн и не дающих сделать возврат !
Покупала косуху за 8 , пришла ужасно помятая и также ужасно пахла ! На этикетке была цена 4120 ))

ужасное качество и неприятное отношение

Таня 26 июня, 2022 год
оформляла большое заказ, пришло с задержкой на 2 недели, белые вещи в пятнах и самое главное - штанах огромного размера сшили и обменять не захотели! отвратительные!

Ужасное качество изделий

Nastyakaza90@mail.ru 19 октября, 2021 год
Заказала костюм в данном магазине и я в ужасе. Ждала я его месяц, но это ерунда, а вот дальше хамство и безответственность.

Продавец прислал в инстаграм инструкции по уходу (дословно):

Памятка по уходу за костюмом

Осторожно! Мошенники!

Гость 4 января, 2021 год
Заказала костюм в https://instagram.com/sayyesbaby.store?igshid=1oviuofzj93gx

Жду уже 3 месяца, хотя обещали изначально через 15 дней. Постоянно говорят, что скоро будет, ждите , через неделю, после 5 ого , потом после 10 ого И так далее. Когда попросила вернуть деньги (8000р.) обвинили в хамстве с моей стороны.

Осторожно мошенники!!!

Аноним 19 ноября, 2020 год
Осторожно мошенники!!! Заказ не получила, денежные средства не вернули. Общаются только по личным сообщениям в соц сети, иных способов связи не дают. Отвечают не всегда, но отмечу, что на вопросы об уточнении срока получения заказа отвечают, просто ответ один – получите на следующей неделе и так до бесконечности. Ссылаются на большое кол-во заказов, иных причин не называя. В итоге ни... Читать отзыв Осторожно мошенники!!! Заказ не получила, денежные средства не вернули. Общаются только по личным сообщениям в соц сети, иных способов связи не дают. Отвечают не всегда, но отмечу, что на вопросы об уточнении срока получения заказа отвечают, просто ответ один – получите на следующей неделе и так до бесконечности. Ссылаются на большое кол-во заказов, иных причин не называя. В итоге ни денег, ни товара. И так писала им на протяжении 2х месяцев, уже на последние не ответили.

Одежда

Интернет-магазин Fin Sale