Интернет-магазин Sayyesbaby.store отзывы

Осторожно! Мошенники!

Гость 4 января, 2021 год
Заказала костюм в https://instagram.com/sayyesbaby.store?igshid=1oviuofzj93gx

Жду уже 3 месяца, хотя обещали изначально через 15 дней. Постоянно говорят, что скоро будет, ждите , через неделю, после 5 ого , потом после 10 ого И так далее. Когда попросила вернуть деньги (8000р.) обвинили в хамстве с моей стороны.

Осторожно мошенники!!!

Аноним 19 ноября, 2020 год
Осторожно мошенники!!! Заказ не получила, денежные средства не вернули. Общаются только по личным сообщениям в соц сети, иных способов связи не дают. Отвечают не всегда, но отмечу, что на вопросы об уточнении срока получения заказа отвечают, просто ответ один – получите на следующей неделе и так до бесконечности. Ссылаются на большое кол-во заказов, иных причин не называя. В итоге ни... Читать отзыв Осторожно мошенники!!! Заказ не получила, денежные средства не вернули. Общаются только по личным сообщениям в соц сети, иных способов связи не дают. Отвечают не всегда, но отмечу, что на вопросы об уточнении срока получения заказа отвечают, просто ответ один – получите на следующей неделе и так до бесконечности. Ссылаются на большое кол-во заказов, иных причин не называя. В итоге ни денег, ни товара. И так писала им на протяжении 2х месяцев, уже на последние не ответили.

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!

Гость 25 мая, 2023 год
Сказать что это говно,ни сказать ничего! Костюм сразу пошел катышками,ткань полное Г,обвиняют во всем клиентов,деньги возвращать не хотят,12.500 улетели в никуда!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ

МОШЕННИЦЫ!

Гость 22 августа, 2023 год
Не заказывайте ничего у этих уродов! Ну а если все же решились, то потеря немалой суммы и отвратительное настроение вам гарантировано! Заказ жду уже месяц и думаю, что не дождусь. На «картинке» все красиво, радужно и замечательно, а по факту кидают на деньги. Не тратьте свои нервные клетки и покупайте в проверенных или оффлайн магазинах. Очень неприятный опыт, жаль, что... Читать отзыв Не заказывайте ничего у этих уродов! Ну а если все же решились, то потеря немалой суммы и отвратительное настроение вам гарантировано! Заказ жду уже месяц и думаю, что не дождусь. На «картинке» все красиво, радужно и замечательно, а по факту кидают на деньги. Не тратьте свои нервные клетки и покупайте в проверенных или оффлайн магазинах. Очень неприятный опыт, жаль, что такие люди существуют. Дай бог им здоровья!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. ВСЕ!

УЖАС, не тратьте деньги!

Гость 14 ноября, 2022 год
Это просто ужас.
Все было доставлено во время и в надлежащем виде. HO!

1. соотношение цены и качества- отстой
2.когда я спросила про возврат товара и про условия возврата, мне не было сказано о том, что доставку возвращенного товара оплачиваю я
Это просто ужас.
Все было доставлено во время и в надлежащем виде. HO!

1. соотношение цены и качества- отстой
3. после того как я стала писать о том, что почему об этом не было сказано, на сайте не написано , мне просто сказали: «Девушка, ...
Доставка оплачивается клиентом
Сумма за доставку будет вычтена при возврате денежных средств»
Грубая форма общения с клиентом, не считают, что это их косяк, так еще теперь игнорируют мои сообщения. Жалею, что не прочитала отзывы раньше. Интернет-магазин Sayyesbaby.store - УЖАС, не тратьте деньги! Интернет-магазин Sayyesbaby.store - УЖАС, не тратьте деньги!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ВСЕ

Ужасный магазин и отношение

Гость 16 октября, 2022 год
Заказала вещи, срок доставки был указан в течении 17 дней, по итогу жду уже месяц, и оказывается посылка просто с Али. Если бы изначально были указаны реальные сроки, никогда бы не заказала.

Сотрудники полностью игнорируют и ссылаются на «ситуацию в мире». Почему тогда заранее нельзя предупредить о задержках, раз это постоянная ситуация
Заплатила 13.000 за двое джинс — на Али они вдвоем... Читать отзыв

Заплатила 13.000 за двое джинс — на Али они вдвоем выходят 3.000 👍🏻 хоть бы доставку быструю оплатили
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все

Разочарована !

Ксения 18 сентября, 2022 год
Совет : не покупайте в магазинах , работающих только онлайн и не дающих сделать возврат !
Покупала косуху за 8 , пришла ужасно помятая и также ужасно пахла ! На этикетке была цена 4120 ))

ужасное качество и неприятное отношение

Таня 26 июня, 2022 год
оформляла большое заказ, пришло с задержкой на 2 недели, белые вещи в пятнах и самое главное - штанах огромного размера сшили и обменять не захотели! отвратительные!

Подруга работала там, есть некоторые позиции, которые в закупе стоят 800 рублей, а толкают за 6-7к

Гость 19 января, 2024 год
Наглая деревня, которая толкают отнюдь некачественный китай с наценкой в 1000%
Просто мелкое белобрысое чудовище, которое очень жестко обманывает своих покупателей, порой просто блокирует тех, кто жалуется, что им не пришел товар
Достоинства:
  1. На примере это кикиморы можно понять, что не всегда стоит покупать вещи из за фоток в инсте
Недостатки:
  1. Абсолютно все

Ужасное качество изделий

Nastyakaza90@mail.ru 19 октября, 2021 год
Заказала костюм в данном магазине и я в ужасе. Ждала я его месяц, но это ерунда, а вот дальше хамство и безответственность.

Продавец прислал в инстаграм инструкции по уходу (дословно):

Памятка по уходу за костюмом

Не заказывайте в этом магазине

Гость 9 января, 2024 год
Добрый день, заказала штаны пришли быстро ,но качество просто ужас не стоит своих денег совсем, померила, сразу же сняла и упаковала все обратно ,просмотрела пятен не было , после чего отправила их обратно заплатив за доставку 600 рублей , за получение и отправку обратно так же оплачивала сама , после этого через неделю мне присылают фото и пишут что на... Читать отзыв Добрый день, заказала штаны пришли быстро ,но качество просто ужас не стоит своих денег совсем, померила, сразу же сняла и упаковала все обратно ,просмотрела пятен не было , после чего отправила их обратно заплатив за доставку 600 рублей , за получение и отправку обратно так же оплачивала сама , после этого через неделю мне присылают фото и пишут что на них пятно, хотя даже фотографировала их перед отправкой ,пятен не было ,не знаю что теперь делать, за доставку отдала 1/4 суммы .

Одежда

Интернет-магазин Fin Sale